5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

какие строительные компании достойны доверия , Вот развелось-то на рынке жилья...

San81
post Dec 10 2008, 12:52 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 839



Инвест-Лад. Пока нет повода не доверять. Все четко и почти по графику (пришлось на два месяца доп соглашение подписывать). Правда ещё квартиру не получил в собственность. Надеюсь, все нормально будет. Сказали, что кризис их особо не коснется и затягивать со сдачей не будут.
объемы у них не очень большие, но работают хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 10 2008, 13:00 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Цитата(adv @ Dec 5 2008, 09:21)
И еще я бы отметил ЗАО «Фирма «Чувашагроинвестстрой»
*

фирма давно работает согласен и дома сделаны качествено
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 10 2008, 13:14 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(петрович2008 @ Dec 10 2008, 13:00)
фирма давно работает согласен и дома сделаны качествено
*

у неё хорошие перспективы, особенно если следующий год действительно будет годом земледельца. само название говорит.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 10 2008, 13:25 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Насчет ЗАО «Фирма «Чувашагроинвестстрой» просто хочется отметить при каких обстоятельствах впервые с ними познакомился. Дело 3 года назад было, по проекту их дома на М.Горького я представлял интересы архитекторов проекта, у которых имелись претензии. Дело даже в арбитраже рассматривалось и пахло прецедентом, хотя перспективы если честно были туманны, поскольку речь шла о нарушениях авторских прав.
И тут нас всех собрал руководитель этой фирмы и провели довольно продуктивные и ТАКТИЧНЫЕ переговоры. Главным принципом руководитель (к сожалению не помню ФИО) назвал, что он хочет и в дальнейшем спокойно и дружно работать на стройрынке, в сотрудничестве с архитекторами. Мир был достигнут. Мы от иска отказались. Свои слова он сдержал.
Думаю, что от руководителя и его метода ведения деятельности также много зависит.
Если эти прохиндяи из структур ВСГ скупят, допустим чувашагроинвестстрой - то уже доверия к фирме не будет.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 10 2008, 13:33 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Исходный код
Главным принципом руководитель (к сожалению не помню ФИО)

Борисов Валерий Гурьевич слов на ветер не кидает тоже приходилось сталкиваться человек старой закалки
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 10 2008, 13:41 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 31 898



Вроде нормально зарекомендовал себя по обязательствам Честр.
Но нехорошая примета - идет активная реклама (по лифтам точно wink.gif) позиции, находящейся за домом 52 по тракторостроителей. Был даже репортаж с упреком жидьцам - типа ущемление прав дольщиков на жилье, и дольщик какой-то в черных очках что-то говорил.
Но сегодня реального движения на той стройке нет. Дольщик в черных очках, видимо, опять плачет...
Рад буду если не прав и это всего лишь то, что и так в срок успеют построить.

Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 10 2008, 13:44 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(adv @ Dec 10 2008, 13:25)
...Главным принципом руководитель (к сожалению не помню ФИО) назвал, что он хочет и в дальнейшем спокойно и дружно работать на стройрынке, в сотрудничестве с архитекторами. Мир был достигнут...
*

См. СЧ №174-175, 11.09.2008 стр. 5 под заголовком: "КАК НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В СЕТИ"
ps "Добрую память деньгами не измеришь"

Сообщение отредактировал Г-Ли-Цин - Dec 10 2008, 14:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Dec 10 2008, 13:57 
Отправлено #68


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 006
Из: Чебуречной



Цитата(efim @ Dec 10 2008, 13:41)
Вроде нормально зарекомендовал себя по обязательствам Честр.
*

покупал квартиру по долевому в ИСКО-Ч, дом сдалми с опозданием на 22 дня, в договоре есть пункт, за кажый день просрочки выплачивается неустойка в размере 1/300 ставки рефинансирования в двойном размере(кстати это соответствует ФЗ о долевом строительстве, т.е. даже если этого пункта нет , то они все равно должны платить неустойку), но фирма отказалась платить...пришлось взыскиват через суд...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Dec 10 2008, 14:26 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 422



думаю можно добавить еще монолитстрой

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 10 2008, 14:28 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(PyCu4 @ Dec 10 2008, 14:26)
думаю можно добавить еще монолитстрой
*

я бы не стал... жили в их доме. межкомнатные стены можно пальцем продырявить. крошатся только так
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 10 2008, 14:40 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата(Hron @ Dec 10 2008, 13:57)
покупал квартиру по долевому в ИСКО-Ч, дом сдалми с опозданием на 22 дня, в договоре есть пункт, за кажый день просрочки выплачивается неустойка в размере 1/300 ставки рефинансирования в двойном размере(кстати это соответствует ФЗ о долевом строительстве, т.е. даже если этого пункта нет , то они все равно должны платить неустойку), но фирма отказалась платить...пришлось взыскиват через суд...
*


Существуют черный список покупателей недвижимости. Он постоянно пополняется. Строительные фирмы обмениваются между собой информацией о лицах, с которыми у них были проблемы (в т.ч. и судебные) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Dec 10 2008, 17:15 
Отправлено #72


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 006
Из: Чебуречной



Цитата(mVlad @ Dec 10 2008, 14:40)
Существуют черный список покупателей недвижимости. Он постоянно пополняется. Строительные фирмы обмениваются между собой информацией о лицах, с которыми у них были проблемы (в т.ч. и судебные) wink.gif
*

ой!!! я очень испугался!!! что же теперь делать, может мне отнести деньги обратно? laugh.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: