Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
240 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спортивное питание, И все, что с ним связано

tailhead
post Nov 24 2008, 20:45
Отправлено #16

Гуру

Мотогном, объясняю крайний раз. В принципе.
1. Протеин = белок. Мясо практически и есть протеин/белок. Если ты читал форум внимательно, я уж ене раз упоминал, что во-первых я сам белковая форма жизни (как и ты, мне кажется), во-вторых протеин поглощаю без малого 30 лет. Еще до рождения начал, по-сути.

2. Креатин-фосфат вырабатывается твоим организмом в том числе. "Натурильная пища" модели "мясо обыкновенное" тоже содержит креатин. Ты же ешь мясо? А например соль? Или сахар? Что ты делаешь? Это же самая настоящая органическая химия!

3. "Дополняшка" не заменит обыкновенной еды, конечно. Но с ней очень удобно питаться, когда надо получить большое количество питательных веществ в ограниченный период времени.

4. Детское питание тут при том, что делается, как правило, почти из того же самого сырья, по тому же самому технологическому процессу, возожно на одних и тех же заводах. В "спортивном протеине" меньше жира, зато в детском питании другой состав и количество всяких витаминов и микроэлементов. К тому же качественная "дополняшка" имеет все (в том числе гигиенические) сертификаты, контроль качества и т.д. И если польза от неё сомнительная (я больше люблю йогурт, жареное мясо и курицу на пару или в фольге), то безвредность очевидна. Самое страшное - понос.

5. Кто тут невнимательный, полагаю, ясно. У кого отсутствую даже базовые знания обсуждаемого предмета - это тоже ясно.

Я всё сказал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 24 2008, 20:58
Отправлено #17

Гуру

Цитата(ПадоноГ @ Nov 24 2008, 18:55)
а как заказываешь? в чебы же невозят, а по почте в 2 раза переплатишь
*

Давно не заказывал. На тот момент было дешевле купить там и получить на почте, чем покупать, к примеру, в центруме. Там все написано. Делаешь заказ, получаешь квитанцию, печатаешь её и оплачиваешь в сбербанке. Как только они получают перевод, сразу отправляют коробку. Сейчас платить стало еще удобнее - появились всякие безналичные способы с банковскими картами и т.д. К тому же там накопительные скидки. Для сравнения найди, что есть из ассортимента в наличи ии там, и в центруме, к примеру. Я скажу сколько будет стоить со всеми доставками из бб-шопа.

Может быть в городе есть и более дешевые места - это мне неведомо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
later
post Nov 24 2008, 21:09
Отправлено #18

Гуру

Цитата(tailhead @ Nov 23 2008, 15:21)
Адрес. Качеством сервиса доволен smile.gif
*

дорого там и выбор не очень. есть куча более популярных сайтов и более дешевых.
Сам стараюсь в Москве закупаться. так как например 150 гр банка ON моногидрата в Чебах стоит под 600р, в Москве 300 гр за 300-400 р взять можно

Сообщение отредактировал rs232-can - Nov 24 2008, 21:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 24 2008, 21:16
Отправлено #19

Гуру

rs232-can, учту, спасибо. Просто у меня сейчас тоннаж тренировочный в разы и разы меньше, чем бывало rolleyes.gif Вот такой я ленивый бездельник стал...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Nov 24 2008, 22:06
Отправлено #20

Завсегдатай

Из: Чебоксары

Цитата(tailhead @ Nov 24 2008, 20:45)
Мотогном, объясняю крайний раз. В принципе.
1. Протеин = белок. Мясо практически и есть протеин/белок. Если ты читал форум внимательно, я уж ене раз упоминал, что во-первых я сам белковая форма жизни (как и ты, мне кажется), во-вторых протеин поглощаю без малого 30 лет. Еще до рождения начал, по-сути.

2. Креатин-фосфат вырабатывается твоим организмом в том числе. "Натурильная пища" модели "мясо обыкновенное" тоже содержит креатин. Ты же ешь мясо? А например соль? Или сахар? Что ты делаешь? Это же самая настоящая органическая химия!

3. "Дополняшка" не заменит обыкновенной еды, конечно. Но с ней очень удобно питаться, когда надо получить большое количество питательных веществ в ограниченный период времени.

4. Детское питание тут при том, что делается, как правило, почти из того же самого сырья, по тому же самому технологическому процессу, возожно на одних и тех же заводах. В "спортивном протеине" меньше жира, зато в детском питании другой состав и количество всяких витаминов и микроэлементов. К тому же качественная "дополняшка" имеет все (в том числе гигиенические) сертификаты, контроль качества и т.д. И если польза от неё сомнительная (я больше люблю йогурт, жареное мясо и курицу на пару или в фольге), то безвредность очевидна. Самое страшное - понос.

5. Кто тут невнимательный, полагаю, ясно. У кого отсутствую даже базовые знания обсуждаемого предмета - это тоже ясно.

Я всё сказал.
*

Пейте дальше... Не мне болеть... dry.gif
P.S: У меня друг 2-ой месяц пьет, а результаты 0...
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 24 2008, 22:15
Отправлено #21

Гуру

Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 16:37)
Поверь, так будет лучше, не порти ради этого свое здоровье...  cool.gif
*

Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна. dry.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
HErPUJIa
post Nov 24 2008, 22:46
Отправлено #22

Постоялец

Мотогном,
учи матчасть, прежде чем пургу писать
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Nov 24 2008, 22:54
Отправлено #23

Завсегдатай

Цитата(demonaz @ Nov 24 2008, 22:15)
Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна.  dry.gif
*

Хочешь сказать что, если просто сидеть дома и жрать эту химию, то ненадо ходить в т\з и эффект будит такой же ?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 22:56
Отправлено #24

Гуру

Из: мяса и мышц

Цитата(rs232-can @ Nov 24 2008, 21:09)
дорого там и выбор не очень. есть куча более популярных сайтов и более дешевых.
Сам стараюсь в Москве закупаться. так как например 150 гр банка ON моногидрата в Чебах стоит под 600р, в Москве 300 гр за 300-400 р взять можно
*

а неподскажешь в Н.Новгороде есть какойнить такой сайт?
и в москве где закупаешся?

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 22:58
Отправлено #25

Гуру

Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 22:54)
Хочешь сказать что, если просто сидеть дома и жрать эту химию, то ненадо ходить в т\з и эффект будит такой же ?
*

он хочет сказать что суточная норма белка и др. необходима нетолько занимающимся в тренажорке но и обычным людям

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 24 2008, 22:59

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+1  
Мотогном
post Nov 24 2008, 23:03
Отправлено #26

Завсегдатай

Цитата(ПадоноГ @ Nov 24 2008, 22:58)
он хочет сказать что суточная норма белка и др. необходима нетолько занимающимся в тренажорке но и обычным людям
*

Да ты что ? ТЫ в т\з ходишь что бы белок наращивать ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 23:33
Отправлено #27

Гуру

Цитата(Мотогном @ Nov 24 2008, 23:03)
Да ты что ? ТЫ в т\з ходишь что бы белок наращивать ?  laugh.gif
*

я сказал что человек кушает дополняшку и у него восполняется суточная потребность белка и других микроэлементов в организме - отсюда и бодрость и хорошее настроение.
а твою фразу я чёто непойму

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 24 2008, 23:40
Отправлено #28

Гуру

что скажите насчёт протеинчика фирмы суперсет? а в частности соевый протеин?(он самый дешёвый smile.gif )
непойму почему такой расброс цен - соевый стоит рублей ~350 за 1 кг, а молочный или сывороточный уже ~1000 за 1кг

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 24 2008, 23:43

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
saniok_slonik
post Nov 25 2008, 00:00
Отправлено #29

Поцеловать животик? :)

В Нижнем есть хороший магазин с нормальными ценами....Prosport. Находится на улице Воровского дом3, недалеко от площади Горького
Пример: креатин от ON 150 грамм стоит 350р ....по студаку скидка 10% =)

--------------------
Оказываю помощь в настройке спутникового оборудования
заинтересовавшимся писать в ПМ или ICQ261199288
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 25 2008, 07:48
Отправлено #30

Гуру

Цитата(demonaz @ Nov 24 2008, 22:15)
Я вот сейчас не занимаюсь, не до этого, но так же продолжаю их хавать. Ощущения такие что никакая качалка не нужна.  dry.gif
*

Если ты не занимаешься, а от дополняшки есть "толк", могу предполодить только одно - в обычном рационе тебе довольно сильно не хватает белка. В соседней теме подклеена программка "рацион", можешь туда забить свои данные и поглядеть, сколько ты получаешь из жратвы и сколько тебе при этом надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

240 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options