2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Туристическое агенство по внутреннему туризму , по Чувашии и по России

relibly
post Nov 30 2008, 14:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 363



Предлагаю создать в Чебоксарах нормальное туристическое агентство.

В связи с этим ищу парнеров с одним или нескольким факторами:

1. есть офис
2. есть деньги
3. есть туристическая компания
3. есть связи с гостинницами, санаторями и базами
4. есть что-то важное...

Специализироваться она будет на внутреннем туризме Чувашии и России.

Т.е весь бизнес заключен на комиссии которая составляет от 10 до 12 процентов от оказанной услуги. По плану агенство выйдет на оборт 100 млн. рублей в течении года.

У меня богатый опыт в данной сфере, так я работал в компании, которая занимает первое место в России по внутреннему туризму и входит в 10 туристских компаний России - Курортный магазин

Для организации данной деятельности у меня есть:

1. Бизнес план
2. Программное обеспечение
3. Колл центр
4. Документация
5. Базы патрнетров
6. Немного денег
7. И еще много чего, чего нет ни у одной туристической компании Чувашии.

Кому интересно мое предложение прошу мене писать в аську 466-867-009 или в личку.

Сообщение отредактировал relibly - Nov 30 2008, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 15:05 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый Relibly!

Очень рады, что наших рядах появляется новая кровь. Надеемся на Ваш удачный дебют. Чтобы выйти оборт 100 млн. рублей в течении года по России. Запускай чартер на Сочи.
Товарищи из Оренбурга накатали трассу.
Или выкупай санаторий, базу отдыха, на худой конец бери в аренду.
Чтобы выйти на оборот 100 млн. рублей в течении года каждый день нужно сдавать по 500 тысяч. Так, как бизнес имеет сезонность.

С уважаением, Виталий



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
relibly
post Nov 30 2008, 15:09 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Виталий Николаевич @ Nov 30 2008, 15:05)
Уважаемый Relibly!

Очень рады, что наших рядах появляется новая кровь.  Надеемся на Ваш удачный дебют. Чтобы выйти  оборт 100 млн. рублей в течении года по России. Запускай чартер на Сочи.
Товарищи из Оренбурга накатали трассу.
Или выкупай санаторий, базу отдыха, на худой конец бери в аренду.
Чтобы выйти на оборот 100 млн. рублей в течении года каждый день нужно сдавать по 500 тысяч. Так, как бизнес имеет сезонность.

С уважаением, Виталий
*

К сожалению, Вы ни внимательно читали, яж написал, что я владею информацией и опытом в данной сфере. И ни нужны, ни какие чарторы в сочи. Наверное, вы ни знаете как работает туристическое агенство.
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 15:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый relibly!

Все турфирмы нормальные, неномральных нет, ненормальные открываются и закрываются. Основные игроки работатет довольно долгое время.
Да, нет в Чувашии туроператора федерального маштаба. Все еще впереди, так как туроператор это создатель турпродукта. (Нужно иметь не только офис, компьютер и красивую секретаршу )
Турагенство занимается продажей турпродукта.
Пока время нестабильное, низкая рентабельность туроператорского бизнеса.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 15:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый Relibly!

Если бы я не знал кухню турфирмы у меня не было бы таких иллюзий, как у Вас "оборот 100 миллионов" за полгода у новой турфирмы.

Вы забываете, что это не Москва, которую кормит всю Россия и СНГ.
Плюс чувашский поход к конкуренции.

Чтобы проект заработал, мой бесплатный совет, получите эксклюзивное право продажи туров "курорт магазина" в Чувашии и Мари Эл.
Если заявка агента пришла их Чеб и Йошки, оплата была только через вашу контору.

Нам нужны свои агенты влияния в федеральных структурах
Удачи Вам.




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
relibly
post Nov 30 2008, 15:54 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Виталий Николаевич @ Nov 30 2008, 15:34)
Уважаемый Relibly!

Если бы я не знал кухню турфирмы у меня не было бы таких иллюзий, как у Вас "оборот 100 миллионов" за полгода у новой турфирмы.

Вы забываете, что это не Москва, которую кормит всю Россия и СНГ.
Плюс чувашский поход к конкуренции.

Чтобы проект заработал, мой бесплатный совет, получите эксклюзивное право продажи туров "курорт магазина" в Чувашии и Мари Эл.
Если заявка агента пришла их Чеб и Йошки, оплата была только через вашу контору.

Нам нужны свои агенты влияния в федеральных структурах
Удачи Вам.
*

Сдались вам эти туры:
(Чтобы проект заработал, мой бесплатный совет, получите эксклюзивное право продажи туров "курорт магазина" в Чувашии и Мари Эл.)
На их сайте и так есть базы отдыха чувашии.
Дело то ни в этом я просто могу организовать курортный магазин в Чувашии. Так знаю всю их кухню.

Сообщение отредактировал relibly - Nov 30 2008, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 17:33 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый Relibly!
Техническое превосходство решает все. Желаете стать консолидатром продаж, поддержим если это будет нам выгодно и прибыльно .
Как я понял, решили вернуться в Чувашию и создать революцию в туротрасли республики.

Идея прекрасная, пишите о новостях.





--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 30 2008, 18:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 17 661



не совсем поняла, вы хотите везти туристов из Чувашии в Россию или в Чувашию из России...из Чувашии туристы не поедут сейчас не куда до июля...из каких других регионов России туристы смогут приехать сюда? (будем знать куда на заработки ехать...)
Profile CardPM
  0/0  
relibly
post Nov 30 2008, 19:33 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Альгиз @ Nov 30 2008, 18:09)
не совсем поняла, вы хотите везти туристов из Чувашии в Россию или в Чувашию из России...из Чувашии туристы не поедут сейчас не куда до июля...из каких других регионов России туристы смогут приехать сюда? (будем знать куда на заработки ехать...)
*

Думаю, что вы ошибаетесь. Знаете что такое внутренний туризм, лечение в санатории, базы отдыха?
Вот например захотели вы отдохнуть на Байкале, Вы что туда дикарем поедете?

Или же надо вам гастрит вылечить тогда Вы поедете в КМВ, Трускавец, Подмосковье, Карелию, Сергиевские минеральные воды, Лаги-Наки и тп., к кому Вы обратитесь?

Вот совсем простой случай, Вы хотите например отпраздновать день рождение и вам нужно классное место на сутки или несколько в коттедже на базе отдыха, что будете делать в этом случае?

А если нужен корпоратив, с индивидуальной программой ни просто в каком-нибудь ресторане, а свежем воздухе или на базе отдыха и тп. и снова Вы ни как поступить в этой ситуации?

Вот в таких случаях придет на помощь наш сервис. И сезонность на него не влияет в том то и дело, это же вам не зарубежный туризм))

Кстати к нам поедут в Чувашию и наши поедут по России.

Сообщение отредактировал relibly - Nov 30 2008, 20:00
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 20:12 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый relibly!

Революцией не пахнет

На мой вгляд то что Вы предлагаете, сервис имею ввиду,
на этом рынке есть такие кадры, которые всю свою жизнь, еще со времен "Брежнева"работают:
Чебоксарское бюро путешествий
Спутник
Чувашия-турист (как я знаю, часть бывших сотрудников Спутника)
Мир экскурсий

На одного клиента по выбору индивидуального тура Вы потратите минимум 1 рабочий день и т.д., если Вы гений то полдня
Если желаете всерьез заняться этой нишей, правда она уже занята, рынок поделен.
Проведите эксперемент:
Сфотографируйте себя, чтобы посмотреть на себя через год. Вы постареете минимум года на 3. Стресс батенька

Да, Вы правы, на мой взгляд пришло время, сильного игрока по российскому сектору, время покажет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
relibly
post Nov 30 2008, 21:18 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Виталий Николаевич @ Nov 30 2008, 20:12)
Уважаемый relibly!

На одного клиента по выбору индивидуального тура Вы потратите минимум 1 рабочий день и т.д., если Вы гений то полдня
*


Тогда если вы знаете все, с каким программым обеспечением работают все выше пречисленные фирмы?

Используют ли они онлайн бронирование, онлайн изменение цен.

А по правде в москве в той компани где я работал на клиента максимум 15 минут уходит))

Програмное обеспечение решает все чем я владею.

Сообщение отредактировал relibly - Nov 30 2008, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Nov 30 2008, 21:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 757



Уважаемый relibly!

У Вас все получится, повторяюсь, техническое превосходство решает все.
Тетенки из эпохи "Брежнева" в этом проигрывают. Молодежи им заграницу подавай, с утра до вечера сидят либо песенки качают, либо рекламники себе ищут.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Dec 1 2008, 10:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата
Вот например захотели вы отдохнуть


у нас в Чувашии совсем другой менталитет, население страдает трудоголизмом, для него лучший отдых - это смена работы на другую работу
проводили телеопрос, несколько лет назад, на улицах города, про Новогодние каникулы, одна женщина ответила: "Не понимаю, зачем такие длинные каникулы делать зимой, скорей всего муж будет дома лежать на диване бестолку и страдать бездельем, а так бы лопату в руки и отдыхать на огород"

в СЧ от 19 ноября, написано, что в этом году Чувашию посетили 130 тыс. туристов и только 20 тыс. местных жителей отправились в дальние края (и не все из них знают, что такое интернет, есть пенсионеры)...вот и считайте, на какую долю туристов в месяц вы хотите рассчитывать из Чувашии и в каком регионе России планируете открывать филиалы
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Dec 1 2008, 11:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(relibly @ Nov 30 2008, 21:18)
Тогда если вы знаете все, с каким программым обеспечением работают все выше пречисленные фирмы?

Используют ли они онлайн бронирование, онлайн изменение цен.

А по правде в москве в той компани где я работал на клиента максимум 15 минут уходит))

Програмное обеспечение решает все чем я владею.
*

Турбизнес это прежде всего работа с людьми, надо понять что нужно именно этому клиенту, чтобы отдых был не испорчен и он на следующий год вернулся именно к вам, а не пошел к конкуренту.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Dec 4 2008, 09:30 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(tatyen @ Dec 1 2008, 11:22)
Турбизнес это прежде всего работа с людьми, надо понять что нужно именно этому клиенту, чтобы отдых был не испорчен и он на следующий год вернулся именно к вам, а не пошел к конкуренту.
*
во-во. Что-то 15 минут маловато.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения