8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Где вы учились бухучету и у кого? , делимся впечатлениями об учебе

bkga
post Jan 19 2009, 23:54 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 72



Федосенко и Христолюбова - внятно, понятно, четко, все по полочкам и ничего лишнего!
а вот Натепрова..... может когда раньше она и давала хорошо финучет, но сейчас ее лекции сводятся только к одному - поговорить о том, какова сейчас современная молодежь и студенты.... по крайней мере у нас были такие ее "лекции"
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Jan 20 2009, 00:02 
Отправлено #32


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Цитата(Альгиз)
Кузнецова, Гордеева, Киселева, Христолюбова, Ким, Серебрякова, Белова, Натепрова...

ну прямо вся кафедра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Окейная)я)
post Jan 26 2009, 12:59 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 17



И снова Кунявская Татьяна Владимировна))
Была у нее на курсах год назад! Бухучет стал интересен именно благодаря ей!! Хотя это не моя специальность!
Она вообще удивительная, у меня после ее занятий глаза горели, так она умела заинтересовать и разжечь во мне огонек пламени бухучета)))

Сообщение отредактировал Окейная)я) - Jan 26 2009, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Jan 26 2009, 13:16 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Нам в институте бухучет читала Петрова Е. П. директоор фирмы ООО "Добрострой". Замечательная женщина и прекрасный педагог-практик wink.gif
Жаль, что она больше не преподает, т.к. работа отнимает много времени

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
slonzayac
post Feb 9 2009, 16:48 
Отправлено #35


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



Училась в ЧКИ..все преподаватель классные...Особенно нравяться Ким, Еленевская...
за 1 С до сих пор Богданова Михаила Васильевича благодарю(ему же благодарьность за мое имя в форуме).
В практической части бухучету научил Павлов Николай Васильевич!!Огромное ему спасибо!!

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
jna
post Feb 11 2009, 16:15 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Vanile @ Jan 13 2009, 16:21)
Кунявская Татьяна Владимировна.
Очень хорошо преподает. Сейчас учусь у нее на курсах (жаль что уже заканчиваю). Но думаю есть смысл пойти к ней еще, через годик. rolleyes.gif
*

Подскажите,пожалуйста,где Кунявская Т.В. преподает курсы бухучета?
Profile CardPM
  0/0  
Mazlum
post Mar 29 2009, 22:28 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Подольск



Цитата(jna @ Feb 11 2009, 17:15)
Подскажите,пожалуйста,где Кунявская Т.В. преподает курсы бухучета?
*


Да, и мне тоже было бы интересно это узнать? smile.gif

--------------------
Claris verbis
===
тел. 89852592136
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Apr 6 2009, 10:55 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 845



Учусь сейчас заочно в социальном, тоже вела один предмет КУнявская, было очень приятно и интересно ее слушать, правда у заочников мало часов, но все же знания от ее знанятий я учла.
а еще мне очень нравится Емельянова Галина Александровна (бухучет, аудит ).Вот это профессионал своего дела. надеюсь попасть к ней как руководителю дипломного проекта!!!!

Сообщение отредактировал Н@стя - Apr 6 2009, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Apr 6 2009, 14:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 746



Кунявская Татьяна Владимировна дает занятия "Бухгалтер малого бизнеса" в ЦНТИ на Ленинградской 33 :)
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Apr 6 2009, 23:15 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



учусь в коопере на финансах, бухучет (точнее его основы) преподавала Никандрова, управленческий учет - Ким ph34r.gif

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Sola
post Apr 20 2009, 21:24 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 169



Училась на курсах в электромеханическом колледже, впечатление крайне неприятное.
Курсы были 6-месячные, в итоге проучились 5 месяцев, знаний дали минимум, одна теория, а хотелось чтоб сказали как надо вести бух. и налоговый учет, куда ходить и зачем и т.д., прочилати курс из книжки, мы под диктовку написали 2 общие тетради и "экзамены", а 1С мы прошли скопом за 2 недели по 3 раза в неделю еще и 4 поставили, мы видете ли мало учились на 5 не тянет. Вообщем полный беспредел, преподаватель опаздывала частенько да и еще отменяли много занятий. А книжку я и дома могу почитать, а не писать ее 5 месяцев, а деньги кстати взяли как за 6 месяцев.
Беригитесь таких вот самозванцев!
Profile CardPM
  0/0  
klan83
post May 8 2009, 16:53 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 83
Из: Солнечная Чувашия!



Цитата(Кроха @ Dec 19 2008, 16:23)
Ну как сказать  laugh.gif  На мой взгляд, Ким гораздо лучше, и вообще супер тетка  biggrin.gif
*

Добрый день, могу сказать что на заочном отделении эти преподы никаих знаний не дают, отношение просто ужасное, и еще, на самом деле после техникума имеетсся большй запас знаний , нежели после вышки . Этих преподов я знаю, тоже вели предметы , но эти знания грошь им цена, нежели то что преподают в техникуме, у меня красный диплом после техникума, обожаю анализ х/д, экзамен автоматом сдала, но придя на вышку я считала что знания должны нараститься, в итоге все вышло наоборот, наплодили кучу ненужных предметов , растянули время обучение , и теперь я желею , что 3,5 года прошли зря , даже задачи остались нерешенными ((((
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post May 8 2009, 21:54 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Sola @ Apr 20 2009, 22:24)
Училась на курсах в электромеханическом колледже, впечатление крайне неприятное.

Беригитесь таких вот самозванцев!
*

кто же идет учиться в электромеханический колледж бухучету?!.. blink.gif ясно же, что не по профилю..
а вообще меня удивляет, что на бухкурсы еще кто-то идет учиться, сейчас бухгалтеров как собак нерезанных с высшим образованием. Историческая справка: Бухкурсы котировались в 1994 году, когда ГБ был на вес золота..
Profile CardPM
  0/0  
klan83
post May 9 2009, 09:25 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 83
Из: Солнечная Чувашия!



Толковых бухгалтеров очень мало, к сожалению единицы, это все понимают !завидую тем , у кого в семье есть гл. бухгалтер , тогда знания и навыки передаются по наследству)))
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post May 10 2009, 01:50 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(klan83 @ May 9 2009, 10:25)
завидую тем , у кого в семье есть гл. бухгалтер , тогда знания и навыки передаются по наследству)))
*

Не чему завидовать. не знаю как сложится, но пока я и мои знакомые ГБ думаем, что своих дочек в бухгалтера, а уж тем более ГБ, не пустим. Такой работы врагу не пожелаешь. Со стороны видна только красивая обложка (зарплата, близость к руководству), а вот бесконечных изменений в законодательстве, бессоннных ночей, препирательств с ГД (что так нельзя оформлять документы), налоговые и аудиторские проверки, разбирательсва с судебными приставами и прокуратурой (чаще по милости ГД и учредителей) и т.д. и т.п. этого никто не замечает. mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения