Ответить Создать тему

Изменение тарифов в сети "Билайн"

synix
post Nov 28 2008, 11:14 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 22



Оказывается новости по Интернету читать весьма полезно:

1) Со 2 декабря 2008г. изменится стоимость отправки SMS во внутрисетевом роуминге для абонентов предоплатной системы расчетов.
С указанной даты она будет составлять 3,95 руб. в рублевых тарифных планах и 4,02 руб. или $0,14 в долларовых тарифных планах.
2) Со 2 декабря 2008г. в тарифном плане «Удивительные вещи» предоплатной системы расчетов (для абонентов, подключившихся или перешедших до 16 октября 2008г.) и в тарифном плане «Удивительные вещи» постоплатной системы расчетов (для абонентов, подключившихся или перешедших до 31 октября 2008г.) специальная льготная цена будет действовать с 6-й минуты разговоров в день. Остальные параметры останутся прежними.

На счет п.2 звонил в абонентскую - там тетка сказала что у них информации такой нет. Я ей зачитал новость с сайта, она опять сказала про отсутствие информации. У них видимо есть ограниченный набор фраз, которые они могут сказать. По договору, насколько я помню, они обязаны уведомлять за 10 дней.

Да и вообще в последнее время от Билайн много подвохов подобных, на которых я думаю много людей потеряло: например роуминг сделали в Поволжье, подорожал внутрисетевой роуминг в полтора раза. Еще, если симкой не пользовался 180 дней, включается услуга, которая снимает 3 бакса в день пока деньги не кончатся на счета (так что у кого есть симка другого города, осторожнее).

Эх, как же этот Билайн раздражает своим подходом и рекламой, но номер менять не хочется :-(. Но я подумаю, может все же сменю.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 28 2008, 11:19 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Все эти новости публиковались на НА-СВЯЗИ.ru, на официальном сайте Билайн в Чувашии.

Цитата(synix)
Но я подумаю, может все же сменю.

Повышают тарифы все операторы сотовой связи. Так или иначе за 2008 год они подорожают не меньше чем на уровень инфляции.
Билайн же довольно честно информирует абонентов о всех изменениях (по крайней мере через Интернет) за что ему плюс.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Nov 28 2008, 11:20 
Отправлено #3


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(alexey @ Nov 28 2008, 11:19)
Билайн же довольно честно информирует абонентов о всех изменениях (по крайней мере через Интернет) за что ему плюс.
*

Это - да! Но СМСок я ни разу не получал..
Profile CardPM
  0/0  
synix
post Nov 28 2008, 11:29 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 22



Я в последнее время мобильной связью мало интересуюсь (поэтому новости не читаю), интересует только цена и отношение.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 28 2008, 11:31 
Отправлено #5


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Тогда надо время от времени звонить в справочную и интересоваться параметрами своего тарифного плана. Так они могут незаметно изменится.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
synix
post Nov 28 2008, 11:32 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(alexey @ Nov 28 2008, 11:19)
Все эти новости публиковались на НА-СВЯЗИ.ru, на официальном сайте Билайн в Чувашии.
*

А почему оператор call-центра не знает и не прислали СМС?
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Nov 29 2008, 15:06 
Отправлено #7


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(synix @ Nov 28 2008, 11:14)
Эх, как же этот Билайн раздражает своим подходом и рекламой
*


Не более, чем любой другой оператор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения