2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МТС: Закрытие тарифного плана «Стимул»

goldvip
post Nov 1 2008, 15:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Закрытие тарифного плана «Стимул» действующего с 23 ноября 2006г. до 1 июня 2007г.

Информируем Вас, что с 10.11.2008 года происходит закрытие тарифного плана «Стимул» открытого для подключения и перехода с 23 ноября 2006г. до 1 июня 2007г.

В настоящее время в компании появились новые предложения, которые позволяют нашим абонентам более рационально расходовать средства на мобильную связь. Пользователи указанного выше тарифного плана смогут до 10.11.2008 года бесплатно перейти на один из наших действующих тарифных планов по их выбору.

Получить информацию о действующих тарифных планах МТС Вы можете на сайте компании в разделе Тарифы.

Для изменения тарифного плана Вы можете воспользоваться Мобильным Помощником по телефону 0880 или 0022, Интернет-Помощником, а также обратиться в Контактный центр или Салон-магазин.

Если Вы самостоятельно не измените текущий тарифный план до 10.11.2008 года, то Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф, определенный нашими специалистами, исходя из структуры Ваших расходов. Изменение будет произведено бесплатно. Вам будет направлено sms-сообщение, где будут указаны название Вашего нового тарифного плана и дата автоматического изменения.

МТС
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Nov 1 2008, 15:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(goldvip)
Если Вы самостоятельно не измените текущий тарифный план до 10.11.2008 года, то Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф, определенный нашими специалистами, исходя из структуры Ваших расходов. Изменение будет произведено бесплатно. Вам будет направлено sms-сообщение, где будут указаны название Вашего нового тарифного плана и дата автоматического изменения.


какой тп подразумевается? ohmy.gif

зы: и как они определят если я больше 3 месяцев не пользуюсь номером? unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёжик - Nov 1 2008, 15:32
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Nov 2 2008, 11:12 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 340



хм
http://chuvashia.mts.ru/mts/promo/825.html
В ожидании и предвкушении новогодних чудес компания МТС рада сообщить о запуске в самое ближайшее время нового тарифного плана. Основное его преимущество – единая низкая стоимость на все направления вашего региона.

Шагните в новый год с новым тарифом!

Не пропустите подробности. Следите за новостями и оставайтесь с нами.

а не с этим ли связано закрытие стимула? Предположу, что в общем тариф будет хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 3 2008, 15:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 439



Это мой ТП. У МТС нет оптимального ТП для меня, кроме этого. Придется уйти! Наконец-то.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Nov 3 2008, 15:47 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 319
Из: Чебоксары



везде ухудшение. Мегафон ввел поминутку, и я вернулся на МТС стимул. теперь придется наверно опять на мегафон

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 3 2008, 16:02 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 439



И вообще, МТС делает всё, чтоб от него уходили клиенты. Вначале это было с ТП "Макси", когда многие сразу ушли. Хоть и "Стимул" мало у кого, но и моему терпению пришел конец. Ухожу в Мегафон.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Nov 3 2008, 18:27 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 443



мда ноу коментСССССССС!!!!!!! я уже говорил скоро начнётся продажа сотовых, и здраствуй старый добрый пейджер
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Nov 4 2008, 21:12 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(killgen @ Nov 3 2008, 21:41)
Вы собираетесь открыть пейджинговую компанию?  smile.gif
*

если ты будеш 1-ым покупателем то да ::-)

Сообщение отредактировал landish - Nov 4 2008, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
czar
post Nov 5 2008, 09:10 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(anti-joker @ Nov 3 2008, 15:47)
везде ухудшение. Мегафон ввел поминутку, и я вернулся на МТС стимул. теперь придется наверно опять на мегафон
*


мтс... мегафон.... живи на яркой стороне
ДРУЗЬЯ. ПРАЗДНИК.

--------------------
Freedom and ignition
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Nov 5 2008, 09:35 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(goldvip)
Пользователи указанного выше тарифного плана смогут до 10.11.2008 года бесплатно перейти на один из наших действующих тарифных планов по их выбору

перевелся на другой тариф. нифига не бесплатно. пришлось звонить и доказывать что я не идиот. Девушка Ольга сказала, что любой переход на другой тарифный план стОит 35 рублей и эта информация есть на сайте в разделе тарифы. Я сказал что другая информация в разделе Новости. После чего она ушла советоваться со старшим оператором. В итоге после ожидания мне было сказано, что менять тариф я должен был после 10.11.08 Я им сказал, что они новости не читают свои что ли, там ясно указано, что
Цитата(goldvip)
до 10.11.2008 года бесплатно
, а после 10.11.08
Цитата(goldvip)
Если Вы самостоятельно не измените текущий тарифный план до 10.11.2008 года, то Ваш тарифный план будет автоматически изменен на оптимальный для Вас тариф
, на что она опять ушла советоваться со старшим оператором и только после этого мне было сказано, что информация передана на корректирование, ожидайте.....
Вообщем господа-представители МТС, незачет Вам полный, с менеджерами надо работу то проводить по поводу действующих акций(вроде как 5 число уже, понимаю б первое было), а то они на любой вопрос "бегут" советоваться со старшим оператором (не первый раз такое, практически любой звонок происходит в диалоге : вопрос - подождите я посоветуюсь - ответ)
PS На удивление быстро дозвонился до оператора, а если б пришлось ждать минут 5-7 наверно забил бы на эти 35 рублей. Мож на это и рассчитано все?

ps2: Менял тариф маме, она ессно не разбирается нифига. вот и сидела б потом и удивлялась почему денег берут больше. Я к тому, что хотя б смски прислали, читать то она их умеет. Кстати, пользователи Стимула, кто нить получал инфу смской что тариф измениться? Если б не этот сайт, я б вот например не знал. А потом сменили б нафиг на что нить поминутное и жутко дорогое mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Nov 5 2008, 12:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(Рикки-Тикки-Тави)
перевелся на другой тариф. нифига не бесплатно


+1. тоже бесплатно не получилось wink.gif
а остальное все правильно сказал unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
shishkanov
post Nov 5 2008, 12:59 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: города ЧЕ



Цитата(Ёжик @ Nov 5 2008, 12:49)
+1. тоже бесплатно не получилось wink.gif
а остальное все правильно сказал unsure.gif
*

такая же беда mad.gif , да еще дозвониться до них не могу mad.gif , они решили на нас заработать
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 5 2008, 13:02 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 31 897



А на какой тариф перейти со Стимула, если я звонил в основном на МТС другого региона.
Качества, которые меня устраивали:
1) Низкая стоимость минуты при звонке в другую область (в моем случае Орловская);
2) Отсутствие абонплаты;
Что порекомендуете, специалисты МТС?
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Nov 5 2008, 13:14 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(efim)
А на какой тариф перейти со Стимула, если я звонил в основном на МТС другого региона.
Качества, которые меня устраивали:
1) Низкая стоимость минуты при звонке в другую область (в моем случае Орловская);
2) Отсутствие абонплаты;
Что порекомендуете, специалисты МТС?


первый районный подойдет

у мтс-а обычно стоимость минуты на мтс чр и мтс рф одинаковая
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 5 2008, 13:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Ёжик @ Nov 5 2008, 13:14)
первый районный подойдет

у мтс-а обычно стоимость минуты на мтс чр и мтс рф одинаковая
*

ИМХО - районный оптимизирован для звонков по Чувашии на МТС, а не по межгороду внутри МТС
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения