Ответить Создать тему

Благотворительность , помогите найти контакты детских приютов

kitt
post Dec 4 2008, 15:04 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 301
Из: города на Волге



уважаемые форумчане, прошу помочь найти контакты с детскими домами которые воспитывают детей инвалидов, престарелых. я знаю много о фондах которые занимаются благотворительностью, им не доверяю, как можно довезти до детишек метериальную помощь? кто знает адреса или телефоны, прошу помочь.


нашла малютку и реабилитационный центр для деток инвалидов...
может кто знает в районах такие дома которым нужна помощь????Люди услыште уже меня!

люди, можеть кто то знает где можно оптом закупить одежды и игрушек?

Сообщение отредактировал kitt - Dec 4 2008, 15:51

--------------------
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу, они за мной. Я то домой вернулась, а они нифига!!!
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Dec 4 2008, 15:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
kitt
post Dec 4 2008, 15:49 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 301
Из: города на Волге



Цитата(dmita @ Dec 4 2008, 15:43)



спасибо огромное

--------------------
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу, они за мной. Я то домой вернулась, а они нифига!!!
Profile CardPM
  0/0  
kitt
post Dec 4 2008, 16:08 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 301
Из: города на Волге



всю информацию нашла, если кто то еще хочет помочь б/у вещами, игрушками и прочими детским пригодными к эксплуатации вещами, обращайтесь сюда
icq 264332688 или по тел.37-06-77

--------------------
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу, они за мной. Я то домой вернулась, а они нифига!!!
Profile CardPM
  0/0  
Гимназия
post Jan 19 2010, 08:55 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(kitt @ Dec 4 2008, 16:08)
всю информацию нашла, если кто то еще хочет помочь б/у вещами, игрушками и прочими детским пригодными к эксплуатации вещами, обращайтесь сюда
icq 264332688 или по тел.37-06-77
*

боюсь расстроить, но, кажется, б/у вещи в дет. дома не принимают. игрушки тоже не должны быть мягкими - кто их стирать будет и где их сушить, если вдруг мешок принесут?
принимают чистые б/у вещи в достойном состоянии в психиатрической больнице. если нет желания туда нести, то просто надо оглянуться вокруг - есть неблагополучные семьи, где дети зимой ходят в осенних сапогах, а вместо портфелей - полиэтиленовые заношенные пакеты :-(. можно обратиться в ОБЫЧНУЮ школу (не в лицей или гимназию-там таких детишек не найти!), расположенную недалеко от дома и узнать, есть ли там нуждающиеся ребятишки. правда, лучше напрямую к детям не обращаться, чтобы не смущать. попробуйте выйти на социального педагога или психолога.
я отдавала вещи и портфель (все б/у, но в отличном состоянии) через знакомую - классного руководителя. у нее в классе (школа в г.чебоксары!) девочка была из очень бедной семьи. она даже гулять в группе продленного дня не ходила, т.к. мерзла без теплой одежды.
понимаю, что это сложнее, чем просто сумку принести куда-то и оставить. но так вы сможете действительно помочь тем, кому трудно, и до кого почти никому нет дела.

--------------------
Легко быть храбрым тигром, но попробуйте быть храбрым кроликом
Profile CardPM
  0/0  
kitt
post Jan 19 2010, 11:47 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 301
Из: города на Волге



Цитата(Гимназия @ Jan 19 2010, 08:55)
боюсь расстроить, но, кажется, б/у вещи в дет. дома не принимают. игрушки тоже не должны быть мягкими - кто их стирать будет и где их сушить, если вдруг мешок принесут?
принимают чистые б/у вещи в достойном состоянии в психиатрической больнице. если нет желания туда нести, то просто надо оглянуться вокруг - есть неблагополучные семьи, где дети зимой ходят в осенних сапогах, а вместо портфелей - полиэтиленовые заношенные пакеты :-(. можно обратиться в ОБЫЧНУЮ школу (не в лицей или гимназию-там таких детишек не найти!), расположенную недалеко от дома и узнать, есть ли там нуждающиеся ребятишки. правда, лучше напрямую к детям не обращаться, чтобы не смущать. попробуйте выйти на социального педагога или психолога.
я отдавала вещи и портфель (все б/у, но в отличном состоянии) через знакомую - классного руководителя. у нее в классе (школа в г.чебоксары!) девочка была из очень бедной семьи. она даже гулять в группе продленного дня не ходила, т.к. мерзла без теплой одежды.
понимаю, что это сложнее, чем просто сумку принести куда-то и оставить. но так вы сможете действительно помочь тем, кому трудно, и до кого почти никому нет дела.
*


да...все знаю, в дет.учереждения принимают только новое все, б/у вещи так же отдаю в неблагополучные семьи...таких как оказалось очень много...для дет.домов покупем папмерсы в основном, колготки, пеленки. По деньгам не много выходит. Дети ждут всегда сладостей и игрушек sad.gif , очень очень и очень печально все это видеть...

--------------------
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу, они за мной. Я то домой вернулась, а они нифига!!!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения