42 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132 Создать тему

Попытки суицида , были у вас?

У вас были попытки суицида?
 
Да [ 121 ] ** [17.44%]
Нет [ 573 ] ** [82.56%]
Всего голосов: 694
Гости не могут голосовать 
Fishка
post Oct 6 2007, 15:50 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Lilianna)
верно подмечено.

А знаешь, сколько проблем сразу появится? huh.gif И то, что творится в этот момент в душе - когда тебе не хватает ушедшего из жизни человека - это только в душе... И мало кого обычно интересует.
Тяжело от других появившихся проблем становится потом, когда ты потихоньку встаёшь на ноги. Поэтому самое страшное только начинается...
И идя на этот шаг, тысячу раз подумайте, люди, а решите ли вы своим уходом хоть одну малюсенькую проблемку? Нет! Поэтому не стоит таким способом уходить от проблем. Безвыходных ситуаций не бывает. Как говорится, даже если нас съели, у нас уже есть два выхода. smile.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Oct 6 2007, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941310Наверх
Lilianna
post Oct 6 2007, 15:57 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 549



Fishка, smile.gif
просто у самой сейчас состояние полной меланхолии, - все в черных красках, ничего не видно, ничего нет и не будет... пока более менее держусь, но ничего точно уже сказать не могу... знаю, что это не выход и так поступают только слабые люди, но просто все слишком навалилось, скопилось... уже душа кричит и слезами обливается. знаю, что надо жить дальше и нельзя ставить крест на близких мне людях, а если бы их не было, то я бы с преспокойной душой бы ушла.
глупости говорю, но просто это то, что я чувствую.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941322Наверх
Лялька
post Oct 6 2007, 16:46 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 16:57)
Fishкаsmile.gif
просто у самой сейчас состояние полной меланхолии, - все в черных красках, ничего не видно, ничего нет и не будет... пока более менее держусь, но ничего точно уже сказать не могу... знаю, что это не выход и так поступают только слабые люди, но просто все слишком навалилось, скопилось... уже душа кричит и слезами обливается. знаю, что надо жить дальше и нельзя ставить крест на близких мне людях, а если бы их не было, то я бы с преспокойной душой бы ушла.
глупости говорю, но просто это то, что я чувствую.
*



Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 16:31)
повеситься!
*




Lilianna, вы меня пугаете...не вздумайте наделать глупостей! Держите себя в руках и будьте сильной! Жалеть себя - это самое последнее дело! Мысли о суициде появляются тогда, когда человеку становится себя жалко! Жизнь, она ведь, как зебра...сейчас вы на черной полосе, потерпите...ее обязательно сменит белая!
И помните, жизнь - такая штука, она очень любит проверять нас на прочность! Не поддавайтесь!

Сообщение отредактировал Лялька - Oct 6 2007, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941411Наверх
Lilianna
post Oct 6 2007, 17:12 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(Лялька @ Oct 6 2007, 17:46)
Lilianna, вы меня пугаете...не вздумайте наделать глупостей! Держите себя в руках и будьте сильной! Жалеть себя - это самое последнее дело! Мысли о суициде появляются тогда, когда человеку становится себя жалко! Жизнь, она ведь, как зебра...сейчас вы на черной полосе, потерпите...ее обязательно сменит белая!
И помните, жизнь - такая штука, она очень любит проверять нас на прочность! Не поддавайтесь!
*



стараюсь... просто мне сегодня тактично объяснили, что от меня одни проблемы и лучше бы меня не было. да, возможно и жалко себя, но я уже настолько запуталась, столько всего навалилось.
да, жизнь полосатая штука, только вот у меня зачастую стали чередоваться только черные цвета.
проверять - это ее профессия, можно и так сказать. только иногда сложно понять за что мне это все достается, что я не так сделала?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941461Наверх
Лирика &
post Oct 6 2007, 17:51 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



мне каждый день (почти) говорят, что я ходящая проблема... ну я ж не бегу каждый раз совершать попытку самоубийства... и даже мыслей таких не возникает...
кто-то наорал... посорилась с любимым человеком... оскорбили... избили... и даже если изнасиловали (не дай Бог канечна) - во всех этих и многих других случаях суицид - не выход!
жизнь, какой бы она сложной ни была, прекрасна! надо просто взглянуть на неё и на себя с другой стороны!!!!!!
--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941518Наверх
Лялька
post Oct 6 2007, 18:01 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 18:12)
да, жизнь полосатая штука, только вот у меня зачастую стали чередоваться только черные цвета.
проверять - это ее профессия, можно и так сказать. только иногда сложно понять за что мне это все достается, что я не так сделала?
*



Эх, сколько раз я задавалась подобными вопросами...а почему же так? почему со мной? за что мне это? когда же это все кончится?...и, знаете, чем больше жизненных "препятствий" я преодолеваю, тем чаще убеждаюсь, что вся эта проверка не напрасна...все эти жизненные черные полосы, несомненно, делают нам больно, но когда мы их переживаем, мы становимся сильнее, мудрее!

Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 18:12)
стараюсь... просто мне сегодня тактично объяснили, что от меня одни проблемы и лучше бы меня не было. да, возможно и жалко себя, но я уже настолько запуталась, столько всего навалилось.
*



Вы знаете, я бы на вашем месте набралась сил и мужества и плюнула этим людям в лицо! Хотя нет! Здесь, я думаю, лучше всего подойдет тотальный игнор! Эти слабые, несчастные людишки, которые держатся на плаву исключительно благодаря тому, что оскорбляют и унижают других!
Я прекрасно вас понимаю, обидно до слез слышать все эти слова, и я бы тоже сломалась...но именно этого они от вас и ждут! Мой вам совет: не дайте им почувствовать себя победителями! Спину прямее, подбородок выше, во взляде побольше игнора и вскоре почувствуете, как силы возвращаются к вам!

Сообщение отредактировал Лялька - Oct 6 2007, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941548Наверх
Lilianna
post Oct 6 2007, 18:12 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 549



Лялька, спасибо за поддержку. smile.gif
я бы плюнула, даже бы в их сторону не посмотрела, но просто эти люди - мои родители. вот почему я и паникую.
сейчас тоже думаю, блин, слава Богу, что я не успела с собой ничего окончательно непоправимого сделать. тяжеловато конечно, но ничего не поделаешь. решила немного сменить обстановку, подумываю о смене специальности, места жительства, хотя бы на время. а потом видно будет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941579Наверх
Лялька
post Oct 6 2007, 18:33 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 19:12)
сейчас тоже думаю, блин, слава Богу, что я не успела с собой ничего окончательно непоправимого сделать.
*



Подумав так, вы уже стали чуточку сильней, так держать!

Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 19:12)
решила немного сменить обстановку, подумываю о смене специальности, места жительства, хотя бы на время. а потом видно будет.
*



Да, это, несомненно, лучший вариант!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941647Наверх
Voznesenskiy
post Oct 6 2007, 20:23 
Отправлено #99


Unregistered





Lilianna, прально, не пори горячку девушка! Сама знаешь, что все будет хорошо! Так что команда "прекратить истерику"! biggrin.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1941911Наверх
KaktusENka
post Oct 18 2007, 19:57 
Отправлено #100


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Lilianna @ Oct 6 2007, 16:57)
Fishкаsmile.gif
просто у самой сейчас состояние полной меланхолии, - все в черных красках, ничего не видно, ничего нет и не будет... пока более менее держусь, но ничего точно уже сказать не могу... знаю, что это не выход и так поступают только слабые люди, но просто все слишком навалилось, скопилось... уже душа кричит и слезами обливается. знаю, что надо жить дальше и нельзя ставить крест на близких мне людях, а если бы их не было, то я бы с преспокойной душой бы ушла.
глупости говорю, но просто это то, что я чувствую.
*


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1971255Наверх
vsg
post Oct 18 2007, 20:03 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 209
Из: ряда вон



Суицид - не выход из сложной ситуации. --------------------
Нервный тот, кто кричит на начальника.
Тот, кто кричит на подчиненного, - хам. (с)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1971266Наверх
Germiona
post Oct 22 2007, 01:23 
Отправлено #102


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Ну почему же не выход? Не будет этой сложной ситуации, не будет проблем, да вообще ничего не будет. --------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1979083Наверх
крошка
post Oct 22 2007, 17:28 
Отправлено #103


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Germiona)
не будет проблем,

не будет проблем у кого?

может у кого то и не будет - зато вот "радость" то родственникам.

ужас, ну и рассуждения... --------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=1980819Наверх
Guest
post Dec 28 2007, 19:42 
Отправлено #104


Unregistered





Сегодня, моя сестра наелась таблеток и выпила всякой гадости...сейчас в реанимации, - откачали.Врачи говорят что прямой угрозы жизни уже нет.
А случилось вот что - ее парень на смерть разбился вчера, она его очень ждала, готовилась (украсила дом, купила продуктов и тп), хотели вместе встретить новый год..этого уже не будет. Когда мне позвонила мать и сказала такое, я разозлился и мысленно назвал сестру "дурой"..сейчас я понимаю что она чувствовала и чувствует сейчас..это был аффект, эмоциональный пик и оч жестокий несчтасный случай..мне мать жалко и сестру, больше мать..обоих. Я очень хочу чтоб эта боль у всех прошла..я боюсь за нее, но верю что все будет хорошо.
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=2174610Наверх
Евгений Любимов
post Jan 2 2008, 13:38 
Отправлено #105


захожанин

Сообщений: 1 743



Бала одна в молодости.
Теперь я знаю,что с православной точки зрения это ошибка.
Почему? Потому-что жизнь продолжается после смерти.
А наша жизнь-больница.
Если выйдешь из больницы недолечившись-умрешь!Навсегда!
Но таких людей не осуждаю-понимаю-ибо сам себя осуждать не будешь. --------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132&qpid=2182837Наверх

42 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=34132Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения