50 Страницы « < 48 49 50  
Ответить Создать тему

Ив Роше , Как относитесь к косметике?

k3n
post Jan 13 2019, 09:04 
Отправлено #736


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



я в ив роше купила недавно bb-крем на замену заканчивающемуся кларансу. Мне бибик не подошёл, скатывался на моей комбинированной коже. Дала попробовать подруге, она искала новый тональник, так ей идеально подошёл на сухую кожу. Сам, конечно, бибик очень приятный, кожа после него мягкая, шелковистая, тон там один, подстраивается под тон кожи. Но вот то, что скатывался, мне не понравилось.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Crystal00
post Apr 26 2019, 16:20 
Отправлено #737


Начинающий

Сообщений: 10



Покупала у них крема для тела, совсем не понравилось.
huh.gif Ощущение липкости поле применения, плохо впитывается
Бывало на ночь наносила этот крем, а утром он просто смывался с кожи unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jun 5 2019, 14:08 
Отправлено #738


***

Сообщений: 12 110



купила их крем для рук "манго-кориандр", из-за запаха, манго - мой самый нелюбимый ингредиент в парфюмерии - кинза и кориандр - мои фавориты всегда, везде, в любом виде. теперь еще и мист для тела с таким запахом приобрела, мне понравилось, не могу пользоваться духами дома, задыхаюсь, а эти ненавязчивые запахи прям то, что нужно, с кожи выветривается быстро, на одежде и волосах слабый запах ощущается довольно долго. еще из этой линейки понравился анис-персик.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 6 2019, 12:11 
Отправлено #739


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(крошка @ Jun 5 2019, 14:08)
купила их крем для рук "манго-кориандр", из-за запаха, манго - мой самый нелюбимый ингредиент в парфюмерии - кинза и кориандр - мои фавориты всегда, везде, в любом виде.  теперь еще и  мист для тела с таким запахом приобрела, мне понравилось,  не могу пользоваться духами дома, задыхаюсь, а эти ненавязчивые запахи прям то, что нужно, с кожи выветривается быстро,  на одежде и волосах слабый запах ощущается довольно долго. еще из этой линейки понравился анис-персик.
*

я тож на днях купила, исключительно для того, чтоб добить корзину для бесплатного шагомера, теперь мажусь с удовольствием))

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 48 49 50
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения