13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Согласитесь ли вы стать суррогатной матерью?

Готовы ли Вы стать суррогатной матерью?
 
Да, за большое вознаграждение [ 95 ] ** [18,45%]
Да, только за содержание во время беременности [ 4 ] ** [0,78%]
Нет [ 299 ] ** [58,06%]
Не знаю [ 70 ] ** [13,59%]
Могу только суррогатным отцом [ 47 ] ** [9,13%]
Всего голосов: 515
Гости не могут голосовать 
Нет (1): YANKA
Не знаю (2): Nikysha, тина80
Могу только суррогатным отцом (1): Ефимов Леонид
МЕлоди
post Oct 28 2008, 21:58 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 916



Да легко откажутся. Хоть они и биологические родители, но гормоны материнские не взыграют, если не носила и не родила/кормила ребенка
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Oct 29 2008, 10:34 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(tosya @ Oct 28 2008, 16:30)
... одна молода особа на полном серьезе говорила что хотела бы родить за деньги! ...
*

ИМХО, эта молодая особа не представляет себе предмета разговора. Скорее всего, она не имеет детей, потому и болтает всякий вздор (кто из нас в порыве юношеского максимализма не делал подобных по своей абсурдности заявлений? wink.gif ) Да и говорила эта особа не с потенциальными "работодателями", а с товаркой в троллейбусе - ну кто воспримет этакие разговоры всерьез, лишь бы язык почесать.
По предмету разговора - представляется один вариант. Предположим, молодая женщина из сельской местности (это необязательно, лишь вариант) перебралась в город, вышла замуж/нашла мужчину, родила ребенка/двоих, осталась одна ( по самым разным причинам) с маленькими детьми без средств к существованию в комнате в общежитии/на съемной квартире. Не такая уж невероятная история, правда? Если детишки дались относительно легко, т.е. без надрыва, здоровье позволяет... От супружеской пары - все лекарства, витамины, питание (фрукты, мясо без ограничений), хорошее съемное жилье на время беременности + однокомнатная квартира в городе в подарок после родов. Как вам такой расклад? Понятно, от хорошей жизни на такое не пойдешь...

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Oct 29 2008, 10:59 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Ромкина @ Oct 29 2008, 10:34)
Понятно, от хорошей жизни на такое не пойдешь...
*

Есть женщины, которые очень легко переносят беременность и роды. Почему бы в таком случае и не родить "на заказ"? Что предосудительного в том, что ты даешь жизнь еще одному человеку? Пусть и за деньги. Сплошная польза для всех сторон!:)


--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  -1/0  
Миша_А
post Oct 29 2008, 13:59 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Донна Роза @ Oct 29 2008, 10:59)
Есть женщины, которые очень легко переносят беременность и роды. Почему бы  в таком случае и не родить "на заказ"? Что предосудительного в том, что ты даешь жизнь еще одному человеку? Пусть и за деньги. Сплошная польза для всех сторон!:)
*

Бредятина какая. У Вас дети есть? Вы верите?

Сообщение отредактировал любитель авто - Oct 29 2008, 13:59

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Oct 29 2008, 14:02 
Отправлено #35


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(любитель авто)
Бредятина какая. У Вас дети есть? Вы верите?

Бредятина-небредятина, а люди всё равно рожают.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 29 2008, 14:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(маска @ Oct 29 2008, 14:02)
Бредятина-небредятина, а люди всё равно рожают.
*

Люди?

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Oct 29 2008, 14:46 
Отправлено #37


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(любитель авто @ Oct 29 2008, 14:36)
Люди?
*

А кто? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Oct 29 2008, 14:48 
Отправлено #38


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(любитель авто @ Oct 29 2008, 13:59)
Бредятина какая. У Вас дети есть? Вы верите?
*

а чего такого? я верю что некоторые легко переносят роды и беременность, дитё есть, ага
и вообще мне кажется материнский инстинкт у многих женщин проявляется уже после родов, при постоянном общении, взаимном привыкании и т.д. иначе как объяснить, например, то что курят беременные - просто не соображают, что у них "там" человек, лично видела, когда такие женщины рожали и потом бросали курить, будто доходило.


Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 29 2008, 15:11 
Отправлено #39


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Еще одна местная история: одна сестра родила для другой,бездетной, суррогатного младенца от мужа последней. . .Что интересно,тоже получила квартиру в Чебах от родственников. Разница в том,что она будет видеть свое дитя,проснутся ли чувства?!

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Oct 29 2008, 15:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(ona_samaya @ Oct 29 2008, 14:48)
а чего такого? я верю что некоторые легко переносят роды и беременность, дитё есть, ага
и вообще мне кажется материнский инстинкт у многих женщин проявляется уже после родов, при постоянном общении, взаимном привыкании и т.д. иначе как объяснить, например, то что курят беременные - просто не соображают, что у них "там" человек, лично видела, когда такие женщины рожали и потом бросали курить, будто доходило.
*

А я частенько вижу, как молодые мамаши, держа грудничка на руках смолят "в сторону" blink.gif Свою голову не приставишь

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 29 2008, 15:52 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Ромкина @ Oct 29 2008, 15:44)
А я частенько вижу, как молодые мамаши, держа грудничка на руках смолят "в сторону" blink.gif Свою голову не приставишь
*

+1
Или пивко пьют коляску толкая
полно рожают бросают
вообще не во всех есть материнские чувства, знаю одну мадам - сыну года не было орала на него матом, и что родила еще одного ребенка недавно, только из роддома выписали - смотрю идет по улице ребенок в одной руке, сигарета в другой, а старшего куда дела (ему и 2 нет) один бог знает. И вообще зачем рожает если детей не любит, прсто так, лучше бы отдала кому-нибудь.
Разговаривала с ее мужем, он был против ребенка - зачем, чтоб она еще на одного орала, ну уж нет, а она все-равно родила.
Так что материнские чувства в ком-то проснуться,а для кого-то понятие неведомо.
Кто рожает так не осуждаю, но общаться с такой буду только по потребности (если мне понадобиться воспользоваться услугами), а по человечески не понимаю.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Oct 29 2008, 20:03 
Отправлено #42


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Мама,Расскажите мне снова о ночи, когда я родилась
Расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.
Расскажи мне снова, как вы с папой спали, до ушей закутавшись в одеяло, и как папа храпел.
Расскажи мне снова, как посреди ночи зазвонил телефон, и вам сказали, что я родилась.
Расскажи мне снова, как ты закричала.
Расскажи мне снова, как вы сразу же позвонили бабушке и дедушке, но они не слышали звонка, потому что спали, как чурбаны.
Расскажи мне снова, как вы сели в самолет с сумкой с моими детскими вещами и полетели за мной, и как в самолете не показывали кино, а только давали соленые орешки.
Расскажи мне снова, как ты не могла вырастить меня в своем животике, как другая женщина вырастила меня, и что она - моя био-мама, а вы усыновили меня, и вы - мои родители.
Расскажи мне снова, как вы держались за руки по дороге в больницу, и как в больнице вы оба притихли и почувствовали себя очень маленькими.
Расскажи мне снова, как ты увидела меня в первый раз через окно моей палаты, и как ты не могла поверить, как кто-то настолько крохотный может вызвать у тебя такую большую улыбку.
Расскажи мне снова, как ты первый раз взяла меня на руки и назвала меня своей сладкой деточкой. Расскажи мне снова, как ты плакала от счастья.
Расскажи мне снова, как вы несли меня, словно фарфоровую куклу, пока добирались домой, и как свирепо вы смотрели, когда кто-то чихал.
Расскажи мне снова о моей первой бутылочке и о том, как она мне понравилась.
Расскажи мне снова, как вы меняли мой первый подгузник, и как мне это совсем не понравилось.
Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стал моим папой, и как ты говорил мне, какая замечательная игра бейсбол, также, как твой папа говорил тебе.
Расскажи мне снова о первой ночи, когда ты стала моей мамой, и как ты пела мне колыбельную, которую пела тебе твоя мама.
Расскажите мне снова о первой ночи, когда мы стали семьей.
Мама, папа, расскажите мне снова о ночи, когда я родилась.
© Джеми Ли Кeртис

я считаю, что если женщина в здравом уме и памяти жертвует своими материнскими привязанностями, давая возможность, другой женщине почувствовать всю радость материнства, то ее не осуждать надо, а памятник ей поставить..... Лишь бы она к беременности относилась ответственно, ведь 9 месяцев - это фундамент Всей жизни, какими они будут, так и жизнь потечет.

Поэтому я за ОСОЗНАННОЕ СУРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Донна Роза
post Oct 29 2008, 21:16 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(любитель авто @ Oct 29 2008, 13:59)
Бредятина какая. У Вас дети есть? Вы верите?
*

У меня двое маленьких детей - одной 6 лет, второй 8 месяцев. И что это меняет? К чему вы клоните?

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Oct 30 2008, 10:25 
Отправлено #44


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(любитель авто)
Люди?

А кто же? Что плохого в том чтобы помочь бездетной паре? Паре, которая годами борется за возможность иметь детей, проходит через все круги ада?

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Oct 30 2008, 11:43 
Отправлено #45


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



Цитата(любитель авто)
Люди?


женщина видимо не человек
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: