19 Страницы « < 17 18 19  
Тема закрыта Создать тему

ICQ версии 5.1 больше не поддерживается , что такое

Теги: ICQ
MCR
post Dec 23 2008, 14:16 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 260



А мне сейчас написали: Ваша учетная запись заблокирована.
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Dec 28 2008, 20:29 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 2 182



да все потому что AOL крайне незаинтересована в том чтобы люди пользовались суррогатом вроде кипа или миранды, и правильно делает что фактически обрубает вам, киповоды, доступ к своим серверам раз в неделю smile.gif мучайтесь мучайтесь! качайте каждый день новый билд smile.gif) я уверен что это только начало какойто хитроумной задумки аоловцев.
я пытался пользоватсья мирандой на протяжении нескольких лет, но постоянное ковыряние в настройках - то не так, это не тут - надоело до чертиков!
вышла же нормальная icq lite 7, без рекламы и с очень красивым оформлением. че все помешаны на этом кипе? тем более "кип обычный" уже не поддерживается кипописателями smile.gif))

читайте, киповоды:
Цитата
Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда программ по обмену мгновенными сообщениями
Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда программ по обмену мгновенными сообщениями, в число которых попали QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda и Jabber, сообщается в официальном пресс-релизе ICQ.

Представители компании утверждают, что пользователям сервиса мгновенных сообщений стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ "сервисов-подражателей", поскольку клиенты могут столкнуться с трудностями при подключении.

В связи с этим компания ICQ обеспокоена, что использование таких альтернативных услуг может поставить под угрозу личные данные пользователей, такие как номер ICQ и пароль. Компания хочет обратить внимание на поддерживаемые версии программы: многофункциональная версия 6.5 и ICQ Lite - новая, легкая и быстрая версия ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

Кроме того, компания вновь рассказала о поддерживаемых версиях программы: многофункциональную версию 6.5 и ICQ Lite. Последнюю она отметила как новую, легкую и быструю версию ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

на счет опасности, конечно тут утрировано.. это заявление скорее всего призвано запугать неискушенных юзверей, чтобы те слезли с кипа и начали пользовать родной клиент icq.

Сообщение отредактировал pamp - Dec 28 2008, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Dec 28 2008, 20:32 
Отправлено #273


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Опять неработает mad.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Dec 28 2008, 20:35 
Отправлено #274


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



понравилась вот эта фраза я пытался пользоватсья мирандой на протяжении нескольких лет, но постоянное ковыряние в настройках - то не так, это не тут - надоело до чертиков!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

интересная попытка у вас длиною в несколько лет! biggrin.gif


По теме: ну и пусть выпускают каждый день новые примочки, будем сидеть на QIP и дальше, рано или поздно это ICQ надоест и они успокоятся! wink.gif

MissiaL,

QIP 8080 полёт нормальный! ТТТ...



Сообщение отредактировал pups2009 - Dec 28 2008, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Dec 28 2008, 20:39 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(pups2009 @ Dec 28 2008, 20:35)
понравилась вот эта фраза я пытался пользоватсья мирандой на протяжении нескольких лет, но постоянное ковыряние в настройках - то не так, это не тут - надоело до чертиков!
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

интересная попытка у вас длиною в несколько лет!  biggrin.gif 
По теме: ну и пусть выпускают каждый день новые примочки, будем сидеть на QIP  и дальше, рано или поздно это ICQ надоест и они успокоятся! wink.gif
*

все нормально. это как линуксоид постоянно вынужден ковыряться в кишках линукса, так и тут ..
можно конечно и так оставить, но разум покоя не даст еще чтонибудь не поковырять, ведь раз можно ковырнуть - почему бы и нет?
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Dec 28 2008, 22:05 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 164
Из: Новочебоксарска



чот не работает. квип 9020
заработало laugh.gif

Сообщение отредактировал Benzin13 - Dec 28 2008, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Jan 21 2009, 23:27 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата
Сегодня после обеда большая часть пользователей клиентов альтернативных ICQ не смогли ими воспользоваться после перезагрузки. Вместо этого контакт под номером 1 уведомил их, что ICQ не поддерживает используемую ими версию клиента. В сообщении также предлагалось скачать авторизованную версию ICQ с официального сайта.

На портале icq.com, официальном ресурсе мессенджера, тем временем появилось объявление о том, что ICQ осуществляет поддержку только авторизованных версий программ. В частности, предлагается скачать ICQ 6.5 или облегченный клиент ICQ Lite.

На отключение от сети уже пожаловались пользователи таких программ как QIP Infium, Miranda, Adium.

Отключения альтернативных клиентов происходят регулярно. Последний раз их пользователи не могли войти в сеть ICQ в декабре 2008 года, когда AOL прекратила поддержку ICQ-протокола 5.1. До этого отключения происходили в октябре и июле.
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Jan 21 2009, 23:32 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Мне сегодня тоже пришло соббщение на квип 9020, и с телефона с джима выйти тоже не могу mad.gif

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Jan 22 2009, 00:10 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 2 182



ахренеть .. в аське народу всего 2 человека, и то только потому что эти 2 чела свои компы не вырубают и не перегружают.. гы smile.gif smile.gif smile.gif
а я то думаю, сегодня праздник чтоль какойто - чего это все из аськи вышли..
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 22 2009, 03:52 
Отправлено #280


Unregistered





Качайте новый билд 9022 и будет Вам щастье!
  0/0  
Crazy Wind
post Feb 4 2009, 15:07 
Отправлено #281


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(CITIZEN)
QIP infium 9020 снова заработал...

Угу, странные вещи. А у многих из моего списка контактов вчера все было нормально, никаких проблем с асей не было... dry.gif
Что-то тут нечисто гг

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 17 18 19
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: