Ответить Создать тему

Домик для барби

nastic
post Nov 23 2008, 20:14 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 103



Где можно найти Чебоксарах домик для барби, ребенок пишет письмо Деду Морозу , а где его взять???
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Nov 23 2008, 22:19 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 348



В ДЕТСКОМ МИРЕ НЕ ГЛЯДЕЛИ?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Nov 23 2008, 22:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(nastic @ Nov 23 2008, 20:14)
Где можно найти  Чебоксарах домик для барби, ребенок пишет письмо Деду Морозу , а где его взять???
*


В "Бегемоте" по-моему были.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Dec 9 2008, 18:10 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 880



Не знала куда написать, эта тема про игрушки - решила сюда.
У меня муж категорически против покупать "девчачьи" игрушки сыну. Хотела детскую коляску запретил, объяснения что она на колесах и воспринимается как техника не воспринимаются, куклы тоже нельзя. Купила племяшке куклу младенца так он увидел и начал плакать тоже хочет. Если мальчик будет играть в куклы это может не так отразиться? Сама так не думаю но может ошибаюсь? Машин и роботов у нас куча.
п.с. Брат тоже заявил что мальчикам куклы нельзя давать...

Сообщение отредактировал Alize - Dec 9 2008, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Dec 9 2008, 18:24 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Alize @ Dec 9 2008, 18:10)
Не знала куда написать, эта тема про игрушки - решила сюда.
У меня муж категорически против покупать "девчачьи" игрушки сыну. Хотела детскую коляску запретил, объяснения что она на колесах и воспринимается как техника не воспринимаются, куклы тоже нельзя.  Купила племяшке куклу младенца так он увидел и начал плакать тоже хочет. Если мальчик будет играть в куклы это может не так отразиться? Сама так не думаю но может ошибаюсь? Машин и роботов у нас куча.
п.с. Брат тоже заявил что мальчикам куклы нельзя давать...
*

По моему предрассудки. Дочери с удовольствием покупаем машинки. Я понимаю это другое. Но сыну тоже буду покупать и коляску и куклу. Они же изучают куклу: пальчики, ручки, ножки, глазки и т. д. Можно научить ухаживать, кормить, укладывать спать и все такое. Неужели от этого мужчина перестанет быть мужчиной????? Какая чушь .... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Dec 10 2008, 09:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 160



мда, брат играл со мной в куклы, нормальный парень вырос, не слушайте никого или подружите с девочкой, которая в куклы играет, если у вас нет племянниц, мне кажеться вреда от того что запрещаешь больше, чем от того что разрешаешь мальчику в куклы играть, у меня у дочери машинки есть...чтро в том такого я и сама с ненй в машинки играю... ненормальная да?

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Белочка
post Dec 10 2008, 10:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 124



а кукла мальчик чем плоха? Ну или Буратино? У меня сын не играет с куклами и не просит их, только пару дней потаскал мягкую куклу Гомера, а теперь он ему не нужен.

--------------------
http://hobby21.ru/
Клуб рукодельниц " Хоббижизнь" сувенирное мыло
Оформление залов текстилем, шарами, цветами.
Profile CardPM
  0/0  
Vikka
post Dec 10 2008, 11:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 389



У нас в школе учился мальчишка. Он мало того, что в маленьком возрасте интересовался пупсами и куклами, так позже как подрос переключился на барби. Отец его не понимал и часто мальчику доставалось по этому поводу, благо мама старалась не давать сына в обиду. И что бы вы думали, к 14 годам его круг друзей были практически одни девчонки. А сейчас он закончил школу Зайцева, начинающий и делающий неплохие успехи модельер, побеждает на конкурсах в модном мире. rolleyes.gif

Что касается детей младшего возраста, то они познают мир, и нет разницы для них игрушка для девочки или для мальчика. Малыш удовлетворит своё любопытство и успокоится.

--------------------
Обожаю Muse, две песни Stockholm Syndrome и Hysteria Всегда приведут в чувства..........
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 10 2008, 13:23 
Отправлено #9


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Alize @ Dec 9 2008, 18:10)
Не знала куда написать, эта тема про игрушки - решила сюда.
У меня муж категорически против покупать "девчачьи" игрушки сыну. Хотела детскую коляску запретил, объяснения что она на колесах и воспринимается как техника не воспринимаются, куклы тоже нельзя.  Купила племяшке куклу младенца так он увидел и начал плакать тоже хочет. Если мальчик будет играть в куклы это может не так отразиться? Сама так не думаю но может ошибаюсь? Машин и роботов у нас куча.
п.с. Брат тоже заявил что мальчикам куклы нельзя давать...
*

дти познают мир и им нужны все игрушки, машинки девочкам, а куклы мальчикам, не потрогав, не прочувствовав - ребенок можт что-то упустить в развитии, папе можно обосновать наличие куклы - ребенок должен знать части тела - их хорошо учить на кукле, он должен пройти период "няньчинья" - закладываются социальные родительские задатки.
И ВАЖНО! - если вы не удовлетворяет из раза в раз потребность ребенка в "девчачьих" игрушках, его интерес не угасает, а напротив подогревается - а вот это уже чревато! А так - поиграл, распознал что интересно и переключился...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D@rya
post Dec 19 2008, 20:16 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 159



Нам немного проще, у меня сын иногда играет с сестрой в куклы. Он папа, она мама, вместе за лялькой ухаживают: одевают на прогулку, кормят, спать укладывают. Мне кажется, вполне нормально, кто в детстве не играл в дочки-матери? Но это бывает нечасто, в основном он со своими игрушками. И мне не кажется, что у него будут какие-то отклонения, просто интересно же в разные игры играть.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Dec 21 2008, 13:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Кстати, в "Магнитах" продают домик с маленькой куклой-малышкой. Набор стоит около 350 рублей. Очень удобно, имхо. А сама кукла - с ладонь. Как раз на таких кукол девочкам 5-7 лет хорошо учиться шить одежду.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Dec 23 2008, 10:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 254



Домик для барби нам папа купил в день рождения. Он хоть и красивый и большой и там диванчик есть, стол, табуретки, музыкальный центр, телевизор игрушечные, но все настолько хрупкое, что через месяц много всего было сломано, порвано. В итоге все сложили. Так что не рекомендую детям в 2 года.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения