2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Что будете делать после кризиса?

Axelbant
post Dec 18 2008, 09:30 
Отправлено #16


Грамотный романтик

Сообщений: 1 921
Из: 20 века



Цитата(CELT @ Dec 17 2008, 16:51)
сразу после кризиса (интересно как я пойму, что вот оно: ПОРА...) я пойду в хороший магазин, куплю картошки, луку с укропчиком - отварю все на растительном масле, селедочки нарежу и жахну прасковейского коньячку с друзьями...
*


Шиковать будете, молодой человек?!
Все значит кашу пластиковую будут жрать, а вы картошечкой баловаться будете? Олигарх! а селедку к тому времени только в Куршевеле кушать будут
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Dec 19 2008, 20:38 
Отправлено #17


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(снеs @ Dec 17 2008, 12:53)
А вот звонила к знакомым за границу( в Германию, в Эмираты), они говорят, что у них всё хорошо, все работают, никто не паникует. И сложилось у меня впечатление, что это опять только у нас. А чтоб скучно совсем не было, ещё и заграницу приплели!
*


И ведь, что характерно и правда так...
Разговаривал со знакомыми - иммигрировавшими в США. Ну, думал, вот оно - наговорят мне кучу ужасов про пустеющие города, про учения отрядов самообороны, про зажатые банками вклады и пенсии...
А они мне - да абсолютно нормально живем. Если телевизор новости не смотреть, то практически никакой разницы. На уровне их жизни никак пока не сказалось - дом купили только что (по русской традиции без кредита обошлись)
Так что странный эпицентр мирового кризиса какой-то. Или как у торнадо - вокруг все рушится, а внутри воронки солнышко светит и легкий ветерок?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения