62 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Газета "Ярмарка"

Дэн Понкрашев
post May 27 2009, 22:43 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Дядя Сега @ May 27 2009, 23:37)
Уважаемый kit! Приберегите свое "красноречие" для другого дела(здесь не зона-зона там)! Вы стали навешивать ярлыки!  Цель наших разговоров(и дел тоже)-сделать нашу жизнь в родном городе получше. Такая же цель у людей из ЕдРО, ЛДПР и тд. Только делают они это благородное дело разными путями-возможности разные....И мы-простые жители,должны подсказывать ИМ( народу лучше видно). Согласен, что распространять газеты надо цивилизовано. Я, например, взял газету в ящике. А Вы?
*

Согласен, с манерой написания товарищ переборщил,но по сути-то ведь он прав,не находите?
А будущего у газеты с заказными статьями нет-это вам любой студент журфака подтвердит.
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post May 27 2009, 22:58 
Отправлено #17


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(Дэн Понкрашев @ May 27 2009, 23:43)
А будущего у газеты с заказными статьями нет-это вам любой студент журфака подтвердит.
*

без казаных статей видели газеты?
да и эта "Ярмарка"?что закказывать?
смешно

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 27 2009, 23:32 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Дэн Понкрашев @ May 27 2009, 23:43)
Согласен, с манерой написания товарищ переборщил,но по сути-то ведь он прав,не находите?
А будущего у газеты с заказными статьями нет-это вам любой студент журфака подтвердит.
*


Газета может предоставить место для автора статьи, но не всегда позиция редактора и автора статьи может совпадать! Это ведь прописная истина!
А почему бы не предоставить газетную полосу для ответственных лиц городской администрации? Во был бы мужской разговор !!!

Сообщение отредактировал Дядя Сега - May 27 2009, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post May 28 2009, 00:04 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Дядя Сега @ May 28 2009, 00:32)
Газета может предоставить место для автора статьи, но не всегда позиция редактора и автора статьи может совпадать! Это ведь прописная истина!
А почему бы не предоставить газетную полосу для ответственных лиц городской администрации? Во был бы мужской разговор !!!
*

Интересно, совпадает ли мнение автора статьи с мнением редакции, если тот материал,из-за которого сыр-бор, подписан"ваша ярмарка"?
А по поводу полосы для горадминистрации - отличная идея!
Неплохо бы еще и прямую телефонную линию добавить!
Но боюсь, все останется лишь в намерениях, ибо есть масса вопросов,ответы на которые будут весьма неприятны для чинуш горадминистрации...
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 28 2009, 07:49 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Дядя Сега @ May 27 2009, 23:37)
Уважаемый kit! Приберегите свое "красноречие" для другого дела(здесь не зона-зона там)! Вы стали навешивать ярлыки!  Цель наших разговоров(и дел тоже)-сделать нашу жизнь в родном городе получше. и тд. Только делают они это благородное дело разными путями-возможности разные....И мы-простые жители,должны подсказывать ИМ( народу лучше видно). Согласен, что распространять газеты надо цивилизовано. Я, например, взял газету в ящике. А Вы?
*

цель "РАЗГОВОРОВ"?
мне плевать на разговоры! как вам известно "болтать не мешки ворочить"
распростронение газеты дело последнее! Факт то что в ней пишут малограмотные,некомпитентные люди......а редакторы непротив......иболее того они "за"!!!!!!как вы думаете ? о чем это говорит ? писали бы по делу-другое дело!!!!


по поводу "Такая же цель у людей из ЕдРО, ЛДПР "---вы бы еще biggrin.gif ком партию вписали biggrin.gif biggrin.gif может вы не догадывались, или не интересовались политикой последние несколько лет!!!!!????? smile.gif В России нет АППППППазиции эти партии так скажем филиалы ЕР biggrin.gif
по поводу того что я сделал для района: да может это не так уж и много .... но зделал.....и не только для района и города. не подумайте я этим не кичюсь!почему?потому что намерен зделать больше smile.gif к примеру скоро в цивильске будет Физкульт.Оздор.Комплекс......в этом есть и моя заслуга.....
делее я не вижу смысла продолжать спор,если вы считаете что я развожу полемику,почитайте муниципальное право или уточните прописанные в "газете" моменты в администрации РАЙОНА или у ПРАКТИКУЮЩИХ ЮРИСТОВ

прошу прощения если кого обидел..... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал kit - May 28 2009, 08:15
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 28 2009, 07:52 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(morsi @ May 27 2009, 18:51)
Кит а че правду не пишут шоль? сколько читал газету там написано так как есть. А кого ругают за это и че с этим делать - это политика и я туда не лезу. вот построили дом в центре города трубы прокладывали по 2 улицам: КИрова и Горького асфальты раскарежили перед домами все вспахали.центра именно асфальт там, где 5 магазин и кафе Старый город разнесли вдребезги.проложили трубы засыпали асфальты камушками и все и хорошо. Кит давай вазьмем лопаты и выйдем восстанавливать асфальт,ато перед домом не есть хорошо.Кстати у тебя асфальтоварки в гаражике не завалялось??...
*

Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 28 2009, 08:01 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(morsi @ May 27 2009, 18:51)
Кит а че правду не пишут шоль? сколько читал газету там написано так как есть. А кого ругают за это и че с этим делать - это политика и я туда не лезу. вот построили дом в центре города трубы прокладывали по 2 улицам: КИрова и Горького асфальты раскарежили перед домами все вспахали.центра именно асфальт там, где 5 магазин и кафе Старый город разнесли вдребезги.проложили трубы засыпали асфальты камушками и все и хорошо. Кит давай вазьмем лопаты и выйдем восстанавливать асфальт,ато перед домом не есть хорошо.Кстати у тебя асфальтоварки в гаражике не завалялось??...
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
простите вы часом в "газете" не пишите???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ржунимагу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я только об этом тут и пишу!!!! mad.gif не путайте компитенцию горадмин. с компитенцией района!!!!!!! mad.gif
где находится дом и дорога в цивильске или в районе???????
спешу вас огорчить! в ЦИВИЛЬСКЕ!!!! smile.gif что говорит о том ,что ей должны заниматься власти города biggrin.gif В ЛИЦЕ МЕРА!!!!теперь понимаете кого надо хаять??? ph34r.gif а кого всю дорогу хаит "газета?" район !!!!
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 28 2009, 08:06 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Сувлехим Такац @ May 27 2009, 23:58)
без казаных статей видели газеты?
да и эта "Ярмарка"?что закказывать?
смешно
*

все газеты пишут по закозу!!!да признаю!!!


но надо писать красиво и быть компитентным в той области про которую пишешь! не так-ли?

а в нашем случае что?(про газету!) БЕЗГРАМОТНОСТЬ
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 28 2009, 08:14 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Дядя Сега @ May 28 2009, 00:32)
Газета может предоставить место для автора статьи, но не всегда позиция редактора и автора статьи может совпадать! Это ведь прописная истина!
А почему бы не предоставить газетную полосу для ответственных лиц городской администрации? Во был бы мужской разговор !!!
*



прописная истина это то,что данная ремарка,всего лишь брешь или хитрый ход для редакций СМИ!!!!не находите!!??какой редактор пропустит статью в печать если она не совпадает его мнением ??? smile.gif написали "жЁлтую"статью а потом "не,не я тут не причем это он....."
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post May 28 2009, 12:47 
Отправлено #25


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(kit @ May 28 2009, 09:06)
все газеты пишут по закозу!!!да признаю!!!

*

если бы еще эти статьи имели резонанс какой...
сверхзначимая газета???
да тут просто кремлевские войны

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 28 2009, 13:59 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(kit @ May 28 2009, 08:49)
цель "РАЗГОВОРОВ"?
мне плевать на разговоры! как вам известно "болтать не мешки ворочить"
распростронение газеты дело последнее! Факт то что в ней пишут малограмотные,некомпитентные люди......а редакторы непротив......иболее того они "за"!!!!!!как вы думаете ? о чем это говорит ? писали бы по делу-другое дело!!!!
по поводу "Такая же цель у людей из ЕдРО, ЛДПР "---вы бы еще biggrin.gif ком партию вписали biggrin.gif  biggrin.gif может вы не догадывались, или не интересовались политикой последние несколько лет!!!!!????? smile.gif В России нет АППППППазиции эти партии так скажем филиалы  ЕР biggrin.gif
по поводу того что я сделал для района: да может это не так уж и много .... но зделал.....и не только для района и города. не подумайте я этим не кичюсь!почему?потому что намерен  зделать больше smile.gif  к примеру скоро в цивильске будет Физкульт.Оздор.Комплекс......в этом есть и моя заслуга.....
делее я не вижу смысла продолжать спор,если вы считаете что я развожу полемику,почитайте муниципальное право или уточните прописанные в "газете" моменты в администрации РАЙОНА или у ПРАКТИКУЮЩИХ ЮРИСТОВ

прошу прощения если кого обидел..... rolleyes.gif
*

Ну, что начнем по-порядку!
1) Плевать не рекомендую...Ветер может повернуть свое направление. И в прямом , и в переносном смысле.Хоть у нас и демократия, но отмыться будет трудно.
2) Коммунистов не трогайте. Среди моих друзей и знакомых есть достойнейшие люди, до которых нам и Вам ,извините, как до Китая!
3)АППППазиция (прошу прошения за Ваш албанский язык) в стране есть-это аксиома(т.е. не требует доказательств).
4)Если в Цивильске в ближайшие три(3) года мы будем заниматься в ФОКе, то честь Вам и Хвала! Если нет....то последние строки Воинской Присяги будут адресованы лично ВАМ.
5)А на Вас, лично я, не в обиде. Мне разговор с Вами интересен.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Aug 11 2009, 09:09 
Отправлено #27


Гуру

Сообщений: 15 810



Сергей Федорович Беккер любезно предоставил в электронном виде очередной номер Ярмарки.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  32_1.pdf ( 191,44кб ) Кол-во скачиваний: 306
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Nov 7 2009, 00:22 
Отправлено #28


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



что с газетой?где свежак?

Сообщение отредактировал Сувлехим Такац - Nov 7 2009, 00:22

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post Nov 7 2009, 19:18 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 288
Из: чавашляндия



Цитата(2-D @ Dec 5 2008, 09:53)
А получше придумать название газеты фантазии не хватило? smile.gif
*

Автоген_бабай не серьезно как-то, да и приелось уже наверное...
зы. . прочитал газетку, имхо анти"Советской" пропагандой попахивает... не даром гр. Беккер занимается ею...

Сообщение отредактировал chekamor - Nov 7 2009, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jan 1 2010, 21:57 
Отправлено #30


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(Сувлехим Такац @ Nov 7 2009, 00:22)
что с газетой?где свежак?
*


Беккер представляет новый номер Ярмарки

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  33.rar ( 357,16кб ) Кол-во скачиваний: 129
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения