184 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

У меня появился крыс , вопросы содержания

Теги: КРЫСА
Zarnitsa
post Jun 4 2017, 19:13 
Отправлено #2296


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(pozёlka @ Jun 4 2017, 14:12)
вот почему я упустила данный совет годом ранее ?)))) blush2.gif  я бы послушала,полюбовалась)
коготки маленькие.цепкие очень ( тоже такое было. так что я одеваю стабильно или водолазку с горловиной или толстовку с капюшоном, царапки только на руках.  к телу практически не допускаю, у меня все царапины "долгоиграющие"(((чешутся жутко и тоже аллергическая реакция незначительная
*


Так-с, год назад меня лишили и вкусного, и языком поболтать)))
У меня тоже царапки долго не заживают и чешутся, ну и красные; это скорее такое раздражение; но обычно они бывают, пока малыши, большие менее цепляющиеся. Я ванну принимаю от них.
Profile CardPM
  0/0  
HazeI
post Jun 6 2017, 20:09 
Отправлено #2297


Начинающий

Сообщений: 11



Итак отчитываюсь: на ручках сидеть не любит, слишком шустрый.Но ко мне привык,руки мне лижет,гладить себя дает не убегая в клетку при малейшем шорохе.Эт-о сооб*ще
ние помогал писать,бегая по к
ла\12виатуре
авторские очепятки от Рэя))
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jun 6 2017, 20:18 
Отправлено #2298


Активный

Сообщений: 3 031



Вот и ладушки. Ждем не только рассказов от Рэя, но и картин, и дизайнерской одежды good.gif
(а можно спросить - почему Рэем назвали pardon.gif ?)
Profile CardPM
  0/0  
HazeI
post Jun 7 2017, 19:30 
Отправлено #2299


Начинающий

Сообщений: 11



Сокращенно от Грэй. Грэй почему -то не нравится как звучит. Наверное из-за фильмов ассоциации плохие
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jun 8 2017, 07:14 
Отправлено #2300


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(HazeI @ Jun 7 2017, 19:30)
Сокращенно от Грэй. Грэй почему -то не нравится как звучит. Наверное из-за фильмов ассоциации плохие
*


Был Сережка (серый), стал Лучик (Рэй с англ.). А что за фильм? Я только Алые паруса вспоминаю. Не хочется Ассоль для Рэя заводить? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
HazeI
post Jun 10 2017, 12:35 
Отправлено #2301


Начинающий

Сообщений: 11



невинная душа)) 50 оттенков серого,там гг -мс Грэй
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jun 10 2017, 14:33 
Отправлено #2302


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(HazeI @ Jun 10 2017, 12:35)
невинная душа)) 50 оттенков серого,там гг -мс Грэй
*


Вот-вот, я не испорченная; ежели смотрю, то только 50 оттенков зеленого в Ботанич.саду, вот и не в курсе biggrin.gif
Держите в курсе насчет малыша yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jul 22 2017, 12:23 
Отправлено #2303


Активный

Сообщений: 3 031



Давно крысолюбы не собирались. Как у всех дела? Наш Сатори отжигает: перемахнул расстояние в почти метр с кресла на тумбочку. Ума не приложим, как он долетел biggrin.gif Посадили снова на кресло, сидим-ждем мастер-класса. А он хитрюга пошуровал по креслу, даже что-то нашел на нем и схомячил и ушел в др.сторону, не выдав явки и пароли.
Profile CardPM
  0/+1  
shaman4ik
post Jul 23 2017, 20:12 
Отправлено #2304


Продвинутый

Сообщений: 169



Доброго всем времени суток, есть у кого маленькие крысята, хотим завести друга, наш мальчуган прожил 3,5 года и ушел .......
Profile CardPM
  0/0  
shaman4ik
post Jul 23 2017, 20:14 
Отправлено #2305


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(shaman4ik @ Jul 23 2017, 20:12)
Доброго всем времени суток, есть у кого маленькие крысята, хотим завести друга, наш мальчуган прожил 3,5 года и ушел .......  Мой номер 89373709744
*

Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Jul 24 2017, 15:00 
Отправлено #2306


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(shaman4ik @ Jul 23 2017, 20:12)
Доброго всем времени суток, есть у кого маленькие крысята, хотим завести друга, наш мальчуган прожил 3,5 года и ушел .......
*

у нас будут готовы к переезду в начале августа .пока титьку сосут )

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Jul 24 2017, 15:15 
Отправлено #2307


Активный

Сообщений: 3 424



У нас всё отлично ) недавно была в поле на съемке - надрала им свежих колосьев, с удовольствием хомячат )
как-то утром пошла в магазин, прихожу и в шоке - на подоконнике несколько маленьких горшков перевернуты, а из одного выкопана земля...ттт , это были лимоны, герань и что-то еще не слишком огорчающее меня в своей гибели ..Гиппеаструм не тронут! я к коту- только вчера в очередной раз расхваливала какой у нас кот- идеальнейший - ни один горшок не тронут,обои ,занавески,диван- все в первозданном виде ,без следов существования кота ) И тут на тебе - ррррр,кота на руки ,подвожу и начинаю ему высказывать - он естественно,сразу грустит, понимает свою вину... и тут я вижу что клетка открыта .... blink.gif кормила мамочку нашу и ,то ли я оставила клетку открытой,то ли доча - не важно, Но факт - скорее всего Капа вылезла и прошлась по горшкам, а кот просто с ней играл, может и вообще не лазил там,-там оочень сложно ему пробраться..ааа, манго сгрызла ( вот что обидно. я его из косточки месяц с лишним выращивала,только-только окреп росток (((
теперь думаю- надо устроить нашей стае подобную игру- в контейнер засыпать земли цветочной,чего нибудь там спрятать или посадить ту же траву и пусть роются ))) видео смотрела- мне кажется им это понравится )
Гек у нас так и сидит один в клетке , так и не может ни с кем построить дружбу (( похудел,вообще стал мало активный,потому что почти всегда один - даже на прогулке .
всем крысолюбам - пламенный привет от нашей стаи ! )

Сообщение отредактировал pozёlka - Jul 24 2017, 15:18

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/+3  
Colibri021
post Jul 24 2017, 16:59 
Отправлено #2308


Продвинутый

Сообщений: 194



Как всегда,Лена, без яслей не живёте biggrin.gif
Лена, что за видео, ссылку можно?

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jul 24 2017, 17:26 
Отправлено #2309


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(pozёlka @ Jul 24 2017, 15:15)
  теперь думаю- надо устроить нашей стае подобную игру-  в контейнер засыпать земли цветочной,чего нибудь там спрятать или посадить ту же траву и пусть роются


А народ так делает. Только землю пишут надо дезинфицировать. Сажают тот же овес (он в корме есть).
Profile CardPM
  0/+1  
pozёlka
post Jul 24 2017, 23:06 
Отправлено #2310


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Colibri021 @ Jul 24 2017, 16:59)
Как всегда,Лена, без яслей не живёте  biggrin.gif
Лена, что за видео, ссылку можно?
*

долго жили без яслей. месяца 4 (?)... вот как то одномоментно всё - крысята ,семена гиппеаструма взошли, улитята вылупились и вчера очередную кладку обнаружила... wacko2.gif места всё меньше и меньше, уборки все больше и больше
помидор расцвел ))) цветы рассаживала по горшкам и на удивление откуда то начал расти помидор... в доме вообще никто ничего не сеял,кроме базилика но оно вообще в другой день, с другой землей и в другой комнате-горшке... а тут - бац )) ну на шутку оставила,пересадила.. вымахал 60 см - цветет. опылять завтра буду ))) стало даже интересно) а еще мне очень нравится как листья помидорные пахнут)) если что-то выйдет - в след году целенаправленно посажу , а заодно и огурцы )))

видео вставить не смогла,ссылка на "вконтакте" если пройдет, то тут :
https://vk.com/videos-22560773?z=video-2256...pl_-22560773_-2

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

184 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: