240 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спортивное питание , И все, что с ним связано

tailhead
post Nov 24 2008, 20:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 716



Мотогном, объясняю крайний раз. В принципе.
1. Протеин = белок. Мясо практически и есть протеин/белок. Если ты читал форум внимательно, я уж ене раз упоминал, что во-первых я сам белковая форма жизни (как и ты, мне кажется), во-вторых протеин поглощаю без малого 30 лет. Еще до рождения начал, по-сути.

2. Креатин-фосфат вырабатывается твоим организмом в том числе. "Натурильная пища" модели "мясо обыкновенное" тоже содержит креатин. Ты же ешь мясо? А например соль? Или сахар? Что ты делаешь? Это же самая настоящая органическая химия!

3. "Дополняшка" не заменит обыкновенной еды, конечно. Но с ней очень удобно питаться, когда надо получить большое количество питательных веществ в ограниченный период времени.

4. Детское питание тут при том, что делается, как правило, почти из того же самого сырья, по тому же самому технологическому процессу, возожно на одних и тех же заводах. В "спортивном протеине" меньше жира, зато в детском питании другой состав и количество всяких витаминов и микроэлементов. К тому же качественная "дополняшка" имеет все (в том числе гигиенические) сертификаты, контроль качества и т.д. И если польза от неё сомнительная (я больше люблю йогурт, жареное мясо и курицу на пару или в фольге), то безвредность очевидна. Самое страшное - понос.

5. Кто тут невнимательный, полагаю, ясно. У кого отсутствую даже базовые знания обсуждаемого предмета - это тоже ясно.

Я всё сказал.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 24 2008, 20:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 716



Цитата(ПадоноГ @ Nov 24 2008, 18:55)
а как заказываешь? в чебы же невозят, а по почте в 2 раза переплатишь
*


Давно не заказывал. На тот момент было дешевле купить там и получить на почте, чем покупать, к примеру, в центруме. Там все написано. Делаешь заказ, получаешь квитанцию, печатаешь её и оплачиваешь в сбербанке. Как только они получают перевод, сразу отправляют коробку. Сейчас платить стало еще удобнее - появились всякие безналичные способы с банковскими картами и т.д. К тому же там накопительные скидки. Для сравнения найди, что есть из ассортимента в наличи ии там, и в центруме, к примеру. Я скажу сколько будет стоить со всеми доставками из бб-шопа.

Может быть в городе есть и более дешевые места - это мне неведомо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
later
post Nov 24 2008, 21:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(tailhead @ Nov 23 2008, 15:21)
Адрес. Качеством сервиса доволен smile.gif
*



дорого там и выбор не очень. есть куча более популярных сайтов и более дешевых.
Сам стараюсь в Москве закупаться. так как например 150 гр банка ON моногидрата в Чебах стоит под 600р, в Москве 300 гр за 300-400 р взять можно

Сообщение отредактировал rs232-can - Nov 24 2008, 21:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 24 2008, 21:16 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 716



rs232-can, учту, спасибо. Просто у меня сейчас тоннаж тренировочный в разы и разы меньше, чем бывало rolleyes.gif Вот такой я ленивый бездельник стал...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Nov 24 2008, 22:06 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 547
Из: Чебоксары



Цитата(tailhead @ Nov 24 2008, 20:45)
Мотогном, объясняю крайний раз. В принципе.
1. Протеин = белок. Мясо практически и есть протеин/белок. Если ты читал форум внимательно, я уж ене раз упоминал, что во-первых я сам белковая форма жизни (как и ты, мне кажется), во-вторых протеин поглощаю без малого 30 лет. Еще до рождения начал, по-сути.

2. Креатин-фосфат вырабатывается твоим организмом в том числе. "Натурильная пища" модели "мясо обыкновенное" тоже содержит креатин. Ты же ешь мясо? А например соль? Или сахар? Что ты делаешь? Это же самая настоящая органическая химия!

3. "Дополняшка" не заменит обыкновенной еды, конечно. Но с ней очень удобно питаться, когда надо получить большое количество питательных веществ в ограниченный период времени.

4. Детское питание тут при том, что делается, как правило, почти из того же самого сырья, по тому же самому технологическому процессу, возожно на одних и тех же заводах. В "спортивном протеине" меньше жира, зато в детском питании другой состав и количество всяких витаминов и микроэлементов. К тому же качественная "дополняшка" имеет все (в том числе гигиенические) сертификаты, контроль качества и т.д. И если польза от неё сомнительная (я больше люблю йогурт, жареное мясо и курицу на пару или в фольге), то безвредность очевидна. Самое страшное - понос.

5. Кто тут невнимательный, полагаю, ясно. У кого отсутствую даже базовые знания обсуждаемого предмета - это тоже ясно.

Я всё сказал.
*

Пейте дальше... Не мне болеть... dry.gif
P.S: У меня друг 2-ой месяц пьет, а результаты 0...
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 24 2008, 22:15 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 16:37)
Поверь, так будет лучше, не порти ради этого свое здоровье...  cool.gif
*

Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна. dry.gif


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
HErPUJIa
post Nov 24 2008, 22:46 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 331



Мотогном,
учи матчасть, прежде чем пургу писать
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Nov 24 2008, 22:54 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 547
Из: Чебоксары



Цитата(demonaz @ Nov 24 2008, 22:15)
Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна.  dry.gif
*

Хочешь сказать что, если просто сидеть дома и жрать эту химию, то ненадо ходить в т\з и эффект будит такой же ?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 22:56 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(rs232-can @ Nov 24 2008, 21:09)
дорого там и выбор не очень. есть куча более популярных сайтов и более дешевых.
Сам стараюсь в Москве закупаться. так как например 150 гр банка ON моногидрата в Чебах стоит под 600р, в Москве 300 гр за 300-400 р взять можно
*

а неподскажешь в Н.Новгороде есть какойнить такой сайт?
и в москве где закупаешся?

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 22:58 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 22:54)
Хочешь сказать что, если просто сидеть дома и жрать эту химию, то ненадо ходить в т\з и эффект будит такой же ?
*

он хочет сказать что суточная норма белка и др. необходима нетолько занимающимся в тренажорке но и обычным людям

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 24 2008, 22:59

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+1  
Мотогном
post Nov 24 2008, 23:03 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 547
Из: Чебоксары



Цитата(ПадоноГ @ Nov 24 2008, 22:58)
он хочет сказать что суточная норма белка и др. необходима нетолько занимающимся в тренажорке но и обычным людям
*

Да ты что ? ТЫ в т\з ходишь что бы белок наращивать ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 23:33 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 23:03)
Да ты что ? ТЫ в т\з ходишь что бы белок наращивать ?  laugh.gif
*

я сказал что человек кушает дополняшку и у него восполняется суточная потребность белка и других микроэлементов в организме - отсюда и бодрость и хорошее настроение.
а твою фразу я чёто непойму

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 23:40 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



что скажите насчёт протеинчика фирмы суперсет? а в частности соевый протеин?(он самый дешёвый smile.gif )
непойму почему такой расброс цен - соевый стоит рублей ~350 за 1 кг, а молочный или сывороточный уже ~1000 за 1кг

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 24 2008, 23:43

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
saniok_slonik
post Nov 25 2008, 00:00 
Отправлено #29


Поцеловать животик? :)

Сообщений: 742



В Нижнем есть хороший магазин с нормальными ценами....Prosport. Находится на улице Воровского дом3, недалеко от площади Горького
Пример: креатин от ON 150 грамм стоит 350р ....по студаку скидка 10% =)

--------------------
Оказываю помощь в настройке спутникового оборудования
заинтересовавшимся писать в ПМ или ICQ261199288
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 25 2008, 07:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 716



Цитата(demonaz @ Nov 24 2008, 22:15)
Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна.  dry.gif
*


Если ты не занимаешься, а от дополняшки есть "толк", могу предполодить только одно - в обычном рационе тебе довольно сильно не хватает белка. В соседней теме подклеена программка "рацион", можешь туда забить свои данные и поглядеть, сколько ты получаешь из жратвы и сколько тебе при этом надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

240 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения