64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >  
Ответить Создать тему

Свадебное платье , лучшие свадебные платья

Tila.ra
post Apr 9 2014, 11:33 
Отправлено #916


Продвинутый

Сообщений: 114



у меня скоро свадьба, и я заказала платье в ателье Татьяны Разумовой. Идея была с платьем трансформером, чтобы внизу было корсетно-коктельное платье, а сверху пышная фатиновая юбка. Платье пока в работе, но выходит просто обалденное!! А нижнее платье я потом смогу носить. Вот координаты: http://vk.com/club49366024. Я принесла свою картинку и рассказала что хочу, все мои просьбы были учтены и получается даже круче чем я думала)
Profile CardPM
  0/0  
Элfa
post Apr 17 2014, 07:41 
Отправлено #917


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



И я пожалуй напишу свой отзыв о платье моей мечты

Своё платье нашла в первом же отделе и им оказался Свадебный салон Mi'Amor.
Чудесные девочки, просто пречудеснейшие, терпели меня 2 дня, даже водички принесли и ни разу не нахамили, не нагрубили, еще и скидку сделали
Сразу подобрали фату (которая, кстати, потом досталась в подарок) blush2.gif И даже предложили переделать гребешок на фате, чтобы он подходил к вышивке на платье.

Итог: 1. Платье мечты есть, со скидкой (висит в салоне, подшивается по длине)
2. Красивая пышная фата досталась в подарок (так её еще и переделают для меня)
3. Подарили подвязку (мелочь, а приятно)
4. Спасибо Свадебному салону Mi'Amor happy.gif



happy.gif

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  -2/+4  
anastezia
post Apr 17 2014, 08:14 
Отправлено #918


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Элfa @ Apr 17 2014, 08:41)
И я пожалуй напишу свой отзыв о платье моей мечты

Своё платье нашла в первом же отделе и им оказался Свадебный салон Mi'Amor.
Чудесные девочки, просто пречудеснейшие, терпели меня 2 дня, даже водички принесли  и ни разу не нахамили, не нагрубили, еще и скидку сделали
Сразу подобрали фату (которая, кстати, потом досталась в подарок) blush2.gif И даже предложили переделать гребешок на фате, чтобы он подходил к вышивке на платье.

Итог: 1. Платье мечты есть, со скидкой (висит в салоне, подшивается по длине)
2. Красивая пышная фата досталась в подарок  (так её еще и переделают для меня)
3. Подарили подвязку (мелочь, а приятно)
4. Спасибо Свадебному салону Mi'Amor  happy.gif
happy.gif
*

да ни разу не нахамить это так странно для них, похоже новая тактика. Думаю вам просто повезло.
про скидку ну что сказать......(эмм истинную цену платья вы все равно никогда не узнаете)
а на счет подвязки, мне ее подарила в одном салоне, хотя я ничего не купила, просто за то что пришлось ждать своей очереди примерки.
А вообще рада за вас, найти "свое"платье не так просто

Сообщение отредактировал anastezia - Apr 17 2014, 08:14
Profile CardPM
  0/+2  
Элfa
post Apr 17 2014, 09:07 
Отправлено #919


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Цитата(anastezia @ Apr 17 2014, 09:14)
да ни разу не нахамить это так странно для них, похоже новая тактика. Думаю вам просто повезло.
про скидку ну что сказать......(эмм истинную цену платья вы все равно никогда не узнаете)
а на счет подвязки, мне ее подарила в одном салоне, хотя  я ничего не купила, просто за то что пришлось ждать своей очереди примерки.
А вообще рада за вас, найти "свое"платье не так просто
*




Спасибо, оно правда прям МОЁ МОЁ blush2.gif
получилось идеально) я в другом себя даже не представляю

цены на платья данной фирмы в интернете примерно такие же и даже выше, так что я спокойна)

Сообщение отредактировал Элfa - Apr 17 2014, 15:44

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/+3  
anastezia
post May 27 2014, 08:52 
Отправлено #920


Эксперт

Сообщений: 719



Не по теме но все же спрошу.
где найти такую жилетку для жениха, может кому встречалась, обошли вчера весь Дом торговли и Каскад ничего нет sorry.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
moon90
post Jun 14 2014, 19:50 
Отправлено #921


Эксперт

Сообщений: 808
Из: Нчк



девочки, подскажите пожалуйста) может кто видел похожее?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - melissa.jpg
 - Размер: 55,54кб, Скачано: 86

--------------------
Я Юля) ко мне на Ты)
Profile CardPM
  0/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 17 2014, 19:13 
Отправлено #922


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



moon90, В Шупашкаре на 3-ем этаже было что то похожее..если мне память не измняет wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
moon90
post Jun 18 2014, 07:12 
Отправлено #923


Эксперт

Сообщений: 808
Из: Нчк



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 17 2014, 20:13)
moon90, В Шупашкаре на 3-ем этаже было что то похожее..если мне память  не измняет wink.gif
*

спасибо)))

--------------------
Я Юля) ко мне на Ты)
Profile CardPM
  0/0  
Belaya
post Jun 22 2014, 21:19 
Отправлено #924


Продвинутый

Сообщений: 122



А я меня даже неожиданно читать негативные отзывы о Ми Амор, с такой невестой, какой была я, терпения было нужно не мало smile3.gif , искала свое платье долго, перемерила у них кучу фасонов, кстати это такое удовольствие!!!! Девчонки из салона вдвоем помогали мне, при чем все это было в теплой дружеской атмосфере, никто не торопил меня с выбором и ни о каких платных примерках речь не шла вообще! Когда я нашла "ЕГО", длина была не совсем моя, мне предложили его укоротить, все бесплатно. К свадьбе я сбросила 8 кг, и платье мне стало велико, при любой шнуровке, оно с меня спадало, и мне за 1 день в салоне ушили его так, что оно прекрасно село в день свадьбы. И еще мы снимали лавстори, мне срочно нужна была пышная белая юбка, я придумала взять подьюбник в моем Ми Амор, девчонки были удивлены такой просьбой, но принесли мне столько разновидностей, что я легко выбрала что нужно. В итоге удалась лавстори, у меня было прекрасное платье, которое идеально сидело, так что я очень благодарна этому салону. Что не могу сказать о марьяже, куда я пошла первым делом, но об этом не буду, если надо, напишу в личку
Profile CardPM
  -1/+3  
Персефона
post Jun 23 2014, 19:05 
Отправлено #925


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Belaya @ Jun 22 2014, 22:19)
А я меня даже неожиданно читать негативные отзывы о Ми Амор, с такой невестой, какой была я, терпения было нужно не мало smile3.gif , искала свое платье долго, перемерила у них кучу фасонов, кстати это такое удовольствие!!!! Девчонки из салона вдвоем помогали мне, при чем все это было в теплой дружеской атмосфере, никто не торопил меня с выбором и ни о каких платных примерках речь не шла вообще! Когда я нашла "ЕГО", длина была не совсем моя, мне предложили его укоротить, все бесплатно. К свадьбе я сбросила 8 кг, и платье мне стало велико, при любой шнуровке, оно с меня спадало, и мне за 1 день в салоне ушили его так, что оно прекрасно село в день свадьбы. И еще мы снимали лавстори, мне срочно нужна была пышная белая юбка, я придумала взять подьюбник в моем Ми Амор, девчонки были удивлены такой просьбой, но принесли мне столько разновидностей, что я легко выбрала что нужно. В итоге удалась лавстори, у меня было прекрасное платье, которое идеально сидело, так что я очень благодарна этому салону. Что не могу сказать о марьяже, куда я пошла первым делом, но об этом не буду, если надо, напишу в личку
*

полностью разделяю Ваши мнения и о Ми Амор, и о Марьяже (посещала в 2013 году)
В Ми Амор очень приятные девушки работают, и хозяйка тоже интересная, с отличным вкусом.
А в Марьяже девушку приходилось шевелить, чтобы она хоть что-то предложила... Аналогично и в Ту би брайд wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
DreamOfMe
post Jun 26 2014, 15:40 
Отправлено #926


Новичок

Сообщений: 5



Такое впечатление, что последних два комментария, бесплатная реклама Миа Мор. В нашем городе много свадебных салона, поэтому каждой невесте свое платье и свой свадебный салон, и свое качество обслуживания!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -7/0  
Персефона
post Jun 26 2014, 21:37 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(DreamOfMe @ Jun 26 2014, 16:40)
Такое впечатление, что последних два комментария, бесплатная реклама Миа Мор. В нашем городе много свадебных салона, поэтому каждой невесте свое платье и свой свадебный салон, и свое качество обслуживания!!!!!!!!!!!!!
*

Анна из салона Марьяж, а сейчас Вы сделали себе очень плохую рекламу smile3.gif

Мало того, что нашему мнению на форуме доверится больше человек, т.к. мы здесь не 1-ый день и имеем определенную пользовательскую репутацию против Вас с 5-ю сообщениями.
Так еще и добавили масла в огонь своим колким замечанием в адрес МИ амура, который является Вашим прямым конкурентом smile3.gif

(сдача в аренду площадей по Московскому проспекту 22 и поиск продавца и швеи в свадебный салон дают прямую наводку на Марьяж)
Profile CardPM
  0/+3  
Элfa
post Jun 27 2014, 07:40 
Отправлено #928


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Цитата(DreamOfMe @ Jun 26 2014, 16:40)
Такое впечатление, что последних два комментария, бесплатная реклама Миа Мор. В нашем городе много свадебных салона, поэтому каждой невесте свое платье и свой свадебный салон, и свое качество обслуживания!!!!!!!!!!!!!
*



Согласна, поэтому МЫ и пошли в миамор. где качество обслуживания и платья на высоком уровне good.gif

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 27 2014, 10:43 
Отправлено #929


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



И мой плюсик салону МиАмор. Ни одного нарекания. Девочки "прочитали" какое платье мне нужно, хозяйка сделала хорошую скидку. Бесплатно подогнали по росту, чуть изменили шлейф. Результатом я очень довольна. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Belaya
post Jun 27 2014, 19:49 
Отправлено #930


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(DreamOfMe @ Jun 26 2014, 16:40)
Такое впечатление, что последних два комментария, бесплатная реклама Миа Мор. В нашем городе много свадебных салона, поэтому каждой невесте свое платье и свой свадебный салон, и свое качество обслуживания!!!!!!!!!!!!!
*


Реклама вещь бесполезная, когда у салона плохая репутация, и придя к вам, легко в этом убедиться, так что, Марьяж, вам есть над чем работать
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 60 61 62 63 64 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения