7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Инфолинк или Чебнет , что выбрать?

NoN
post Dec 20 2008, 10:26 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 280



Если нужны локальные ресурсы, то конечно лучше чебнет. А вот посчет инета тут уже однозначно не могу сказать. Я в инфолинке, инет глючил в одно время (этой осенью), но потом все подправили. То есть косяки бывают. Но! У друга чебнет ЮЗР та же картина. Так что для себя решил пока шило на мыло не менять.
И еще. Сапорт в инфолинке работает очень даже не плохо. По крайней мере как это было раньше не футболят, проблемы решают оперативно. И дозвониться стало реально, круглосуточно... wink.gif

--------------------
LKC Rulez
Profile CardPM
  0/0  
Perevod4ik
post Dec 21 2008, 12:15 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(NoN @ Dec 20 2008, 10:26)
Если нужны локальные ресурсы, то конечно лучше чебнет. А вот посчет инета тут уже однозначно не могу сказать. Я в инфолинке, инет глючил в одно время (этой осенью), но потом все подправили. То есть косяки бывают. Но! У друга чебнет ЮЗР та же картина. Так что для себя решил пока шило на мыло не менять.
И еще. Сапорт в инфолинке работает очень даже не плохо. По крайней мере как это было раньше не футболят, проблемы решают оперативно. И дозвониться стало реально, круглосуточно...  wink.gif
*

Кратко и по делу. Спасибо.
Жду еще мнений
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Dec 21 2008, 12:23 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(Perevod4ik @ Dec 21 2008, 12:15)
Кратко и по делу. Спасибо.
Жду еще мнений
*

Инфолинк по близости дк тракоторостроителей работает уверенно. Разницы в принципе особой нет.
Profile CardPM
  0/0  
Perevod4ik
post Dec 21 2008, 12:53 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Excentro_24 @ Dec 21 2008, 12:23)
Инфолинк по близости дк тракоторостроителей работает уверенно. Разницы в принципе особой нет.
*

А что там, про более богатые сетевые ресурсы у Чеьнета?
Это правда?
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Dec 21 2008, 12:56 
Отправлено #20


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(Excentro_24)
Инфолинк по близости дк тракоторостроителей работает уверенно
Не смешите! laugh.gif Ну, я тут рядышком, проблем всегда хватает.
Еще последние 2 мои заявки на перерасчет за простои просто проигнорировали. dry.gif
Спокойненько сажусь ужинать, лезу в инет, а фигвам там! Простой был неделю!, завявку я оставила, перерасчета не было.
Снова позвонила, сказали разберуться перезвонят. Не перезвонили. Еще раз позвонила. Да, я настойчивая. tongue.gif
Хотелось уже ругаться, но сдержанно поинтересовалась в чем проблема. В итоге добавили эти 7 дней на январь, в январе проверю. dry.gif


--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Dec 21 2008, 15:40 
Отправлено #21


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



Цитата(Perevod4ik @ Dec 21 2008, 12:53)
А что там, про более богатые сетевые ресурсы у Чеьнета?
Это правда?

пользовательского барахла и там и там одинаковое кол-во, оф ресурсы у ИЦ чуть богаче, хотя сейчас ИЛ потихоньку нагоняет...
З.Ы. маи наблюдения: в ИЛ частенько нахожу то, что нереально найти в чебнете smile.gif


--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Dec 22 2008, 13:17 
Отправлено #22


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары



Не, народ, ненадо в Чебнет - и так уже "тесно" wink.gif

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
Perevod4ik
post Dec 22 2008, 17:30 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Star Wiking @ Dec 22 2008, 13:17)
Не, народ, ненадо в Чебнет - и так уже "тесно"  wink.gif
*

+1
Веский аргумент. А я тут голову ломаю. Теперь все понятно как день стало. Значит Инфолинк :-))))
Посерьезнее, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Dec 22 2008, 18:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(В_гости_зашла @ Dec 21 2008, 12:56)
Не смешите! laugh.gif  Ну, я тут рядышком, проблем всегда хватает.
Еще последние 2 мои заявки на перерасчет за простои просто проигнорировали. dry.gif
Спокойненько сажусь ужинать, лезу в инет, а фигвам там! Простой был неделю!, завявку я оставила, перерасчета не было.
Снова позвонила, сказали разберуться перезвонят. Не перезвонили. Еще раз позвонила. Да, я настойчивая. tongue.gif
Хотелось уже ругаться, но сдержанно поинтересовалась в чем проблема. В итоге добавили эти 7 дней на январь, в январе проверю.  dry.gif
*

Они могут сделать как в чебнете: "приезжайте в главный офис пишите заявление на перерасчет" Если вы оставите такое заявление
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Dec 22 2008, 18:51 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 535



Ненадо в чебнет laugh.gif нас и так много...а тут еще народ!так у меня скорость за год с фтп с 9 метров в секунду до 7 упала!а порой и до 5 ...нахватали тут народу!и в инете скорость упала раньше скорость до 6 метров в секунду скачки была..тепеерь не выше 3 .
в инфолинке тоже кушать хотят smile.gif
в чебнете правда все отлично работает...огромное количество ресурсов внутрисетевых и т.д smile.gif
в инфолинке все отлично laugh.gif читай ихнию ветку...Провайдер №1 biggrin.gif

--------------------
Весь мир один большой притон, для тех кто знает, что реальность, это просто сон...
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Dec 22 2008, 18:56 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(Tolys @ Dec 22 2008, 18:51)
Ненадо в чебнет  laugh.gif нас и так много...а тут еще народ!так у меня скорость за год с фтп с 9 метров в секунду до 7 упала!а порой и до 5 ...нахватали тут народу!и в инете скорость упала раньше скорость до 6 метров в секунду скачки была..тепеерь не выше 3 .
в инфолинке тоже кушать хотят  smile.gif
в чебнете правда все отлично работает...огромное количество ресурсов внутрисетевых и т.д  smile.gif
в инфолинке все отлично  laugh.gif читай ихнию ветку...Провайдер №1  biggrin.gif
*

Хм, вы думаете 9 метров с фтп или сети это только в Чебнете?? ггг. У меня в Инфолинке скорость даже по вечерам 10 мб в секунду достигает.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 22 2008, 19:03 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(Tolys @ Dec 22 2008, 18:51)
и в инете скорость упала раньше скорость до 6 метров в секунду скачки была..тепеерь не выше 3 .

Во рыбак! smile.gif Ты хотя бы представляешь что ты пишешь? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Dec 22 2008, 19:10 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 650



Я ждал этого 2 года - Чебнет в нашем доме! Инфолинк ненавижу всем сердцем, главные их проблемы - 1)РАЗ-РЫ-ВЫ будь они прокляты!!! бывает вечером максимум минуты 3 держится - и вот и ОН, очередной, милый и родной 2) нет стабильно работающей сети, раз в месяц по-любому на пару дней сеть напрочь изчезает 3) тех поддержка нерасторопная, у меня было 1 раз, что за 3 дня управились, а так в среднем - неделя.
Еще на их форумах все жалобы регулярно сносят, а темы про свои косяки долго не держаться, закрываются очень оперативно, лучше бы сеть также быстро чинили
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 22 2008, 19:20 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 301



Цитата(!DoberMan @ Dec 22 2008, 19:03)
Во рыбак! smile.gif Ты хотя бы представляешь что ты пишешь? smile.gif
*
Ну, вообще, подтверждаю, в Чебнете на тарифах, у которых не зажата скорость в интернет, поздно вечером она достигает 4-5МБайт/с.
Только не думаю, что это можно рассматривать, как неоспоримый аргумент.
Скорее показательна стабильность безлимитных и псевдобезлимитных тарифов у этой компании, ибо их выбирает большинство.

В Инфолинке не так давно дела с этим были просто швах. Но они одумались и расширили свой внешний канал.
Так что безлимитчики резко перестали жаловаться. По крайней мере мои знакомые, подключенные в Иле вздохнули с облегчением smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scrap
post Dec 22 2008, 19:30 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 491



Цитата(Septerrianin @ Dec 22 2008, 19:20)
Но они одумались и  расширили свой внешний канал.
Так что безлимитчики резко перестали жаловаться. По крайней мере мои знакомые, подключенные в Иле вздохнули с облегчением smile.gif
*

Где об этом можно подробнее почитать? Хорошо бы ссылку на официальный источник.

--------------------
В Чебоксарах все на виду, можно идти, затаив дух.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения