Ответить Создать тему

Акция "Новогодний "Положительный ноль" , для абонентов МТС 11 декабря - 1 марта

Boomba
post Dec 2 2008, 13:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Новогодний «Положительный ноль»

Компания МТС поздравляет вас с наступающими праздниками и дарит возможность не прекращать общение со своими близкими даже при отрицательном балансе!

С 11 декабря 2008 года по 1 марта 2009 года, где бы вы ни были, вы сможете продолжать звонить, отправлять SMS и пользоваться другими привычными сервисами МТС, пока ваш баланс не достигнет минус 100 рублей*.

По истечении срока действия акции «Новогодний «Положительный ноль», чтобы вы могли звонить и отправлять SMS, ваш баланс должен быть больше 0,01 рублей. Пожалуйста, не забудьте своевременно пополнить баланс.

Мы обеспечиваем нашим абонентам бесперебойную связь с людьми, которые им дороги.

*Условия акции не распространяются на абонентов:

-юридических лиц;

-с кредитным методом оплаты, включая абонентов с подключенной услугой «Кредит» или «Индивидуальный кредит»;

-следующих тарифных планов: «Классный», «Базовый», «Универсальный», «Все свои», «Гостевой», корпоративные тарифные планы, тарифные планы группы «Джинс» и приравненные к ним;

-находившихся в блокировке более 10 дней в течение августа, сентября и октября 2008 года, а также имевших суммарные начисления за услуги связи менее 300 рублей за август, сентябрь и октябрь 2008 года.

http://cheboksary.mts.ru/mts/promo/862.html




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 2 2008, 14:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



Подобная акция была год назад. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MIG23V
post Dec 2 2008, 19:03 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 102
Из: Москва



У меня возник такой вопрос, если сейчас у меня на симке минус, то с 11го я смогу спокойно общаться, или же надо сначала выйти в + и потом можно будет уйти в минус?? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
92W
post Dec 6 2008, 19:45 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 562
Из: cheboksary



надоела эта акция...
у меня мтс-макси и мегафон,когда на макси минуты кончаются перехожу на мегафон...минуты мне хватают примерно на неделю...
потом когда акция кончается на мтсе -100 рЭ,хоть я ей и не пользовался
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 6 2008, 20:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(MIG23V @ Dec 2 2008, 19:03)
У меня возник такой вопрос, если сейчас у меня на симке минус, то с 11го я смогу спокойно общаться, или же надо сначала выйти в + и потом можно будет уйти в минус?? smile.gif
*

В прошлом году, услуга автоматически подключалась только при положительном балансе. Думаю, что и сейчас будет так же, но лучше всего проверить 11 числа, что да как. А кому эта услуга не нужна, можно отключить ее, НО только через оператора.
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Dec 6 2008, 20:17 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 346



Цитата(92W @ Dec 6 2008, 19:45)
надоела эта акция...
у меня мтс-макси и мегафон,когда на макси минуты кончаются перехожу на мегафон...минуты мне хватают примерно на неделю...
потом когда акция кончается на мтсе -100 рЭ,хоть я ей и не пользовался
*


+1, тоже в прошлом году мучался с этой услугой и ТП МАКСИ, только при -100 блокировали и потом вроде как набо было 100 р положить еще чтобы разблокироваться. sad.gif Просто я иногда любил с минусом на макси быть, чтобы абонку не снимали, да и минуты тоже раньше заканчивалиь бывало. Плин эту услугу потом еще нельзя было отключить, пока эта акция не закончалась( хотя акция вродь как должна была закончиться в январе, но этот "Положительный ноль" у мня только в феврале отключился mad.gif), хотя несколько раз звонил в справичную и говорил чтобы отключили, а нихера у них не вышло mad.gif!

Сообщение отредактировал grizzl - Dec 6 2008, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 6 2008, 20:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(grizzl @ Dec 6 2008, 20:17)
только  при -100 блокировали и потом вроде как набо было 100 р положить еще чтобы разблокироваться.  sad.gif
*

Именно так, блокировка снималась только при положительном балансе.
Цитата(grizzl @ Dec 6 2008, 20:17)
Плин эту услугу потом еще нельзя было отключить, пока эта акция не закончалась( хотя акция вродь как должна была закончиться в январе, но этот "Положительный ноль" у мня только в феврале отключился ), хотя несколько раз звонил в справичную и говорил чтобы отключили, а нихера у них не вышло!
*

Странно, я в прошлом году ее отключил без проблем через 0890.
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Dec 7 2008, 00:28 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 346



Цитата(goldvip @ Dec 6 2008, 20:24)
Именно так, блокировка снималась только при положительном балансе.

Странно, я в прошлом году ее отключил без проблем через 0890.
*



я несколько раз звонил оператору, и мне ее раза 2 "отключали", но но почемут-о потом так и продолжала действовать, но мне в последний раз сказали, что "она сама отключеться по окончании акции в течени от 1 толи до 3 нелель постепенно у все абонентов", и не только у меня так было, кому как повезло наверно, у брата тоже так же.

З.Ы. надеюсь в этом году все иначе будет, без таких проблем, хотя я уже не абонет МТС с недавних пор smile.gif.

Сообщение отредактировал grizzl - Dec 7 2008, 00:31
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения