42 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Попытки суицида , были у вас?

У вас были попытки суицида?
 
Да [ 121 ] ** [17,44%]
Нет [ 573 ] ** [82,56%]
Всего голосов: 694
Гости не могут голосовать 
Alena2015
post Apr 2 2015, 22:47 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(AnnaMur89 @ Apr 2 2015, 22:16)
А я уже сейчас чувствую себя нужной, необходимой моим родным и близким, но в те дни когда я впадаю в депрессию,  не вижу никого вокруг себя и себя в общем то тоже. Тогда в этот момент значимыми для меня остаються лишь те, кто полностью зависим от меня, кому я жизненно необходима, те кто принимают меня безусловно, те к кому у меня всегда остаеться чувство привязанности и безусловной любви (я люблю и принимаю их такими какие они есть).
Это мои питомцы декоративные крысы Ксю, Кевин, Нати и их дети. Спасибо тебе за мою ЖИЗНЬ Ксю Крысова черный хаски плащевый.
*

Это хорошо, что хоть питомцы отвлекают. А вот меня они жутко раздражают эти кошки, я и раньше абсолютно спокойно к ним относилась, но теперь они меня уже бесят, они везде лезут, все переворачивают, ночью орут и колотят дверью...жуть ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Apr 2 2015, 22:54 
Отправлено #392


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2015, 22:47)
Это хорошо, что хоть питомцы отвлекают. А вот меня они жутко раздражают эти кошки, я и раньше абсолютно спокойно к ним относилась, но теперь они меня уже бесят, они везде лезут, все переворачивают, ночью орут и колотят дверью...жуть ph34r.gif
*


Да нет не отвлекают просто я с детства люблю крыс и они уже давно стали частью моей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Apr 2 2015, 22:55 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 1 917



Мне тоже они симпатичны, почему-то я думаю, что они умненькие.
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Apr 2 2015, 23:01 
Отправлено #394


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Меня уже давно ничего не раздражает не злит в их поведении, потому что я принимаю их такими какие они есть. Я готова принять в поведении Ксю Все и то как она часто что-нибудь грызет в моем шкафу во время прогулки, как она когда мы слишком долго гуляем по улице (она сидит на моем плече) может описаться сильно намочив при этом одежду, как она по природе хищник однажды загрызла маленьких бельчат дегу.

Сейчас я просто очень рада тому что она Жива, тому что она есть и навсегда останеться в моем сердце как и те крысы которые у меня были раньше. Крис я по прежнему помню и люблю тебя мой персиковый мальчик хотя с твоей смерти прошло уже около 10 лет. Спасибо что ты был частью моей жизни Крис.

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Apr 2 2015, 23:09
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 09:44 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(AnnaMur89 @ Apr 2 2015, 22:54)
Да нет не отвлекают просто я с детства люблю крыс и они уже давно стали частью моей жизни.
*

AnnaMur89 дело говорит yes.gif Alena2015, может вам пересмотреть свое отношение к кошкам? Ну, как там у психологов-то: если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ Apr 2 2015, 22:47)
Это хорошо, что хоть питомцы отвлекают. А вот меня они жутко раздражают эти кошки, я и раньше абсолютно спокойно к ним относилась, но теперь они меня уже бесят, они везде лезут, все переворачивают, ночью орут и колотят дверью...жуть ph34r.gif
*

и потом, они ведь тоже отвлекают вас так же, как крысы AnnaMur89 Ну вот и правильно отмечает
Цитата(Signor @ Apr 2 2015, 22:31)
Весна провоцирует, но "крепитесь люди, скоро лето". Некоторым бы посоветовал пережить период депрессии, всё изменчиво, пройдёт и это.
*

Крепитесь, надо жить! Скоро лето! smile3.gif Хоть я лето и не люблю, но раз уж вам в нём хорошо, то и мне тоже, мы же тут все всех любим, и крыс, и кошек, и погоду, и людей со всеми их достоинствами и недостатками yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 10:42 
Отправлено #396


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 09:44)
и потом, они ведь тоже отвлекают вас так же, как крысы AnnaMur89 Ну вот и правильно отмечает
*

Они не отвлекают, они бесят.
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 3 2015, 13:45 
Отправлено #397


Эксперт

Сообщений: 872



Кошки тут не причем, это у вас такая реакция

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 14:39 
Отправлено #398


Активный

Сообщений: 1 090



она просто "собачница" biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 3 2015, 15:23 
Отправлено #399


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 14:39)
она просто "собачница"  biggrin.gif
*

Тема серьезная, шутки здесь неуместны
Высокий суицидальный риск возможен при тревожных расстройствах. Кто что об этом думает?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Apr 3 2015, 15:51 
Отправлено #400


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Jay10 @ Apr 3 2015, 15:23)
Тема серьезная, шутки здесь неуместны
Высокий суицидальный риск возможен при тревожных расстройствах. Кто что об этом думает?
*


acute.gif это не шутка, собаки за кошками гоняются, а она на поводке который в руках Алены rofl.gif вот и бесят ее кошки pardon.gif
Значит так те кто живет в постоянном страхе и тревоге - смерти ищут как спасение ... Поняв природу страха и тревоги можно открыть врата ведущую в Жизнь rolleyes.gif Так в чем природа тревог и страха? "Хочу получить что-то и при этом избежать чего-то" yes.gif Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь Добра познай Зло ... А так сами не знаем, что хотим и желаем, а что знаем не хотим и не желаем lol.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 16:25 
Отправлено #401


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 14:39)
она просто "собачница"  biggrin.gif
*

И не собачница . Они меня тоже порядком раздражают.
Jay10, знаю, что реакция такая. Перегруз у меня когнитивно-эмоциональный, вот и реакция. Отдыхать не умею правильно.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 3 2015, 16:25
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 16:28 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Jay10 @ Apr 3 2015, 15:23)
Тема серьезная, шутки здесь неуместны
Высокий суицидальный риск возможен при тревожных расстройствах. Кто что об этом думает?
*

Думаю, что не при тревожных, они же по МКБ входят в рубрику невротических расстройств, а аффективных (теперь я это запомню на всю жизнь... sad.gif ) , где собственно как мне кажется риск суицида все равно больше, так как в ту рубрику входят и депрессивные состояния

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 3 2015, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 3 2015, 16:29 
Отправлено #403


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 15:51)
acute.gif это не шутка, собаки за кошками гоняются, а она на поводке который в руках Алены  rofl.gif вот и бесят ее кошки  pardon.gif
Значит так те кто живет в постоянном страхе и тревоге - смерти ищут как спасение ... Поняв природу страха и тревоги можно открыть врата ведущую в Жизнь  rolleyes.gif  Так в чем природа тревог и страха? "Хочу получить что-то и при этом избежать чего-то"  yes.gif Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь Добра познай Зло ... А так сами не знаем, что хотим и желаем, а что знаем не хотим и не желаем  lol.gif
*

ну, что у вас все в плоскость плодожерки выворачивается? pardon.gif
Знаю и понимаю я природу своих страхов, знаю что хочу и желаю, но врата ведущие в жизнь чего-то особо не распахиваются, прходится ножку поставлять, потом, что это самое мне достуно не было и не будет, а поскольку изменить это не в моих силах, то меняю отношеине к проблеме и всех люблю biggrin.gif
И, кстати, кошек Алениных жалко, они не виноваты, что бесят хозяев, но, видать, это её крест и нести его по жизни до последнего unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 16:35 
Отправлено #404


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Apr 3 2015, 15:51)
acute.gif это не шутка, собаки за кошками гоняются, а она на поводке который в руках Алены  rofl.gif вот и бесят ее кошки  pardon.gif
Значит так те кто живет в постоянном страхе и тревоге - смерти ищут как спасение ... Поняв природу страха и тревоги можно открыть врата ведущую в Жизнь  rolleyes.gif  Так в чем природа тревог и страха? "Хочу получить что-то и при этом избежать чего-то"  yes.gif Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь Добра познай Зло ... А так сами не знаем, что хотим и желаем, а что знаем не хотим и не желаем  lol.gif
*

Моя собака гоняется исключительно за себе подобными и выбирает зараза тварь побольше. Это проблема конечно, для меня, ну нет у меня желания с ними валяться за компанию. А кошек мой пес готов вылизывать, причем все даже то, что под хвостом...какая гадость...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 3 2015, 16:36 
Отправлено #405


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 3 2015, 16:29)
И, кстати, кошек Алениных жалко, они не виноваты, что бесят хозяев, но, видать, это её крест и нести его по жизни до последнего  unknw.gif
*

Я мечтаю о том, как бы мне приобрести клетку и посадить туда кошек, что бы знали место своё...
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения