5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Конкурс красоты для беременных , как вам?

efim
post Dec 23 2008, 13:42 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(uullttrreexx @ Dec 23 2008, 13:38)
Таинство-это крещение и т.д. Вы ничего не путает? На дворе 2008 год, а не эпоха царя гороха!
*

Огромное богатство русского языка позволяет выразить и религиозные, и эмоциональные чувства. Именно таинство и сокровенное - высокое.
А эпоха царя гороха или нет - ну так лучше эпоха царя гороха и вечные семейные ценности, чем моральное разложение и низменные похотливые удовольствия.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 23 2008, 13:45 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Донна Роза @ Dec 23 2008, 13:41)
Согласна на все 100. Добавьте к этому нестабильный гормональный фон беременных, как следствие - постоянные перепады в настроении... Теперь представьте, что за кулисами таких конкурсов будет твориться!:)
Для меня это зрелище и, например, парад слинго-мам - явления одного порядка. smile.gif
*

Так ведь естественно! О чем и было в первом моем посте этой темы - стресс, помноженный на гормональный фон - беременных ведь даже судят гуманнее.
А если будущая мама проиграет конкурс и воспримет это очень близко к сердцу? Беречь надо мам от таких мероприятий.
Но ничего не имею против взаимной моральной поддержки будущих мам - без помпы, без репортажей.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Dec 23 2008, 13:46 
Отправлено #18


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Не вижу ничего плохого в пропаганде осознанного, здорового и счастливого материнства. Насильно никто туда не тащил, дефиле в бикини в программу вроде не входило.
Тяжело? ах, оставьте, не все беременные женщины ползают распухшими клушами. У некоторых крылья вырастают.
(Писать диплом буквально на сносях и при этом ежедневно наматывать пешком километры по весенней Москве мне лично было легко и радостно).
Цитата(Gray2002 @ Dec 23 2008, 12:22)
Беременность ну... некрасива... Ну не красит женщину тяготы вынашивания ребенка.... Для своих да... но пигменталльные пятна, выпирающий живот с торчащим пупком и осунувшееся лицо с волосами-паклей у посторонней женщины у меня лично не ассоциируется с красотой.
*

Прикиньте, а это вовсе не обязательные атрибуты беременности. smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 23 2008, 13:49 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Greblin @ Dec 23 2008, 13:46)
Прикиньте, а это вовсе не обязательные атрибуты беременности. smile.gif
*

Торчащий пупок - обязательная примета, увы smile.gif

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Dec 23 2008, 13:51 
Отправлено #20


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Донна Роза @ Dec 23 2008, 13:49)
Торчащий пупок - обязательная примета, увы smile.gif
*

Значит, у меня была неправильная беременность, увы.
Не говоря уж ни о чем другом, пупок редко торчит сквозь одежду. smile.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Dec 23 2008, 14:07 
Отправлено #21


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Донна Роза @ Dec 23 2008, 13:49)
Торчащий пупок - обязательная примета, увы smile.gif
*

Две беременности - и ни при одной пупок не торчал dry.gif

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Dec 23 2008, 14:09 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Лариска @ Dec 23 2008, 14:07)
Две беременности - и  ни при одной пупок не торчал dry.gif
*

Все равно при беременности, как правило, что-то торчит smile.gif

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 23 2008, 14:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 31 898



Видимо, дело в разных акушерах.
У моей жены, насколько помню, пупок тоже не торчал smile.gif.
Но это не повод к участию в конкурсе красоты для беременных, и я все равно против них.
Profile CardPM
  0/0  
berno
post Dec 23 2008, 15:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 425



Цитата(Gray2002 @ Dec 23 2008, 12:22)
но пигменталльные пятна, выпирающий живот с торчащим пупком и осунувшееся лицо с волосами-паклей у посторонней женщины у меня лично не ассоциируется с красотой.
*

Ну почему беременность у всех ассоциируется этим?
Большинство беременных ходит довольно таки в нормальном виде, а волосы паклей, жирная кожа и т.п. атрибуты встречаются и у небеременных. Т.е. если она до Б. за собой не следила, то и во время Б. будет ходить такой же.
И наоборот.
Т.е. ухоженность не зависит от беременности.

--------------------
Мечты сбываются, иллюзии - никогда.
Profile CardPM
  0/0  
berno
post Dec 23 2008, 15:31 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 425



Цитата(Донна Роза @ Dec 23 2008, 13:49)
Торчащий пупок - обязательная примета, увы smile.gif
*

Можете мне поверить, что это не так.
У некоторых и так он торчит, смотря как в роддоме "завязали".

--------------------
Мечты сбываются, иллюзии - никогда.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Dec 23 2008, 15:36 
Отправлено #26


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



полностью солидарна с uullttrreexx.


--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
D@rya
post Dec 23 2008, 16:17 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Gray2002 @ Dec 23 2008, 12:22)
Беременность ну... некрасива... Ну не красит женщину тяготы вынашивания ребенка.... Для своих да... но пигменталльные пятна, выпирающий живот с торчащим пупком и осунувшееся лицо с волосами-паклей у посторонней женщины у меня лично не ассоциируется с красотой.
*


Вот это еще поспорить надо. Это смотря кто как беременность переносит. Никаких пятен, волос-паклей у меня лично не было. Просто если женщина неряха, не в беременности дело. Некоторым беременость очень идет и не только для своих, но и для посторонних (это не голословное утверждение).
Ну а насчет конкурсов, это конечно перебор. не понимаю так же звезд, снимающихся для обложек с животом. Это такой интимный процесс по моему мнению, чтобы выставлять на всеобщее обозрение.

Сообщение отредактировал D@rya - Dec 23 2008, 16:17
Profile CardPM
  0/0  
uullttrreexx
post Dec 23 2008, 16:26 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 81



на подобных пати не парит обстановка соперничества, по большей части люди приходят пообщаться, поделиться проблемами или радостями. и многие остаются друзьями. думаете легко дома сидеть круглые сутки с пузом когда муж на работе пропадает? по ходу говорят несведующие мужЫки, неделю работать, вечером пиФФка с вонючей рыбой, выходные к друзьям, а жене каково? ей развеять самое то, хоть в парк, хоть погулять, хоть пати для беременных! совсем забыл, извиняюсь, Вы правы в Вашей ситуации ведь в чебах кроме пары парков и пойти то некуда!

но пигменталльные пятна, выпирающий живот с торчащим пупком и осунувшееся лицо с волосами-паклей у посторонней женщины у меня лично не ассоциируется с красотой

заботиться надо было нормально о жене на косметику для беременных не скупиться, клиники почаще навещать, консультации!!! а да забыл Вы же боялись чего то там подцепить)))

Сообщение отредактировал uullttrreexx - Dec 23 2008, 16:28

--------------------
Мой ангел хранитель - летает со скоростью 250 км/ч
Honda Accord Type S (CL9)
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 23 2008, 19:17 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(uullttrreexx @ Dec 23 2008, 16:26)
на подобных пати не парит обстановка соперничества, по большей части люди приходят пообщаться, поделиться проблемами или радостями. и многие остаются друзьями. думаете легко дома сидеть круглые сутки с пузом когда муж на работе пропадает? по ходу говорят несведующие мужЫки, неделю работать, вечером пиФФка с вонючей рыбой, выходные к друзьям, а жене каково? ей развеять самое то, хоть в парк, хоть погулять, хоть пати для беременных! совсем забыл, извиняюсь, Вы правы в Вашей ситуации ведь в чебах кроме пары парков и пойти то некуда!

но пигменталльные пятна, выпирающий живот с торчащим пупком и осунувшееся лицо с волосами-паклей у посторонней женщины у меня лично не ассоциируется с красотой

заботиться надо было нормально о жене на косметику для беременных не скупиться, клиники почаще навещать, консультации!!! а да забыл Вы же боялись чего то там подцепить)))
*

Так вы оказывается мужчина!
Ну что ж... Раз вас привлекает (буду говорить на вашем не есть хорошем русском) патя как часть сосаети лайф - веселитесь. У нас свободная страна.
ЗЫ вопрос споров с вами исчерпан. Аватарчик ваш посмотрел, любитель вы Дома-2 и Муз тв.
Profile CardPM
  0/0  
uullttrreexx
post Dec 24 2008, 15:56 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(efim @ Dec 23 2008, 19:17)
Так вы оказывается мужчина!
Ну что ж... Раз вас привлекает (буду говорить на вашем не есть хорошем русском) патя как часть сосаети лайф - веселитесь. У нас свободная страна.
ЗЫ вопрос споров с вами исчерпан. Аватарчик ваш посмотрел, любитель вы Дома-2 и Муз тв.
*

прикиньте у меня телевизора нет ибо время тратить на чушь, которую Вы смотрите нет))) уровень Вашего развития все заметили с 1 поста, а аватарку я Вам попробую донести: хонда-это японское бмв, а тюненная хонда (вложения от 20к$)- это Бог на дороге (речь, если Вы догадались, не о конкретной модели, а о марке целиком wink.gif ))) мир Вам! удачи семье

З.Ы. когда начинаются придирки к мелочам (аватарка) не по теме означает, что аргументы кончились, культурный человек бы это признал)

Сообщение отредактировал uullttrreexx - Dec 24 2008, 16:01

--------------------
Мой ангел хранитель - летает со скоростью 250 км/ч
Honda Accord Type S (CL9)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: