42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Попытки суицида , были у вас?

У вас были попытки суицида?
 
Да [ 121 ] ** [17,44%]
Нет [ 573 ] ** [82,56%]
Всего голосов: 694
Гости не могут голосовать 
Alena2015
post Apr 6 2015, 00:12 
Отправлено #526


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Apr 5 2015, 22:56)
yes.gif При интуитивной , резонансной коммуникации зеркальные нейроны всегда рулят. Они, чтоб ви знали, присутствуют у всех высших организмов, не только у "человека"...

Я храню душевное спокойствие,
ибо всё, что больно, то нормально,
а любое наше удовольствие -
либо вредно, либо аморально. ГГ

Кстати, Alena2015, все сонники  основаны на эффекте Барнума.  На самом деле сюжет и характер, например, навязчивого сна определяет лишь проблему, которую решает моск в сюрреалистических сновидениях. Интерпретация этих проблем - искусство астролога специалиста по психологии\психиатрии. Сонники, в принципе, предназначены для извлечения прибыли развлечения обывателей и предсказательной силы не имеют. cool.gif
*

Ага,сонники силы не имеют и обследования тоже. Вы мне разрешаете сделать флюорографию или это опять будет трактоваться как навязчивая потребность обследований и рационализация этого с помощью того, что типо на работе заставляют? А? Можно ее мне делать? Это не будет неврозом?
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Apr 6 2015, 01:35 
Отправлено #527


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ Apr 6 2015, 00:12)
Ага,сонники силы не имеют и обследования тоже. Вы мне разрешаете сделать флюорографию или это опять будет трактоваться как навязчивая потребность обследований и рационализация этого с помощью того, что типо на работе заставляют?  А? Можно ее мне делать? Это не будет неврозом?
*
У вас подмена тезиса. Если наступил срок или по показаниям профосмотра, этиологии болезни - делайте! Сонник тут нипричем. Невроз в том, что вы уже задаётес вопросом об очередном обследовании без причины..


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 6 2015, 09:13 
Отправлено #528


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Apr 6 2015, 01:35)
У вас подмена тезиса. Если наступил срок или по показаниям профосмотра, этиологии болезни - делайте! Сонник  тут нипричем. Невроз в том, что вы уже задаётес  вопросом об очередном обследовании без причины..
*

Вот я и говорю, причины для прохождения флюорографии у меня нет, я себя хорошо чувствую. И это обследование будет беспричинным и рационализировано мной тем, что срок прошел. Разве не так?Сами же меня упрекаете, что я якобы делаю обследования без причины просто так и диспансеризацией при этом прикрываюсь
Все обследования делаются, потому что есть причина, боли или ещё чего. А вот эта флюорография она как раз обследование без причины...Профосмотр это обследование без причины, я так думаю... 

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 6 2015, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 6 2015, 10:57 
Отправлено #529


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Hardwar @ Apr 5 2015, 22:56)
yes.gif При интуитивной , резонансной коммуникации зеркальные нейроны всегда рулят. Они, чтоб ви знали, присутствуют у всех высших организмов, не только у "человека"...
*

как мы любим терминологию facepalm_ani.gif
З.Ы. спс, кстати, умный вы наш, теперь знать буду lol.gif

Alena2015, вам Хуйвард (не побоюсь этого слова biggrin.gif ) популярно растолковал, почему позитивные эмоции в соннике это плохо lol.gif
Цитата(Hardwar @ Apr 5 2015, 22:56)
... Я храню душевное спокойствие,
ибо всё, что больно, то нормально,
а любое наше удовольствие -
либо вредно, либо аморально. ГГ

Кстати, , все сонники  основаны на эффекте Барнума. ....
*

как мы любим терминологию facepalm_ani.gif Ещё б понимали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 6 2015, 11:00 
Отправлено #530


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Hardwar @ Apr 6 2015, 01:35)
У вас подмена тезиса.... Невроз в том, что вы уже задаётес  вопросом об очередном обследовании без причины..
*

ооот, у нас ещё один специалист определился, который диагнозы по монитору "шлёпает", жонглирует терминами, но ошибки в словах делать не забывает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Apr 6 2015, 13:42 
Отправлено #531


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Эни @ Apr 6 2015, 11:00)
ооот, у нас ещё один специалист определился, который диагнозы по монитору "шлёпает", жонглирует терминами, но ошибки в словах делать не забывает  biggrin.gif
*

Это не ошибки, это стиль написания такой.
А насчет терминалогии, это , действительно, сложно для усвоения с некоторыми ограничениями интеллекта.
Но можно гуглить. Гуглите, Эни, гуглите и ясность восприятия к вам вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 6 2015, 17:45 
Отправлено #532


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(ASMEL @ Apr 6 2015, 13:42)
Это не ошибки, это стиль написания такой....
*

ага yes.gif весьма сПИЦифический biggrin.gif для СПИСиалиста по расширенному сознанию, психологии взаимоотношений в социуме и юзерпикам lol.gif

Цитата(ASMEL @ Apr 6 2015, 13:42)
... терминалогии, это , действительно,  сложно для усвоения с некоторыми ограничениями интеллекта.
Но можно гуглить. Гуглите, Эни, гуглите и ясность восприятия к вам вернется.
*

вы сами себе противречите, не находите? lol.gif Вы ко мне так не равнодушны biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Apr 6 2015, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 7 2015, 12:53 
Отправлено #533


Активный

Сообщений: 5 312



Ну вот, это уже как анекдот. Хагрид накаркал видимо. Одним снимком флюорографии не обошлось, мне её сделали во всех проекциях, но потом убедились, что это у меня всего лишь сосудистая патология, а не что-то другое... И опять по мнению Хагрида это будет подтверждением моей тяги к обследованиям, поэтому так много снимков делали)))

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 7 2015, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Apr 11 2015, 23:25 
Отправлено #534


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Maxwell House @ Apr 4 2015, 00:57)
тикали (с) rofl.gif
*

Суицидальники просто слабые люди.. Но если ты слаб? Слабо свою слабость превратить в силу? Поехать на тот-же Донбасс. Занять огневую точку.
Если ты решил уйти. То хотя-бы уйди Героем! А не тварью, которую среди христиан хоронить нельзя.
Только я думаю, люди к суициду идут, когда потерян смысл жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 11 2015, 23:33 
Отправлено #535


.,

Сообщений: 1 224



Dr.Pepper, слова вырывать из текста не надо, выворачивать тоже..
вопрос на засыпку.. японцы какую веру исповедуют?

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 11 2015, 23:33 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Dr.Pepper @ Apr 11 2015, 23:25)
Суицидальники просто слабые люди..
*

Люди которые не видят выхода...
Было замечено, что как только в метро наклеили таблички "Выхода нет", сразу возросло количество суицидов в метро....
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Apr 12 2015, 15:35 
Отправлено #537


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Maxwell House @ Apr 11 2015, 23:33)
Dr.Pepper, слова вырывать из текста не надо, выворачивать тоже..
вопрос на засыпку.. японцы какую веру исповедуют?
*

В чем засыпка? Буддисты да синтоисты там хорошо что не саентологи)). Конфуцианство вроде еще.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Apr 12 2015, 16:05 
Отправлено #538


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



По памяти:
Ад и рай в небесах -
Утверждают ханжи,
А в себя заглянув -
Убедятся во лжи.
Ад и рай не живут во дворце мирозданья
Ад и рай это два состоянья души.

/О. Хайам/
Можно взять листочек бумаги, разделить на 2 части - слева написать "против жизни", справа - "за жизнь".
Слева можно настрочить "безответная любовь", "потерял работу", "разрушена семья", "постоянная мигрень", "задолбали кредиторы", "завял любимый кактус", "соседка назвала импотентом"..... и т.п. Поводов расстраиваться множество великое.
А вот справа написать "звездное небо" или "раннее утро на берегу озера" или "помочь другу" и всё. И вот осознание того , что тебе уже больше ни когда не посмотреть в звездное небо и ни когда не встретить утро на берегу озера - может перевесить все пункты слева. Пирамиды вон египетские стояли до нас и после нас еще столько же стоять будут, а мы их и не видели даже. И Байкала не видели и С Эвереста не плюнули, а уже помирать хотим. Обииидно. sad.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Apr 12 2015, 18:38 
Отправлено #539


Активный

Сообщений: 13 972



вот они, познания в сексологии чего с человеком делают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Apr 12 2015, 18:57 
Отправлено #540


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Эни @ Apr 12 2015, 18:38)
вот они, познания в сексологии чего с человеком делают  biggrin.gif
*

Точно. А если в тему - как можно прикончить себя в молодом возрасте, простившись с навсегда с будущими оргазмами? Не познав множественного даже.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+1  

42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения