455 Страницы « < 356 357 358 359 360 > »   
Ответить Создать тему

Разговор про охоту в Чувашии. , Все об охоте у нас...

Теги: ОХОТА
Hanter-86
post Oct 19 2017, 14:18 
Отправлено #5356


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(yuriyjr @ Oct 19 2017, 13:51)
Нудный ты какой-то. Это не так, то не эдак, а говорят сибиряки неразговорчивые и терпеливые люди.
Тут недавно африканца встретил, спрашива про бегемотов в Волге, расстроился, когда узнал, что нету. biggrin.gif
*

Я молчал и терпел 6 л
ет здесь живя и смотрю что из вас хрен что вытянешь, а говорят что татары хитрые- хрен, ВЫ!, я тебе про одно, ты мне нужный, я 6 лет по таким рекомендациям и рыбачу и охочусь и делаю выводы, что отбор на хороших людей у вас не было как в сибири, остались...., но не все!!! ты почитай наш монолог с самого начала и поймешь кто нормальный, а кто с хитрицой- нужный, всё тебе не то....!, я просто в шоке! русским языкоммспросил где и на что можно охотиться, так как не знаю не чего о местной охоте, а ты мне про негра!, бля как на рынкн- спросил спортивные штаны утепленные под низ одевать, а она мне шорты сует и уговаривает их на зиму мне купить! я про себе думаю, я дурак или надо мной издеваются! А ты мне тут рассказываешь, что я нужный!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Oct 19 2017, 15:53 
Отправлено #5357


Активный

Сообщений: 9 274



Да не "нужный" ты, а нудный.
Теперь даже не удивляет, почему тебе вместо тёплого нижнего белья, на рынке, шорты предлагают.
Только не пойму, зачем СПОРТИВНЫЕ штаны под низ одевать?
Profile CardPM
  0/0  
Argon83
post Oct 19 2017, 16:51 
Отправлено #5358


Продвинутый

Сообщений: 101
Из: Чебоксары,СЗР



Хантер 86.Как ты до сих пор не понял,что в Чувашии и так дичи мало и вряд ли кто тебе скажет кто где охотится,так как КОКУРЕНЦИЯ большая.....Так что не нервничай,что все молчат
Profile CardPM
  0/+1  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 17:11 
Отправлено #5359


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Argon83 @ Oct 19 2017, 16:51)
Хантер 86.Как ты до сих пор не понял,что в Чувашии и так дичи мало и вряд ли кто тебе скажет кто где охотится,так как КОКУРЕНЦИЯ большая.....Так что не нервничай,что все молчат
*

спасибо тебе, открыл глаза на местную сущность, я просто сужу по тем местам и не как не могу привыкнуть что живу уже здесь, да конкуренция- ты прав!!!!!! ая то думаю, что все эти годы я так и не мог разговорить местных охотников, и так и сяк к ним подходы делал, и подарки и сувениры с севера привозил, а они на меня глазами лупила и мычали не понятно что!!!!думал что только в Шумерля такая обстановка в связи с происшествием когда то в Мыслеце!, да нет есть и здесь такие экземпляры!!!!, но есть и нормальные мужики, но так понимаю- мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  -1/0  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 17:33 
Отправлено #5360


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(yuriyjr @ Oct 19 2017, 15:53)
Да не "нужный" ты, а нудный.
Теперь даже не удивляет, почему тебе вместо тёплого нижнего белья, на рынке, шорты предлагают.
Только не пойму, зачем СПОРТИВНЫЕ штаны под низ одевать?
*

писал с телефона- нудный же конечно!!!!! да понятно со мной с рождения, с вами не понять что и почему вас не любят не где!!! сразу нельзя написать, чтоб не доставал я вас и всё!!!!! а то как хитрые монголы- мы вас ебли 300 лет, а не один русский с узкими глазами не родился!!!!!!, от сюда вывод- ебли мы их и потому у них рождаются- РЫЖИЕ и голубоглазые!!!! нормальные, нормально отвечают и не каких претензий- молча читают другие!, а трусы предлагают от того что у вас разницы нет, что трусы, что шляпа!!!!!(нормальных не касается!).

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Oct 19 2017, 17:37 
Отправлено #5361


Активный

Сообщений: 9 274



Вот как объяснить чеовеку, что у нас в Чувашии нет дичи, в северном понимании такого вопроса, чтов таком гусонаселённом людьми регионе ей тут не комфортно. У нас в каждую деревню асфальтовая дорога, озёра и болота рукотворные. Говорю же карту посмотри, сами не знаем, где. В Чебоксарах утки больше, чем у деревни какойнибудь, потому как стрелять нельзя. Дичи нет, сказать нечего, значит мужики ненормальные.
За 6 лет пребывания, уже бы и сам мог нам что-то раассказывать.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Oct 19 2017, 17:42 
Отправлено #5362


Активный

Сообщений: 9 274



Я тебе сразу написал, что ты не тот регион выбрал для охоты.
Ну ты же не веришь.
Ты сам-то, чьих будешь?
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 17:43 
Отправлено #5363


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(yuriyjr @ Oct 19 2017, 17:37)
Вот как объяснить чеовеку, что у нас в Чувашии нет дичи, в северном понимании такого вопроса, чтов таком гусонаселённом людьми регионе ей тут не комфортно. У нас в каждую деревню асфальтовая дорога,  озёра и болота рукотворные. Говорю же карту посмотри, сами не знаем, где. В Чебоксарах утки больше, чем у деревни какойнибудь, потому как стрелять нельзя. Дичи нет, сказать нечего, значит мужики ненормальные.
За 6 лет пребывания, уже бы и сам мог нам что-то раассказывать.
*

вот не поверишь не мог, так как обживался- решал бытовые проблемы!!!! да а дороги точно асфальтированные, что пришлось легковую машину на ниву менять. охочусь только 3 года здесь, но просматривая ваши фото на форуме, кажется что не правильные места охочу!, а ты сразу нудный, потому и хотел разузнать что да как!? опыт мой вам здесь не пригодится, а вот ваш мне как раз таки!!!!!!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 17:45 
Отправлено #5364


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Hanter-86 @ Oct 19 2017, 17:43)
вот не поверишь не мог, так как обживался- решал бытовые проблемы!!!! да а дороги точно асфальтированные, что пришлось легковую машину  на ниву менять. охочусь только 3 года здесь, но просматривая ваши фото на форуме, кажется что не правильные места охочу!, а ты сразу нудный, потому и хотел разузнать что да как!? опыт мой вам здесь не пригодится, а вот ваш мне как раз таки!!!!!!!!!
*

сам я потомок Ермака!- Алтайские казаки мои предки и этим я горжусь!!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  -1/0  
artemon2005
post Oct 19 2017, 18:33 
Отправлено #5365


Продвинутый

Сообщений: 197



каждый местный охотник знает где сидит фазан но молчит
Profile CardPM
  0/+1  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 18:49 
Отправлено #5366


Эксперт

Сообщений: 763



да я так и понял, знает и молчит!!!!!!,- а мог бы мне написать в РМ, где сидит, где тропить, и как ловить!!! я вот регулярно вижу переходы кабанов, много тетерева вижу, лось иногда переходит, но у меня нет возможности и лицензии! а так мог бы поделиться с инфой! потому как не преследую карысной цели и как сказать не жалко, жалко что утка родилась и выросла, откормилась у нас, а бьют её в Пакистане, Африке, Индии и .... где зимуют, её там выбивают тысячами!, а мы здесь делим, скрываем друг от друга- вы местные и по этому знаете все места, а со мной могли бы и поделиться в личной переписке!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Oct 19 2017, 19:07 
Отправлено #5367


Активный

Сообщений: 9 274



Цитата(Hanter-86 @ Oct 19 2017, 17:45)
сам я потомок Ермака!- Алтайские казаки мои предки и этим я горжусь!!!!!
*

А про чувашей знаешь что-нибудь? Гумилёва почитай.
Profile CardPM
  0/+1  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 19:36 
Отправлено #5368


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(yuriyjr @ Oct 19 2017, 19:07)
А про чувашей знаешь что-нибудь? Гумилёва почитай.
*

да я по национальному признаку людей не сужу, а по их уму и разуму, душевной доброте сужу!!!!! Гумелёва работы я проштудировал и на что ты хотел сделать акцент!??? ты на года его работ посмотри и те не подтвержденные факты, и в научных работах не упоминаются не где- просто рассуждения!!!!! товарищ Дарвин тоже рассуждал что люди от обезьян произошли, но оказалось нет! можно долго дискутировать, но не об этом, а то ты подумаешь что я вообще враг всех чувашей- нет у меня здесь есть друг чуваш и я скажу не плохой человек и многие из вас коренных жителей- хорошие люди, не имею права говорить о них плохо!!!!, но есть и другие люди, о них вы сами знаете!!!! так что прошу прощения если кого то обидел!!!! но из-за некоторых людей вся картина моего прибывания и приключений в чувашии накладывает серый отпечаток! если встречу кого из вас на охоте, поприветствую и буду рад знакомству!!!!!

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
Виктор2302
post Oct 19 2017, 19:40 
Отправлено #5369


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Hanter-86 @ Oct 19 2017, 18:49)
да я так и понял, знает и молчит!!!!!!,- а мог бы мне написать в РМ, где сидит, где тропить, и как ловить!!! я вот регулярно вижу переходы кабанов, много тетерева вижу, лось иногда переходит, но у меня нет возможности и лицензии! а так мог бы поделиться с инфой! потому как не преследую карысной цели и как сказать не жалко, жалко что утка родилась и выросла, откормилась у нас, а бьют её в Пакистане, Африке, Индии  и .... где зимуют, её там выбивают тысячами!, а мы здесь делим, скрываем друг от друга- вы местные и по этому знаете все места, а со мной могли бы и поделиться в личной переписке!!!!
*

Чувашия 3я или 4я по густонаселенности на квадратный метр чел. из 89 вроде регионов(точне не помню). Куда не плюнь деревня, куда не ходи - люди... А дичь где то меж ними живет.., но все время в движении, DANCE.gif

Сообщение отредактировал Виктор2302 - Oct 19 2017, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 19 2017, 20:05 
Отправлено #5370


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Виктор2302 @ Oct 19 2017, 19:40)
Чувашия 3я или 4я по густонаселенности на квадратный метр чел. из 89 вроде регионов(точне не помню). Куда не плюнь деревня, куда не ходи  -  люди... А дичь где то меж ними живет.., но все время в движении,  DANCE.gif
*

может, может, но больше половины деревень брошены- едим мимо с отцом и рассуждаем, людей мало, домов брошенных много, бросили людей на произвол судьбы, а почему же дичи так мало, а она по ходу в этих заброшенных домах и прячется! нет ну на самом деле не всё так печально, где то же всё равно не такого прессинга- люди в основном набрали дорогих карамультуков, а охотят в остовном на Туборг или Пилснер на крайняк Хеннеси! а вот Норильск да на первом месте по численности именно чувашской национальности, там был опрос!!!!! так что вы мне почти кровные земляки!!!!!!!!!! да а может и действительно всё повыбивали, но как же закон об частных охот пользователях -приумножать, разводить и т.д., а на самом деле не фига. ведь не мало, судя по карте заказников, охранных зон, заповедников, там ведь должна размножаться и мигрировать на другие территории!???

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  

455 Страницы « < 356 357 358 359 360 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения