42 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Попытки суицида , были у вас?

У вас были попытки суицида?
 
Да [ 121 ] ** [17,44%]
Нет [ 573 ] ** [82,56%]
Всего голосов: 694
Гости не могут голосовать 
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 22:48 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(lada @ Apr 3 2015, 22:16)
поставила плюс...

unsure.gif Может те, кто совершает суицид хотят этим упрекнуть ещё тех, кто находился рядом с ними? Что больнО общество, в котором они жили, что они не смогли быть счастливыми в такой среде. тьфу-тьфу, среди окружения таких случаев еще не было.  Но это не значит, что не было их в Чувашии... а ведь это тоже наше окружение. bw.gif
*



Печально все мы проходим так или иначе через это: неразделенные чувства (первая Любовь, неоправданные надежды, потеря родных в ком души нечаели - видели смысл жизни, потеря всего что считали своим - мое, моя). Как правило суецидник оставляет записку содержание которых скрыто от общественности органами ... sorry.gif Жаль столько жизней и все только от не понимания "Жизнь самое ценное что дано нам" ... sad.gif Нельзя что-то объяснить, рассказать или как либо передать - надо это прочуствовать через опыт самой Жизни ... мы приходим в эту жизнь и поподаем в жестокость этого мира (неосознаною) становимся черствыми и жестокими к окружающим тем самым продолжаем цепочку Зло порождает только зло ... sorry.gif как выбраться вот в чем вопрос???

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 3 2015, 22:51 
Отправлено #437


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(UnBolt @ Apr 3 2015, 22:45)

unknw.gif и чего сказать хотели, UnBolt. Подтвердить мои слова примером?
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 3 2015, 22:51 
Отправлено #438


.,

Сообщений: 1 224



UnBolt, привет. одни достают записи аж 2007 года, другие бросают новости smile3.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 22:52 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Apr 3 2015, 22:33)
Если для этого есть причина какая-то внешняя, то возможно и боятся в одиночку смерти.  unknw.gif Но когда идет аффект,  по большему счету в этот момент о других и не думаешь и нет страха смерти...
*


Алена, аффект - это реакция на действие внешнего мира acute.gif Ты в подаешь в пустоту и не осознаешь ничего кроме пустоты!

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 3 2015, 22:53 
Отправлено #440


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Maxwell House @ Apr 3 2015, 22:51)
UnBolt, привет. одни достают записи аж 2007 года, другие бросают новости smile3.gif
*

smile3.gif Привет. Ну ты хоть о суициде не думаешь?
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 3 2015, 22:55 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 22:48)
Печально все мы проходим так или иначе через это: неразделенные чувства (первая Любовь, неоправданные надежды, потеря родных в ком души нечаели - видели смысл жизни, потеря всего что считали своим - мое, моя). Как правило суецидник оставляет записку содержание которых скрыто от общественности органами ...  sorry.gif Жаль столько жизней и все только от не понимания "Жизнь самое ценное что дано нам" ...  sad.gif  Нельзя что-то объяснить, рассказать или как либо передать - надо это прочуствовать через опыт самой Жизни ... мы приходим в эту жизнь и поподаем в жестокость этого мира (неосознаною) становимся черствыми и жестокими к окружающим тем самым продолжаем цепочку Зло порождает только зло ...  sorry.gif как выбраться вот в чем вопрос???
*

Остается одно- воспитание! smile3.gif Увеличить зарплату воспитателям детского сада до такого уровня, чтобы всегда была здоровая конкуренция на вакансию воспитателя. Ведь многое начинается с детства в человеке.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 3 2015, 22:55 
Отправлено #442


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(lada @ Apr 3 2015, 22:51)
unknw.gif и чего сказать хотели, UnBolt. Подтвердить мои слова примером?
*

Ну Вас история интересует же, вроде бы. Вы там до какого года дошли, в цитатах из московской газеты? Вот я и подкинул.
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 3 2015, 22:57 
Отправлено #443


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 21:42)
у Вас, оказывается, тоже не плохо получается?  rofl.gif
*

есть такое, в рамках форума мы все этим занимаемся. Каждый преследует свои цели...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 3 2015, 22:58 
Отправлено #444


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(UnBolt @ Apr 3 2015, 22:53)
smile3.gif Привет. Ну ты хоть о суициде не думаешь?
*

твою любимую тему подняли? пить не зову.. не пойдёшь biggrin.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 3 2015, 23:00 
Отправлено #445


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(UnBolt @ Apr 3 2015, 22:55)
Ну Вас история интересует же, вроде бы.  Вы там до какого года дошли, в цитатах из московской газеты? Вот я и подкинул.
*

Меня история интересует в истории, а тут немного другая тема, в которой желательно хоть что-то услышать от вас. wink.gif Так глядишь и в темах про цветочки будете мне подкидывать истории о становлении Ботанических садов.

Сообщение отредактировал lada - Apr 3 2015, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 23:02 
Отправлено #446


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 22:52)
Алена, аффект - это реакция на действие внешнего мира  acute.gif Ты в подаешь в пустоту и не осознаешь ничего кроме пустоты!
*

Да, на внешние нейтральные стимулы. Это внутри готовность какая то созревает, к аффективной реакции даже на нейтральные стимулы. Гормоны рулят...
Как говорится я ни за что и никогда не хочу этого. Но аффект он рулит иногда.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 3 2015, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 3 2015, 23:02 
Отправлено #447


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 20:39)
Ситуация такая вы едите на ягуаре двух местном позади вас несется смерч, уничтожая все на своем пути, впереди остановка на которой стоят трое, старушка одной ногой уже в могиле, подруга которая когда-то спасла вам жизнь, и мужчина которого вы ждали всю жизнь. Как вы поступите? Обращаю внимание на подчеркнутое!
*

чо тут думать...
сидим едИм в ягуаре!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Apr 3 2015, 23:04 
Отправлено #448


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Maxwell House @ Apr 3 2015, 22:58)
твою любимую тему подняли? пить не зову.. не пойдёшь biggrin.gif
*

biggrin.gif Не. Дома сижу.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 3 2015, 23:05 
Отправлено #449


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(Яло @ Apr 3 2015, 23:02)
чо тут думать...
сидим едИм в ягуаре!
*

Надо забрать мужчину. Так продолжится жизнь.)
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 3 2015, 23:08 
Отправлено #450


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Цитата(lada @ Apr 3 2015, 23:05)
Надо забрать мужчину. Так продолжится жизнь.)
*

да не едет никуда ягуар!
он стоит на месте, и сидящие в нем едят!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения