3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Помогите охарактеризовать , просто спрашиваю, ничего личного

Excentro_24
post Dec 17 2008, 08:53 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 573



Как ни странно но тоже замечаю иногда людей с таким типом лица. Хотя по жизни я человек спокойный, миролюбивый.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 17 2008, 10:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Сантехник @ Dec 16 2008, 19:40)
Скупость ума
*

а про щедрость ума что то не доводилось слыхивать. скупость ума это как? я понимаю, например, закрепощенность, или напротив гибкость. по внешнему виду это не оределишь. у нас много умных людей, просто многие скомничают, стесняются или даже боятся это показать.
насчет внешности. может вас что то пугает? http://www.newsland.ru/print/index.php?id=325094&cat=37/

Сообщение отредактировал Г-Ли-Цин - Dec 17 2008, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
Жакуй
post Dec 18 2008, 18:18 
Отправлено #18


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Цитата(colon_27 @ Dec 11 2008, 14:53)
Гопник?
*

А это не шизофрения ?!

Сообщение отредактировал Жакуй - Dec 18 2008, 18:21
Profile CardPM
  0/0  
Eugen
post Dec 18 2008, 18:56 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 436



Возможно это ассоциация с человеком с прошлого, с которым был межличностный конфликт?

Сообщение отредактировал Eugen - Dec 18 2008, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
Сантехник
post Dec 18 2008, 20:47 
Отправлено #20


Unregistered





Написано же - совершенно незнакомый человек. В голове крутятся несколько ассоциаций, а одним словом охарактеризовать не могу.
  0/0  
Excentro_24
post Dec 20 2008, 00:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(Eugen @ Dec 18 2008, 18:56)
Возможно это ассоциация с человеком с прошлого, с которым был межличностный конфликт?
*


Цитата(Сантехник @ Dec 18 2008, 20:47)
Написано же - совершенно незнакомый человек. В голове крутятся несколько ассоциаций, а одним словом охарактеризовать не могу.
*


Прошлого и подсознательно вы испытываете ненависть к нему. Хотя тут уже встает вопрос религии......
Profile CardPM
  0/0  
DAVE
post Dec 20 2008, 15:27 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Чебок и Сара



Цитата(Сантехник @ Dec 11 2008, 14:24)
Вот, вроде бы, незнаком с человеком, ничего с ним не связывает, а хочется насолить ему....
Из рассказа: ехал в общ.транспорте, наступил один типаж на ногу(нога еще болела до того). Извинился, факт, искренне, в довесок пожелал здоровья, но что-то маловато обиженному показалось. Выругался, понятно всем как, но и этого мало. Пожелал всяческих бед и не заметил, как при выходе из транспорта опрокинулся на больную ногу и загремел в больницу…. ВОТ.
Profile CardPM
  0/0  
Жакуй
post Dec 20 2008, 22:32 
Отправлено #23


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Эта история напоминает мне рассказы М.Зощенко biggrin.gif
Такие вот нынче времена настали, когда можно говорить и писать всё, что вздумается.
Profile CardPM
  0/0  
DAVE
post Dec 21 2008, 14:25 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Чебок и Сара



Цитата(Жакуй @ Dec 20 2008, 22:32)
Такие вот нынче времена настали, когда можно говорить и писать всё, что вздумается.

Какая циничная характеристика происходящего в этой теме. Сравнивать высказывания интеллигенции из смутного времени словами Автора с прописными мыслями участников форума, по крайней мере, неприлично….
Profile CardPM
  0/0  
Сантехник
post Dec 24 2008, 17:40 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(Excentro_24 @ Dec 20 2008, 00:33)
Прошлого и подсознательно вы испытываете ненависть к нему. Хотя тут уже встает вопрос религии......
Ненависть возникает из-за религии? Прямой связи не вижу.

Цитата(DAVE @ Dec 20 2008, 15:27)
Из рассказа: ехал в общ.транспорте, наступил один типаж на ногу(нога еще болела до того). Извинился, факт, искренне, в довесок пожелал здоровья, но что-то маловато обиженному показалось. Выругался, понятно всем как, но и этого мало. Пожелал всяческих бед и не заметил, как при выходе из транспорта опрокинулся на больную ногу и загремел в больницу…. ВОТ.
Этот случай с темой имеет только одно общее - плохое воспитание, лишь частный случай, но данная тема намного шире. К тому же уже перечислил несколько ассоциаций. К списку смело можно добавить большой эгоизм.

Цитата(DAVE @ Dec 21 2008, 14:25)
Какая циничная характеристика происходящего в этой теме. Сравнивать высказывания  интеллигенции из смутного времени словами Автора с прописными мыслями участников форума, по крайней мере, неприлично….
Что неприлично? Будьте проще, в том числе в выражении своих мыслей, и люди к вам потянутся. Проверенно.

Пока наблюдается стремление найти связь с прошлым этого человека, а его нет. Представьте, что вы приехали в незнакомый город, никого не знаете, а тут такое отношение окружающих. Ну не всех, только некоторых индивидуумов.

Сообщение отредактировал Сантехник - Dec 24 2008, 17:42
  0/0  
Nik_
post Dec 24 2008, 19:26 
Отправлено #26


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Сантехник @ Dec 24 2008, 17:40)
-Прямой связи не вижу
-Этот случай с темой имеет только одно общее
-Будьте проще, в том числе в выражении своих мыслей, и люди к вам потянутся.
-Пока наблюдается стремление найти связь с прошлым этого человека, а его нет
Перелистал посты и сложилось впечатление, - Вам нужна болтовня. Вы открыли тему, вы - ведущий в ней, а по существу наставления и советы сыпятся от вас как из рога “изобилие”, не замечаете даже элементарного сарказма в постах участников темы. Не хотелось бы в подробностях перелистывать ваши посылы, порой наивные, однако замечу, что открывать тему вам следовало бы с простого (ваше хобби), а именно: яснее изложить предмет дискуссии в теме и в дальнейшем помогать участникам, а не дергать за рукав. Впрочем, дерзайте, - удачи в новых темах.
Profile CardPM
  0/0  
Сантехник
post Dec 24 2008, 23:23 
Отправлено #27


Unregistered





Nik, вы главные правила когда-нибудь читали? Честно признаюсь, я читал, несколько раз. Вы своим сообщением нарушили п.п. 3.2, 3.6 и, возможно, 3.3.

Все же, хотелось бы больше не читать бред подобного характера, занимайтесь лучше самоанализом, а вернуться к обсуждению темы.
  0/0  
Norton
post Dec 24 2008, 23:49 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Сантехник @ Dec 11 2008, 14:24)
Вот, вроде бы, незнаком с человеком, ничего с ним не связывает, а хочется насолить ему, ну не могу пройти мимо, как у нас поговаривают "рожа его не нравится" или "рожей не вышел".
*

это не черта характера, это работа подсознательных "механизмов", в этой теме полагаю вы их не разберете.
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Dec 24 2008, 23:53 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(Norton @ Dec 24 2008, 23:49)
это не черта характера, это работа подсознательных "механизмов", в этой теме полагаю вы их не разберете.
*

вот я тоже так думаю. Тока хотела написать, обновила тему - а тут вы ужо все ответили))
Антифетиш короче.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 25 2008, 00:02 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(Magnyym @ Dec 24 2008, 23:53)
вот я тоже так думаю. Тока хотела написать, обновила тему - а тут вы ужо все ответили))
Антифетиш короче.
*

телепатия, однако, считывание мыслей на расстоянии biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения