alexey
post Dec 16 2016, 11:07 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Клиника аллергологии и иммунологии "КАллерИ"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на тему будет дана в списке частных медицинских центров.
Profile CardPM
  -1/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Центр Иммунологии "КАллерИ" , Ваши отзывы

НатаМиша
post Nov 28 2009, 15:10 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 338



попросите, они исправят, если сделали неаккуратно. Нам тоже нужно сходить, есть исправления.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Nov 30 2009, 20:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 248



Народ а кто нить покупал у них Allergoff- средство для борьбы с клещами домашней пыли?
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Nov 30 2009, 22:35 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 170



Покупаю давно. Только для стирки аллергоф не беру, так как считаю, что для моей семьи он не выгоден, для стирки беру Майтникс.

Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 1 2009, 08:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Ольга Николаевна @ Nov 30 2009, 22:35)
Покупаю давно. Только для стирки аллергоф не беру, так как считаю, что для моей семьи он не выгоден, для стирки беру Майтникс.
*

Да дело в том, что купила Allergoff на 20 м2, а его хватило токо на 6 м2, обработать токо 1 ковер и все он закончился. У Вас такого не бывало? mad.gif

Сообщение отредактировал Fantasia123 - Dec 1 2009, 08:24
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Dec 1 2009, 12:24 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Fantasia123 @ Dec 1 2009, 08:24)
Да дело в том, что купила Allergoff на 20 м2, а его хватило токо на 6 м2, обработать токо 1 ковер и все он закончился. У Вас такого не бывало? mad.gif
*




Было, но не только с аллергофом. Вы слишком близко держите к обрабатывемой поверхности. У вас ковер наверно сильно мокрым стал. Попробуйте с 1 метра. Я стою над ковром и брызгаю, все отлично намокает, тратится не так сильно.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 1 2009, 13:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Ольга Николаевна @ Dec 1 2009, 12:24)
Было, но не только с аллергофом. Вы слишком близко держите к обрабатывемой поверхности. У вас ковер наверно сильно мокрым стал. Попробуйте с 1 метра. Я стою над ковром и брызгаю, все отлично намокает, тратится не так сильно.
*

спасибо за ответ. получается ковер наверн тройной дозой обработан, а там в инструкции написано 20-30 см расстояние. кстати пахло от ковра очень сильно и даж запах оставался сутки спустя, вроде я его пылесосила перед обработкой. а у вас на сколько квадратов хватало 400 мл? А реально легче становится после обработки ( в плане аллергии)? Так и придется наверно на балкон переехать жить smile.gif (мне токо на улице легче), а то такими темпами и без денег остаться можно huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tory Koch
post Dec 1 2009, 14:04 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 52



Скажите плиз телефон и где находятся smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 1 2009, 14:07 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Tory Koch @ Dec 1 2009, 14:04)
Скажите плиз телефон и где находятся smile.gif
*

http://www.allergodoctor.ru/
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Dec 1 2009, 14:42 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(САМАТАКАЯ @ Oct 30 2009, 10:14)
сдавала там все анализы крови на аллергены, на лямблии, тестеры на спину лепили, на анализ дермодекоза направляют в Кожвен.
*

Странно, знаю от педиатра и иммунолога из Софии, самый достоверный анализ на лямблии не по крови, а по калу (должен быть свежим, желательно теплым). Делают только на Московском проспекте. На практике проверенно, сдавали детям кровь из вены и пальчика на лямблии в Софии и в детской поликлинике, результат отрицательный. А на Московский пр. отнесли баночки, результат положительный.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 1 2009, 14:48 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(runni @ Dec 1 2009, 14:42)
Странно, знаю от педиатра и иммунолога из Софии, самый достоверный анализ на лямблии не по крови, а по калу (должен быть свежим, желательно теплым). Делают только на Московском проспекте. На практике проверенно, сдавали детям кровь из вены и пальчика на лямблии в Софии и в детской поликлинике, результат отрицательный. А на Московский пр. отнесли баночки, результат положительный.
*

А вдруг ложноположительный результат И чем вас от них лечили? Антибиотиками пичкали? А повторно тож на москоском проспекте сдавали?
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Dec 1 2009, 15:09 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(Fantasia123 @ Dec 1 2009, 14:48)
А вдруг ложноположительный результат И чем вас от них лечили? Антибиотиками пичкали? А повторно тож на москоском проспекте сдавали?
*

Повторно там же сдавали, интервалом 2 недели, результат тот же. Пока не лечили, младший бывает эпизодически ногти погрызывает, поэтому смысла не вижу в лечении.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Dec 1 2009, 15:20 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Fantasia123 @ Dec 1 2009, 13:11)
спасибо за ответ. получается ковер наверн тройной дозой обработан, а там в инструкции написано 20-30 см расстояние. кстати пахло от ковра очень сильно и даж запах оставался сутки спустя, вроде я его пылесосила перед обработкой. а у вас на сколько квадратов хватало 400 мл? А реально легче становится после обработки ( в плане аллергии)? Так и придется наверно на балкон переехать жить smile.gif (мне токо на улице легче), а то такими темпами и без денег остаться можно huh.gif
*



Ну они и могут 10 см написать, чтоб средство быстрее кончалось, и те люди, которые действительно нуждаются, покупали не один , а 3 баллона.


У меня в первый день еле уловимый запах присутствовал.

Мне легче после обработки, и в кошельке тоже легче...
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 1 2009, 15:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Ольга Николаевна @ Dec 1 2009, 15:20)
Ну они и могут 10 см написать, чтоб средство быстрее кончалось, и те люди, которые действительно нуждаются, покупали не один , а 3 баллона.
У меня в первый день еле уловимый запах присутствовал.

Мне легче после обработки, и в кошельке тоже легче...
*

Ну наверн на антигистаминные терь меньше тратится. Мы тут дружно посмеялись, терь клещи на ковер точно не полезут, они терь приспокойно на диване жить будут biggrin.gif Да лан оставлю я клещиков в покое, все равно скоро перееду, никто кроме мя аллергией в доме не страдает.
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Васильевна
post Dec 2 2009, 14:35 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(НатаМиша @ Oct 30 2009, 09:46)
мы сдавали иммунограмму, педиатрическую панель (проверяли есть ли аллергия на кошек, собак, и т.д.), цитомегаловирус, лямблии, токсокароз (вроде правильно названия написала). Сдавали прям у них.
*

Не могли бы Вы мне разъяснить. Вчера советовалась с нашим участковым педиатром по поводу иммунограммы. Так вот она говорит, что иммунограмма довольно-таки не точный метод, и она не видит смысла делать его, хотя я настояла и направление на анализ выписали. Пояснила педиатр тем, что если у ребенка все спокойно (т.е. не болеет), то и результат будет хороший, если небольшие сопельки даже - уже хуже. Тогда в чем смысл? Теперь вот в раздумьях, анализ - не из дешевых, стоит ли оно того??? Может лучше витаминов и фруктов на эти деньги купить??? Ребенок относится к числу часто болеющих, часты обструктивные бронхиты.


--------------------
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Dec 2 2009, 14:56 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 338



А зачем вам направление, если вы пишите что анализ не из дешевых? Значит платить будете?

Мы ходили в этот центр, т.к. ребенок часто болел. Врач посоветовала сделать несколько анализов. Иммунограмма показала не плохой результат. Я незнаю стоит вам ее делать или нет, если вы своему педиатру доверяете на все 100, то не делайте. Но меня просто "достало" что он часто болеет, поэтому я не пожалела денег и сдала все, что они сказала. (назначают то, что надо, лишнего не просят)))
На вашем месте я бы сдала.
Там врач действительно хороший, то лечение, которое она нам назначила, подтвердили еще 2 врача (лор и педиатр).
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения