4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ВИДЕОСЪЁМКА , Про саму видеосъёмку

Vopros
post Jan 18 2009, 10:09 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 912



Цитата(AndreyAKK @ Jan 17 2009, 22:53)
Когда из далека, типа крутятся на ладожке или на букете. 
*

А мне это технически трудоемко получается, т.к. фокусируется или по ближнему, или по дальнему объекту, ну и если это делать то потом приходеться или масками вырезать один слой, или в борис реде. (да и глупости все это)

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Jan 26 2009, 11:08 
Отправлено #17


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Ребят, посмотрите как снимает Инамнов!
Божественно! Но и стоит тоже божественно..

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jan 26 2009, 11:46 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 912



Сам балдею от студии SaveMoment. Но..... Весь прошлый год снимал без футажей, а в этом году(заказы до конца февраля) две пары сказали, когда им показывал образцы, что не видят монтажа, раз нет ангелочков, то вы ничего не умеете. Вот и начинаешь думать, далеко нам до Инамова и Меликова. (мечта съездить к ним на мастер-классы, да денег никогда не хватает)

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Jan 27 2009, 11:24 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 534



И где можно посмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jan 27 2009, 11:45 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 912



___http://savemoment.livejournal.com/12467.html

Видеосъемка у них от 50т.р., фото от 28 т.р.

Сообщение отредактировал Vopros - Jan 27 2009, 11:49

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Jan 27 2009, 21:56 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 498



Видел я их работу, не поймут ведь, у нас такое. Особенно в глубинке. Пока, надеюсь. Тем более за такую цену.



--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Feb 7 2009, 18:11 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 342



Мои работы здесь смотрим, обсуждаем :http://vidov.hut1.ru/portfolio.html
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Feb 8 2009, 22:51 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 498



В принципе даже очень не плохо, есть интересные моменты

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Feb 9 2009, 09:27 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 912



Мне понравилось. Только в некоторых местах надо замедлить до 70 и некоторые кадры лишние(как будто забыли их вырезать). biggrin.gif

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Galdony
post Feb 26 2009, 19:24 
Отправлено #25


хз

Сообщений: 2 955



честно сказать, свадьбами-праздниками-юбилеями занимаюсь с неохотой, но деньги, деньги smile.gif тем не менее стараюсь сделать максимально хорошо, в высших телевизионных стандартах, поэтому никаких "фокусов" не переношу - футажи, эффекты - по-моему 90-ые уже давно прошло, максимум - это едва заметная маска (темнота по краям) и легкая цвето и свето коррекция, где нужно. Вот например мои "творения" smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nraKOIKl8P4
http://www.youtube.com/watch?v=MW7lZQqGPCI
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Feb 26 2009, 21:32 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Galdony @ Feb 26 2009, 19:24)
честно сказать, свадьбами-праздниками-юбилеями занимаюсь с неохотой, но деньги, деньги smile.gif тем не менее стараюсь сделать максимально хорошо, в высших телевизионных стандартах, поэтому никаких "фокусов" не переношу - футажи, эффекты - по-моему 90-ые уже давно прошло, максимум - это едва заметная маска (темнота по краям) и легкая цвето и свето коррекция, где нужно.


А если тебе скажут, чо то вашего монтажа не видно, ни ангелочков ни цветочкок ни бабочек у вас НЕТ!!!, что тогда? У меня такое было. Одним кручением камеры тута сюда, маловато будет. (мое мнение)

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Feb 26 2009, 22:14 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(AndreyAKK @ Feb 26 2009, 21:32)
А если тебе скажут, чо то вашего монтажа не видно, ни ангелочков ни цветочкок ни бабочек у вас НЕТ!!!, что тогда? У меня такое было.  Одним кручением камеры тута сюда, маловато будет. (мое мнение)
*

Ага недавно такие приходили! (свадьба деревенская smile.gif) Я конечно пообещал! Сделал парочку ангелочков , на большее меня не хватило! Остальная сьёмка это кручения камеры и эффекты!
А насчёт монтажа так и скажут что его не видно! ( его ведь и нет smile.gif)

Сообщение отредактировал FUCIROFF - Feb 26 2009, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Feb 26 2009, 22:56 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 912



Цитата(FUCIROFF @ Feb 26 2009, 22:14)
Остальная сьёмка это кручения камеры
*

стед, глайд, мерлин?

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Galdony
post Feb 27 2009, 00:42 
Отправлено #29


хз

Сообщений: 2 955



Если "кручением камеры" называют динамику кадра, компоновку кадра - то я за кручение-верчение! smile.gif А футажи вплюхнуть ума много не надо smile.gif или душераздирающий шрифт с соответствующий цветовой гаммой smile.gif или вкропление какое-нибудь их мультиков советских

Цитата(AndreyAKK)
А если тебе скажут, чо то вашего монтажа не видно, ни ангелочков ни цветочкок ни бабочек у вас НЕТ!!!, что тогда? У меня такое было. Одним кручением камеры тута сюда, маловато будет. (мое мнение)

У меня почему-то таких проблем никогда не возникало, даже и не представляю, что бы пришлось делать, т.к. ангелочков вломы искать в инете smile.gif По крайней мере можно объяснить, но это опять же - вопрос доверия к заказчику

кстати, посмотрите работы приличных свадебных операторов-монтажеров в Москве - совсем другой уровень, "ангелочками" даже и не пахнет... хотя да, там и порядок цен другой smile.gif

Сообщение отредактировал Galdony - Feb 27 2009, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Feb 27 2009, 08:32 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 912



Хоть я и не превержинец футажей(всяких ангелочков и заставки не знаю куда и вставлять), но нам до Москвы далеко. В последнее время стал использовать футажи-переходы и о чудо, в прошлом году у меня до мая была только 1 свадьба, а в этом уже 8-я и 4 впереди.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения