22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Лагерь "Звёздный" , Кому довелось там побывать?

Evgusha
post Jul 14 2015, 13:07 
Отправлено #302


Постоялец

Сообщений: 374



Отдыхала в этом лагере,правда давно,2001-2004 гг. каждое лето. Хороший лагерь,программа,вожатые отличные были. Еда...мы так же не или каши и супы,думаю,что многие дети не любят.
Profile CardPM
  0/+3  
kit
post Jul 14 2015, 13:49 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 1 066



Я прошу прощения, Ваша фамилия Абрамович? Отдыхал в этом лагере с 7 лет, с 16 работал в нём. Звёздный по питанию очень даже не плохой. Если ребёнок привык есть мамкин суп, а все остальное называет помоями, возите ему каждый день то что он любит! Повара не будут готовить каждому по маминому рецепту. Вожатые на 90 % состоят из интересных, креативных людей.как и в каждом коллективе есть среди оных не лучшие особи. Или у вас на работе ангелы воплотить, а не сотрудники? Идиализм - плохо. Лагерь -нормальный. Всем добра.

П.С. отправте своё чадушко в черноморские лагеря, или в спорт лагерь, поймёт что "звёздный" рассадник креатива, а повора в нем словно выписаны из"GQ" или "Пушкина".

Цитата(Guest_Guest_Светлана_*_* @ Jun 8 2015, 09:18)
Совершенно согласна с отзывом. Отправили дочь в профильную смену. Она художник. Лагерь в убожеском состоянии. Дочь в расстройстве, поехала в первый раз, а тут такое! В сушилке живет мальчик вожатый, душевые настолько страшные,что я сама бы не рискнула там мыться. Теперь о питании - оно отвратительно. Дочь практически не ест ничего.общалась с девочками,которые были в разных лагерях..такого питания не было нигде!!! И что теперь получается??? За путевку заплатила почти 7 тысяч, почти на 3 тысячи набрала художественных принадлежностей, которые требовала программа лагеря..набрала продуктов на перекус (все же впервый раз едет)...печенье, водичка....И теперь каждую неделю вожу передачки  на тысячу..Предложила дочери уехать домой - не хочет..дружный коллектив там, вожатые нравятся..Ей интересно..Но сам факт,что ребенок за первую неделю похудел на 5 кг меня очень сильно пугает. Приехали вчера на встречу с ней, машину поставили напротив ворот.На разрешенной для встреч территории было много народу...видать кормить детей все едут.Было ветрено, мы попросили разрешение посидеть с ребенком в машине ( расстояние - меньше метра от входа в лагерь)нам запретили, показали скамейку,где можем посидеть...Ну посидели, встали все испачканные краской..на что администрация странно как то среагировала..."Тю...это ж все отмоется..что такого???"..в итоге -испорчена пара джинсов...мои джинсы и джинсы ребенка...Т.е. в машине сидеть нельзя,а на непросохшей скамейке -пожалуйста!!!! вот теперь к сумме основных расходов по поездке добавилась стоимость испорченных двух штанов!!!..Да Бог с ними..мне нужно,чтоб ребенок здоровым там остался....На родительский день опять повезу еду...Так и ездим по очереди...родители привозят, дети объединяются и едят....В шоке ...чесслово.
*

Profile CardPM
  0/+4  
Fiona007
post Jul 14 2015, 13:52 
Отправлено #304


Постоялец

Сообщений: 316
Из: СЗР



В детстве постоянно там отдыхала. За лето 2-3 раза ездила, потому что нравилось очень.. Читаю отзывы и вспоминаю все. И вожатый в сушилке спал, и на матрасах каждый писАл, и хлеб со столовой таскали yes.gif кормили на самом деле то нормально, просто не все ели. Я тоже предпочитала дождаться приезда родителей и покушать то, что они привезут) но это не значило, что плохо кормили, просто домашняя выпечка и прочие вкусности залетали охотнее) отличный лагерь, каждую смену ревела, когда уезжала, потрясающие воспоминания... Просто сейчас, мне кажется, поколение другое, нам тогда за радость было даже с дряблыми матрасами и старинными тумбочками там находиться) со сверстниками, отдельно от взрослых) а стены мы вовсе обклеивали всякими поделками, что свободного места не было, кстати убирались тоже всегда сами. И тумбочки, и подоконники-все сами терли, приятно же когда чисто и красиво, и все своими руками blush2.gif

Сообщение отредактировал Fiona007 - Jul 14 2015, 13:55
Profile CardPM
  0/+9  
Ольга Зайка
post Jul 18 2015, 12:05 
Отправлено #305


Новичок

Сообщений: 3



Продам путёвку на 3 смену ( 16.07.- 05.08.), т.к. ребёнок просится домой, завтра поедем забирать и сразу можно будет заехать в замен его. Тел 89196582232.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jul 24 2015, 19:31 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 15 937



Цитата(Ольга Зайка @ Jul 18 2015, 12:05)
Продам путёвку на 3 смену ( 16.07.- 05.08.), т.к. ребёнок просится домой, завтра поедем забирать и сразу можно будет заехать в замен его. Тел 89196582232.
*

Зайку бросила хозяйка, со скамейки слездь не мог - весь до ниточки промок biggrin.gif
Сжалилась, пару часов ребёнок похныках и всё? А ему ещё в Армии служить (если мальчик). А подрастёт будет плкать - мама купи машину. Купишь? Хорошее воспитание и ремень прерывает эту цепочку. biggrin.gif Глядишь, человеком станет.

Сообщение отредактировал vovka036 - Jul 24 2015, 19:34

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+6  
ingrit
post Jul 24 2015, 19:47 
Отправлено #307


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(vovka036 @ Jul 24 2015, 19:31)
Зайку бросила хозяйка, со скамейки слездь не мог - весь до ниточки промок biggrin.gif
Сжалилась, пару часов ребёнок похныках и всё? А ему ещё в Армии служить (если мальчик). А подрастёт будет плкать - мама купи машину. Купишь? Хорошее воспитание и ремень прерывает эту цепочку. biggrin.gif  Глядишь, человеком станет.
*
В нашем детстве мобильных не было. В одиночку переживали. Первую неделю многим домой хотелось. Каждую ночь плакали. Потом плакали домой уезжать не хотелось. Главное пережить этот момент. Так и рождается самостоятельность. Но если ребенок замкнут, трудно идет на контакт, не уверен в себе, избалован, лучше повременить с поездкой в лагерь.
Profile CardPM
  0/+5  
Tsivilsk
post Jul 27 2015, 13:31 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 1 668



Когда втянется в жизнь самостоятельную, будет поздно, взрослый станет. Жалеть потом будет. Я с 8-ми лет каждое лето отдыхал в лагере. Мы даже договаривались своей компанией на следующее лето, чтоб в одну смену попасть. Позитива море в памяти осталось.

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Таня_*
post Aug 9 2015, 08:25 
Отправлено #309


Unregistered





Цитата(Tsivilsk @ Jul 27 2015, 13:31)
Когда втянется в жизнь самостоятельную, будет поздно, взрослый станет. Жалеть потом будет. Я с 8-ми лет каждое лето отдыхал в лагере. Мы даже договаривались своей компанией на следующее лето, чтоб в одну смену попасть. Позитива море в памяти осталось.
*



Это все так, но...
Вчера был заезд в лагерь... Уронила я на пол яблоко, закончилось оно под кровать... Я пожалела, что у меня нет фотокамеры: полы не мыты недели две минимум, на яблоке вмятина грязи осталось и, пока катилось, покрылось пылью.
  0/+2  
Tsivilsk
post Aug 10 2015, 13:02 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Guest_Таня_* @ Aug 9 2015, 08:25)
Это все так, но...
Вчера был заезд в лагерь... Уронила я на пол яблоко, закончилось оно под кровать... Я пожалела, что у меня нет фотокамеры: полы не мыты недели две минимум, на яблоке вмятина грязи осталось и, пока катилось, покрылось пылью.
*

Мы сами полы мыли, даже график дежурства на двери был.

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Aug 13 2015, 21:56 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Tsivilsk @ Aug 10 2015, 13:02)
Мы сами полы мыли, даже график дежурства на двери был.
*

Мы тоже мыли, 80е годы. А нынешним отдыхающим, не всем конечно, "западло" полы мыть...
Profile CardPM
  0/+5  
Guest_Аня_*
post Aug 27 2015, 13:10 
Отправлено #312


Unregistered





Чтобы пыль под кроватью образовалась необходимо её просто застрелить. Скорее всего уборщица не помыла после этого. Когда я там работала мед. персонал обязательно проверял корпуса перед заездом и ежедневно. Не верю в чёрную пыль на кровати и подоконнике.
Про еду. Опять же отдыхала там с 7до 14. Хлеб таскали всегда. Особенно в старших отрядах. Весь день на улице и ночью ещё с народом в темноте общаешься. Кушать хочется очень. Ни 5ти разовое питание, ни пакеты от родителей не спасали.
Судя по фоткам да...состояние корпусов все то же. Но когда мы ездили, не обращали на это внимание. Главное, чтобы коллектив был хороший и вожатые между собой не ссорились.
Мальчик-вожатый всегда жил в сушилке ))) но лучше когда он есть на отряде. Или нужно селиться его в вожатскую к девочкам? Сами же скажете, что детей морально разлагают.
  0/+1  
Guest_Марина_*
post Jun 25 2016, 10:42 
Отправлено #313


Unregistered





Добрый день! Мой сын отдыхал в лагере "Звездный" в первую смену с 31.05 по 20.06 2016г. Хочу отметить, когда прибыли в лагерь-его осмотрел медработник. А когда он приехал домой- УЖАС! У него я дома обнаружила вши!! Какой КОШМАР! Куда смотрят медработники! Я как мать, очень недовольна... Куда смотрит руководство, и медработники! Где чистота? Где гигиена? Больше туда никогда не поедем! Уважаемые родители! У кого отдыхали дети в первую смену!? Проверьте, пожалуйста, ваших детей на педикулез!
  0/0  
koljan1002
post Aug 10 2016, 16:28 
Отправлено #314


Завсегдатай

Сообщений: 466
Из: пикантной ситуации



Цитата(Guest_Марина_* @ Jun 25 2016, 10:42)
Добрый день! Мой сын отдыхал в лагере "Звездный" в первую смену с 31.05 по 20.06 2016г. Хочу отметить, когда прибыли в лагерь-его осмотрел медработник. А когда он приехал домой- УЖАС! У него я дома обнаружила вши!! Какой КОШМАР! Куда смотрят медработники! Я как мать, очень недовольна... Куда смотрит руководство, и медработники! Где чистота? Где гигиена? Больше туда никогда не поедем! Уважаемые родители! У кого отдыхали дети в первую смену!? Проверьте, пожалуйста, ваших детей на педикулез!
*

А причины вполне очевидны. Во-первых, мог кто-то приехать с педикулезом, а во-вторых, мальчикам не дают мыться, как ни странно,...девочки, т.к. они просто не вылезают из комнаты, где есть душевые (сын сейчас в лагере и рассказал почему никак не помыться). Жаль, что вожатые не делают периодический "вывод" девочек и "запуск" мальчиков под душ сами, без просьб родителей.

--------------------
В ожидании чуда...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Родитель_*
post Aug 21 2016, 01:48 
Отправлено #315


Unregistered





В жару 30 градусов в четвертую смену 2016 года ни разу детям искупаться не дали, бассейн только для работников лагеря. Фельдшер со своимим малолетними внуками кувыркается, в то же время остальным в жару за 30 выносит, что вода холодная... Для себя в общем устроили курорт, а на детей плевать. Нет слов.
  0/0  
olegel21
post Aug 24 2016, 20:43 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Guest_Родитель_* @ Aug 21 2016, 01:48)
В жару 30 градусов в четвертую смену 2016 года ни разу детям искупаться не дали, бассейн только для работников лагеря. Фельдшер со своимим малолетними внуками кувыркается, в то же время остальным в жару за 30 выносит, что вода холодная... Для себя в общем устроили курорт, а на детей плевать. Нет слов.
*

С одной стороны её понять можно, отвечать за отдыхающих ей придется, случись чего. А за внуков она несет ответственность.
А с другой стороны, зачем дразнить отдыхающих? З А Ч Е М????
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения