5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Конкурс красоты для беременных , как вам?

Gray2002
post Dec 25 2008, 14:14 
Отправлено #31


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(uullttrreexx @ Dec 24 2008, 15:56)
прикиньте у меня телевизора нет ибо время тратить на чушь, которую Вы смотрите нет))) уровень Вашего развития все заметили с 1 поста, а аватарку я Вам попробую донести: хонда-это японское бмв, а тюненная хонда (вложения от 20к$)- это Бог на дороге (речь, если Вы догадались, не о конкретной модели, а о марке целиком wink.gif ))) мир Вам! удачи семье

З.Ы. когда начинаются придирки к мелочам (аватарка) не по теме означает, что аргументы кончились, культурный человек бы это признал)
*


Однако я поддержу Ефима, и соглашусь с ним, в том, что уровень вашего общения (чуть лишнего не сказал) не согласуется с возможностью хоть как то серьезно реагировать на ваши реплики...
Причем пол менять так легко, оказывается.... Именно "патиться" прикольно? dry.gif

Сообщение отредактировал Gray2002 - Dec 25 2008, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 25 2008, 14:21 
Отправлено #32


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ни за ни против.
если беременной даме участие в подобном конкурсе принесет радость - то, конечно, пусть учавствует.
если переживания и нервы, то не стоит. от человека зависит
зы: пупок ниразу не торчал за 2 беременнности ггггг пигментных пятен тош не было.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
gagusha
post Dec 25 2008, 14:22 
Отправлено #33


Unregistered





Очень интересно было прочитать мнение мужчин. Под конкурсом подразумевается есстественно не проходка в купальниках и прочие глупости конкурсов красоты, а именно пропаганда того как может быть красива беременная женщина. Не понимаю тех кто говорит что это вредно и интимно. А работать до потери пульса не вредно? Если женщина здорова, и изначально не отличается особой впечатлительностью, думаю такой праздник может только поднять её настроение. Ну и призы конечно.
  0/0  
Донна Роза
post Dec 26 2008, 14:10 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(gagusha @ Dec 25 2008, 14:22)
Очень интересно было прочитать мнение мужчин. Под конкурсом подразумевается есстественно не проходка в купальниках и прочие глупости конкурсов красоты, а именно пропаганда того как может быть красива беременная женщина.
*

А зачем эта пропаганда нужна? Зачем беременным женщинам что-то кому-то доказывать?

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Таня123
post Dec 26 2008, 20:04 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(gagusha @ Dec 25 2008, 14:22)
Очень интересно было прочитать мнение мужчин. Под конкурсом подразумевается есстественно не проходка в купальниках и прочие глупости конкурсов красоты, а именно пропаганда того как может быть красива беременная женщина. Не понимаю тех кто говорит что это вредно и интимно. А работать до потери пульса не вредно? Если женщина здорова, и изначально не отличается особой впечатлительностью, думаю такой праздник может только поднять её настроение. Ну и призы конечно.
*



Вот-вот, как-будто беременность болезнь какая-то, аж раскудахтались все. Бабушки вообще вон в поле рожали и работу не прекращали. А сейчас что? куча средств следить за собой и то лень, как будто надо на диване отлеживаться и все чтобы вокруг тебя бегали... Я до самого дня рождения своего ребенка работала и с удовольствием бы участвовала, уж лучше чем охать и на диване отлеживать киллограммы. А тут... здорово, такое красивое мероприятие... супер!
Profile CardPM
  0/0  
Таня123
post Dec 26 2008, 20:06 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Донна Роза @ Dec 26 2008, 14:10)
А зачем эта пропаганда нужна? Зачем беременным женщинам что-то кому-то доказывать?
*



Как??? Москва, Казань, Нижний, Ульяновск, все нормальные города проводят подобные мероприятия. А Чебы? Вечная деревня??? Никому ничего доказывать не надо. Разве бразильский карнавал кому-то что-то доказывает? Это просто праздник красоты!!!
Profile CardPM
  0/0  
GME
post Dec 27 2008, 00:15 
Отправлено #37


Unregistered





почитала что тут написано и пришла в тихий ужас blink.gif . Такое чувство, что беременность - это заразная болезнь, а беременных вообще за городом держать надо.
Ау! Народ. 2009г. на носу. Вы где?
Очень вам сочувствую, если вы не видели красивых беременных. А может потому и не видели, что не ходили на такие конкурсы?!
Мне искренне жаль тех женщин, которые от беременности помнят только торчащий пупок и жаль мужчин, которые глядя на беременных не умиляются....
Дело в том, что этимми конкурсами и меняется отношение к беременным вообще.
А у кого во время беременности проблемы с психиком, думаю, они и не будут участвовавать, так на них и смотреть не хочется.
  0/0  
Eowel
post Dec 27 2008, 01:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 246



мне беременная женщина красивой не кажется.
так что сама на такой конкурс я бы не пошла. но если люди получают от этого удовольствие, то я за них рада, пусть развлекаются.

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Dec 28 2008, 14:01 
Отправлено #39


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(gagusha @ Dec 25 2008, 14:22)
Очень интересно было прочитать мнение мужчин. Под конкурсом подразумевается есстественно не проходка в купальниках и прочие глупости конкурсов красоты, а именно пропаганда того как может быть красива беременная женщина. Не понимаю тех кто говорит что это вредно и интимно. А работать до потери пульса не вредно? Если женщина здорова, и изначально не отличается особой впечатлительностью, думаю такой праздник может только поднять её настроение. Ну и призы конечно.
*

Спасибо за наше мнение... и его оценку.
Однако, объясните пожалуйста, если нет дефиле в купальниках и прочих глупостях, то зачем, собственно, проводить конкурсы?
Возможно это не вредно... возможно это не интимно... А зачем тогда? Конкурсы именно проводятся для "вредно" и "интимно"... мне так представляется... А зачем конкурсы красоты проводятся? Для чего? Для положительных эмоций участниц? Красивая сказка...
А что значит работать до потери пульса? У вас на работе пульс пропадал?... Сожалею... Сколько дней в реанимации провели? Да, зарабатываться нельзя....
А если женщина здорова, что ей еще можно делать? Ну, для поднятия настроения...
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Dec 28 2008, 14:05 
Отправлено #40


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(Таня123 @ Dec 26 2008, 20:04)
Вот-вот, как-будто беременность болезнь какая-то, аж раскудахтались все. Бабушки вообще вон в поле рожали и работу не прекращали. А сейчас что? куча средств следить за собой и то лень, как будто надо на диване отлеживаться и все чтобы вокруг тебя бегали... Я до самого дня рождения своего ребенка работала и с удовольствием бы участвовала, уж лучше чем охать и на диване отлеживать киллограммы. А тут... здорово, такое красивое мероприятие... супер!
*

А кто то тут сказал, что беременность - болезнь? зачем додумывать за других? Вы что, Джордж Буш?
Кто говорил о лежании на диване? Говорили о том, что не надо бы на конкурсы ходить, лучше бы в деревню к родственникам скататься и там по природе походить... а не кочевряжиться на телевидении... smile.gif

Цитата(Таня123 @ Dec 26 2008, 20:06)
Как??? Москва, Казань, Нижний, Ульяновск, все нормальные города проводят подобные мероприятия. А Чебы? Вечная деревня??? Никому ничего доказывать не надо. Разве бразильский карнавал кому-то что-то доказывает? Это просто праздник красоты!!!
*

Бразильский карнавал да... Праздник красоты... Чебы тоже да. вечная деревня, но мы в ней живем... так что выбирайте выражения...
А вот смысла конкурса беременных так и не открыли... зачем он? И чего там красивого?
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Dec 28 2008, 14:18 
Отправлено #41


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(GME @ Dec 27 2008, 00:15)
почитала что тут написано и пришла в тихий ужас  blink.gif . Такое чувство, что беременность - это заразная болезнь, а беременных вообще за городом держать надо.
*

Нет, зачем за городом... В чулане запирать их надо...
Беременность - заразная болезнь... поговорите с подругами... biggrin.gif
Цитата(GME @ Dec 27 2008, 00:15)
Ау! Народ. 2009г. на носу. Вы где?
*

Мы здеся. smile.gif
Цитата(GME @ Dec 27 2008, 00:15)
Очень вам сочувствую, если вы не видели красивых беременных. А может потому и не видели, что не ходили на такие конкурсы?!
*

Честно говоря, лично я не видел красивых беременных женщин... Ну не проникали ко мне гормоны, должные проникать в кровеносную систему мужчины, при виде красивой женщины...
Цитата(GME @ Dec 27 2008, 00:15)
Мне искренне жаль тех женщин, которые от беременности помнят только торчащий пупок и жаль мужчин, которые глядя на беременных не умиляются....
Дело в том, что этимми конкурсами и меняется отношение к беременным вообще.
*

Отчего мне умиляться на чужую беременную женщину... А вы сами то бывали беременны? Если так, то сколько раз в день вам умилялись? И кому еще должны умиляться мужчины? Отчего бы не кошечке у подъезда? Не правда ли?
Цитата(GME @ Dec 27 2008, 00:15)
А у кого во время беременности проблемы с психиком, думаю, они и не будут участвовавать, так на них и смотреть не хочется.
*

Вот как раз у кого проблемы с "психиком", те и участвуют в подобного рода конкурсах, ибо у кого все хорошо в семье, то и не надо никому ничего доказывать....

Сообщение отредактировал Gray2002 - Dec 28 2008, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 28 2008, 17:01 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Таня123 @ Dec 26 2008, 20:06)
Как??? Москва, Казань, Нижний, Ульяновск, все нормальные города проводят подобные мероприятия. А Чебы? Вечная деревня??? Никому ничего доказывать не надо. Разве бразильский карнавал кому-то что-то доказывает? Это просто праздник красоты!!!
*

А еще в крупных городах проводят гей-парады. Это тоже признак цивилизованности, по-вашему? Не все традиции надо слепо "передирать".

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Dec 28 2008, 19:30 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(Gray2002 @ Dec 28 2008, 14:18)
Вот как раз у кого проблемы с "психиком", те и участвуют в подобного рода конкурсах, ибо у кого все хорошо в семье, то и не надо никому ничего доказывать....
*

Тоже полностью с вами согласна!!! biggrin.gif

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
_iriska_
post Jan 3 2009, 17:41 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 576



ээ, господа "прогрессивные противники", вы по ссылке-то ходили? Может, всё не так страшно, как вам кажется? Вот немножко информации:
"Главной целью проведения конкурса является пропаганда желанного, здорового и счастливого материнства.
Соревнования прошли в несколько этапов: дефиле будущих мам, конкурс «Детские вопросы», письмо будущему малышу, конкурс «Продолжи детскую песню», творческий конкурс для будущих мам и пап. Самым увлекательным стал юмористический конкурс детских вопросов.
По итогам конкурса ВСЕМ участницам были вручены призы и дипломы. Победителей здесь не было – впрочем, как и проигравших."
Добавлю, что конкурс проводился в ЗАГСЕ, ну и фото


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
дорога в тысячу ли начинается с одного шага
питомник Орешек
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 3 2009, 17:54 
Отправлено #45


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



глупости какие! В смысле те, что говорят противники таких конкурсов. Чем они вам помешали? Есть золотая поговорка: "не нравится - не ешь!" ПРименительно к форумам - не нравится та или иная тема, не ходите в нее. И все довольны!

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jan 3 2009, 17:55

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: