42 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Попытки суицида , были у вас?

У вас были попытки суицида?
 
Да [ 121 ] ** [17,44%]
Нет [ 573 ] ** [82,56%]
Всего голосов: 694
Гости не могут голосовать 
Эни
post Apr 3 2015, 16:43 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Alena2015 @ Apr 3 2015, 16:35)
Моя собака гоняется исключительно за себе подобными и выбирает зараза тварь побольше. Это проблема конечно, для меня, ну нет у меня желания с ними валяться за компанию.  А кошек мой пес готов вылизывать, причем все даже то, что под хвостом...какая гадость...
*

lol.gif не гадость это, а груминг называется, потому что пёс относится к котам, как к себе подобному виду, нет у него разниц где он, а кто они, вот и пытается избавить их от не правильного, по его мнению, кошачьего запаха ))) Ну, а тот, кому позволено под хвостом вылизывать, пользуется супермегакрутым уваженим у кошачьих, ну и самооцека у них повышается )) В природе все имеет значение pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 3 2015, 16:55 
Отправлено #407


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 09:44)
Крепитесь, надо жить! Скоро лето!  smile3.gif Хоть я лето и не люблю, но раз уж вам в нём хорошо, то и мне тоже, мы же тут все всех любим, и крыс, и кошек, и погоду, и людей со всеми их достоинствами и недостатками yes.gif
*

Чувствуется, что у вас позитив, это хорошо, а любить надо и не важно что, например, хотя бы себя.

Сообщение отредактировал Signor - Apr 3 2015, 16:56
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 17:18 
Отправлено #408


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Signor @ Apr 3 2015, 16:55)
Чувствуется, что у вас позитив, это хорошо, а любить надо и не важно что, например, хотя бы себя.
*

спасибо конечно, стараемся yes.gif
любовь к себя тоже ведь не всякому с рождения дадена, а у кое-кого это чувство выжигается средой обитания. Для некоторых, увы, непосильно pardon.gif от на этот счет человеческая психика придумала много защитных механизмов, которые у каждого проявляются по разному, но это уже совсем другая история yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 18:00 
Отправлено #409


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 16:29)
ну, что у вас все в плоскость плодожерки выворачивается?  pardon.gif
Знаю и понимаю я природу своих страхов, знаю что хочу и желаю, но врата ведущие в жизнь чего-то особо не распахиваются, прходится ножку поставлять, потом, что это самое мне достуно не было и не будет, а поскольку изменить это не в моих силах, то меняю отношеине к проблеме и всех люблю  biggrin.gif
И, кстати, кошек Алениных жалко, они не виноваты, что бесят хозяев, но, видать, это её крест и нести его по жизни до последнего  unknw.gif
*



facepalm_ani.gif как были гусеницей так и остались и мерило отутдова же ... Что удивительно даже плодожорка способна на перерождение pardon.gif когда осознать это, тогда может быть, что-то и измениться rolleyes.gif
ТакЮ что там знаешь и понимаешь в природе страха? Не бойся все отпустить "твое" всегда с тобой yes.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 3 2015, 19:20 
Отправлено #410


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Alena2015 @ Apr 3 2015, 16:28)
Думаю, что не при тревожных, они же по МКБ входят в рубрику невротических расстройств, а аффективных (теперь я это запомню на всю жизнь...  sad.gif ) , где собственно как мне кажется риск суицида все равно больше, так как в ту рубрику входят и депрессивные состояния
*

По моему депрессию легче вылечить даже самому, а тревогу шишь (неконтролируемую, беспричинную и с элементами навящевых движений). Тут и до "шага в пустоту" не далеко

Сообщение отредактировал Jay10 - Apr 3 2015, 19:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 3 2015, 19:37 
Отправлено #411


.,

Сообщений: 1 224



мои пять копеек.. а тут уже все сказали, умными словами..
молоко забыл huh.gif blink.gif biggrin.gif и денег на нуле rofl.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 19:59 
Отправлено #412


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 18:00)
... Что удивительно даже плодожорка способна на перерождение  pardon.gif  когда осознать это, тогда может быть, что-то и измениться  rolleyes.gif
ТакЮ что там знаешь и понимаешь в природе страха? Не бойся все отпустить "твое" всегда с тобой  yes.gif
*

что отпустить?
З,Ы, так перерождайтесь, мы только "за" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 20:23 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Jay10 @ Apr 3 2015, 19:20)
По моему депрессию легче вылечить даже самому, а тревогу шишь (неконтролируемую, беспричинную и с элементами навящевых движений). Тут и до "шага в пустоту" не далеко
*

Депрессия так просто самостоятельно не лечится. Тревожность тоже,та ещё бяка, но вот как раз с ней при достаточном желании можно справиться самостоятельно. Просто изменить все на уровне стимул- когнитивная переработка- реакция. Отследить деструктивные реакции и выработать конструктивные привычки. Но это требует ежедневной работы над собой.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 20:39 
Отправлено #414


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 19:59)
что отпустить?
З,Ы, так перерождайтесь, мы только "за"  biggrin.gif
*


Да так ничего sorry.gif Эни как бы вы поступили. Ситуация такая вы едите на ягуаре двух местном позади вас несется смерч, уничтожая все на своем пути, впереди остановка на которой стоят трое, старушка одной ногой уже в могиле, подруга которая когда-то спасла вам жизнь, и мужчина которого вы ждали всю жизнь. Как вы поступите? Обращаю внимание на подчеркнутое!

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 20:44 
Отправлено #415


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 20:39)
Да так ничего  sorry.gif  Эни как бы вы поступили. Ситуация такая вы едите на ягуаре двух местном позади вас несется смерч, уничтожая все на своем пути, впереди остановка на которой стоят трое, старушка одной ногой уже в могиле, подруга которая когда-то спасла вам жизнь, и мужчина которого вы ждали всю жизнь. Как вы поступите? Обращаю внимание на подчеркнутое!
*

как бы вам ответить, чтоб не слукавить biggrin.gif Дело в том, что я могу тут написать всё, что угодно, а в реале случись такое, ни кто не скажет как бы поступил на самом деле, потому, что не знает unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 20:58 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 20:39)
Да так ничего  sorry.gif  Эни как бы вы поступили. Ситуация такая вы едите на ягуаре двух местном позади вас несется смерч, уничтожая все на своем пути, впереди остановка на которой стоят трое, старушка одной ногой уже в могиле, подруга которая когда-то спасла вам жизнь, и мужчина которого вы ждали всю жизнь. Как вы поступите? Обращаю внимание на подчеркнутое!
*

Да уж, ну и ситуация. Смерч? А почему они стоят на остановке и не прячутся? Там спрятаться негде? Где происходит это, в городе, в пустыне, в деревне? Если ли там подвал, куда можно залезть, ну ягуаром придется пожертвовать его смерч если налетит унесет и искорежит все равно, его уже не спасти... Короче все в опасности и Эни на ягуаре...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 21:04 
Отправлено #417


Активный

Сообщений: 5 312



Блин, тут то что не так, за что минус? Объяснили бы вместо того что бы минусы ставить? Ведь задача некорректно поставлена. Непонятно, что где и когда все происходит... И кто такой ягуар особенно не понятно...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 21:10 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 14 012



Alena2015, вы правильно подметили логику современного инфантильного мужчины: задавать женской половине задачки, требовать исполнения, принятия решений, а потом за это же их клевать facepalm_ani.gif
=-SloNik-=, вы ещё уточните, откуда у главного персонажа вашей задачки Ягуар facepalm_ani.gif она его заработала сама для того, что бы катать мужчину всей её жизни, спасать бабулю, отплатить благодарностью подруге, или ей она обломилась в наследство, или ещё чего biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Apr 3 2015, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 3 2015, 21:14 
Отправлено #419


.,

Сообщений: 1 224



Alena2015, много думаете.. яга, B52, адреналин раш, отвертка..
ответ в подписи, всем безразлично, что бы он сделал

доктор, я вылечусь?
вам надо бросить пить..


--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 21:18 
Отправлено #420


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(Maxwell House @ Apr 3 2015, 21:14)
Alena2015, много думаете.. яга, B52, адреналин раш, отвертка..
ответ в подписи, всем безразлично, что бы он сделал

доктор, я вылечусь?
вам надо бросить пить..
*

ну, это смотря чем болеете pardon.gif Мы пока ещё не дифференцировали ваше состояние. Уточните симпомы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения