25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты , информация и отзывы

Жора Фомкин
post Dec 17 2017, 23:01 
Отправлено #301


Начинающий

Сообщений: 12



Здрасти всем,в новчике нашол такого мануальщика Печкин Владимир Владимирович.Как спец в медицине такой имеетс, как мануальщик чтото делает,делает и мне.Пожалуйста если есть каму что написать о результатах с ним,пишите.,также могу сообщить что принимет в масажном салоне Нега)
Profile CardPM
  0/0  
Marusavoizah
post Jan 29 2018, 00:53 
Отправлено #302


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Марася @ May 23 2017, 10:11)
На мой взгляд все сугубо индивидуально.  И если после 3-5 раза вы не чувствуете облегчение, то надо менять специалиста.
Мой опыт. Неудачно повредила плечо. На УЗИ сказали выпад  чего -то...не помню точно, сложное название. Кому интересно могу посмотреть.
Сказали может само пройти, может и не пройти , а стать только хуже. Стало намного хуже. Рукой двигала с трудом, болело сильно. спать не могла. Пошла к Саперову А.В. У Саперова все очень сложно, кто там был, это знает. Там огромный поток народа, на тебя у него времени в целом мин 10-15., хотя времени тратишь часа 2 (без дороги, это информация для тех кто работает). Прием у Саперова с 9 до 15 .  Основное время просто лежишь / сидишь  ждешь когда Саперов к тебе подойдет. Саперов мне делал блокады. После первой блокады резкая сильная боль немного ушла. Потом еще 6 блокад и результата 0. Сама понимала, что надо заниматься уже рукой в виде растяжек, упражнений, массажа.  Саперов всем этим заниматься не будет. По рекомендации знакомых нашла другого специалиста. И сразу после первого сеанса первый раз спала ночью. Сейчас осталась остаточная боль в плече только в определенных положениях (пока прошла 8 сеансов, надеюсь, что боль совсем уйдет).  Могу свободно двигать рукой, боли нет, ночью сплю даже на больном плече smile3.gif Помимо плеча делала массаж спины. Сидячая работа и как у многих остеохондроз шейного отдела,иногда болела поясница. Занимался со мной 2 часа через день. иногда чуть дольше. Самое главное, было видно, что человека волнует моя боль, что я не просто клиент, который пришел оставить деньги, а мне на самом деле хотят помочь!!!
Телефон могу дать, кому интересно. Пишите в личку.
*

А можно узнать к кому обащались? Кто вам помог?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 6 2018, 20:45 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 13 998



Порекомендуйте, пожалуйста, есть в Чебоксарах нормальный мануальный терапевт без разводов на первичные консультации, курсовые посещения, новокаиновые блокады, массажные крема и пр. лабутень? Просто «поставить шею».

Сообщение отредактировал Эни - Jun 6 2018, 20:45
Profile CardPM
  0/+1  
mnbvcxz
post Aug 22 2018, 13:13 
Отправлено #304


Продвинутый

Сообщений: 108



Добрый день, форумчане! Сама долго искала мануального терапевта, в том числе и на чеб.ру. Интересовали реальные отзывы. Но их очень мало. Боялась нарваться на шарлатана и усугубить болячки либо выкинуть деньги на ветер. Решила пойти к Гималиеву Аглему Галеевичу, прочтя местные отзывы. Оставлю здесь свой отзыв о посещении данного специалиста, может быть кому-то пригодится. Пишу в этой теме, потому что его тема состоит только из хвалебных речей и создана на правах рекламы, поэтому думаю тщательно подчищается. У меня 3 знакомые говорили о нем как о человеке «со странностями». Но без конкретики. Теперь на своем опыте расскажу о плюсах и минусах моего выбора:
+ есть специальное образование (массажист, невролог, мануальный терапевт);
+ в обязательном порядке спрашивает результаты МРТ;
+ проводит тщательную консультацию перед началом сеансов;
+ массаж хороший, не поглаживающий, с нахождением и проработкой больных мест.
О результатах лечения сказать ничего не могу, потому что курс мною не пройден по его инициативе. И все перечисленные плюсы жирно перекрывают следующие минусы:
- принимает звонки во время сеанса (гарнитура, руки свободны, но отвлекается, перестает массажировать, ну и вообще уважающие своих пациентов врачи откладывают все разговоры на потом);
- рассказывает о других клиентах с указанием их ФИО и места работы (а где же врачебная тайна? то есть в следующий раз он будет рассказывать другим о вас);
- делает проблему, если вдруг забудешь простынь (вообще в первый раз вижу, чтобы на платный массаж обязательно надо было приходить со своим, везде предоставляют одноразовые расходники);
- чрезмерно разговорчив, задает много вопросов про личную жизнь и работу, информацию запоминает и потом использует в разговоре (кто приходит порелаксировать, вам явно не сюда, обстановка и специалист никак к этому не располагают);
- отрицательно высказывается о коллегах из серии «они все никто, я самый лучший» (из моей практики врачи никогда не говорили плохо о коллегах - или хорошо, или никак, это называется профессиональная этика);
- после первого сеанса спрашивает - стало ли лучше, если говоришь, что пока нет и что наверняка еще рано, то настаивает, что тебе лучше (видимо ему виднее, видимо считает себя волшебником, который может устранить хронические болячки за один сеанс);
- комментирует абсолютно каждое ваше слово, высказывает свое мнение там, где это как минимум не требуется, а как максимум неэтично и невежливо (если вы приехали на такси, то «у богатых свои причуды», с указанием маршрутки и времени на пути пешком, если вы назвали своего ребенка привычным милым словом, то «как можно так называть ребенка» и минут 5 монолога на эту тему и т.д. и т.п. до бесконечности).
- ну и самое главное – завышенное самомнение, резкость, грубость, озлобленность. В первый раз вижу взрослого образованного человека с такой реакцией на мнение, отличное от его собственного! То есть - есть его мнение и есть ошибочное мнение. Третьего не дано. Если чувствует, что в процессе диалога, ваша точка зрения подкрепляется неоспоримыми аргументами, то на повышенных тонах резко прекращает разговор, оставив тем самым мнимое преимущество за собой. Я думала, что можно спастись от этого с помощью молчания и односложных ответов, но нет, молчать вам никто не даст) Будет задавать вопросы и вампирить, «специально провоцируя» (это цитата, сам говорит, что любит это делать. Вопрос – а вам это надо? Чтобы за вашу заработанную 1000 руб., человек 40 минут, массажируя вам спину, упражнялся в красноречии и угнетении ваших представлений и превознесении значения своей личности за ваш счет). Очень любит демонстрировать свои знания в профессии, ведь на фоне ваших небольших познаний в этой сфере, чувствует себя небожителем; готовьтесь к уроку латыни) А ведь наверняка вы тоже профессионал в своей области, но здесь хозяин один и говорить можно лишь о его достоинствах и на интересующие его темы;
- может прекратить лечение в любой момент, если не понравитесь. Может себе позволить, поток людей большой. Его территория – его правила. И пошли вы лесом, если не будете вести себя так, как угодно господину. На ваше место придут другие, которые будут со всем соглашаться и с подобострастием относиться к великому эскулапу.
Вывод: Этому врачу не нужны ни ваше здоровье, ни ваши деньги. Только утешение собственного эго. При всем уважении к достигнутым успехам будучи слепым, хочу отметить явно неустойчивую психику и негативное отношение к интеллектуальным, уравновешенным, зрелым личностям, которые чтут свои личные границы.

Profile CardPM
  -3/+15  
LifeTech
post Aug 31 2018, 01:18 
Отправлено #305


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(mnbvcxz @ Aug 22 2018, 13:13)
Добрый день, форумчане! Сама долго искала мануального терапевта, в том числе и на чеб.ру. Интересовали реальные отзывы. Но их очень мало.  Боялась нарваться на шарлатана и усугубить болячки либо выкинуть деньги на ветер. Решила пойти к Гималиеву Аглему Галеевичу, прочтя местные отзывы. Оставлю здесь свой отзыв о посещении данного специалиста, может быть кому-то пригодится. Пишу в этой теме, потому что его тема состоит только из хвалебных речей и создана на правах рекламы, поэтому думаю тщательно подчищается. У меня 3 знакомые говорили о нем как о человеке «со странностями». Но без конкретики. Теперь на своем опыте расскажу о плюсах и минусах моего выбора:
+ есть специальное образование (массажист, невролог, мануальный терапевт);
+ в обязательном порядке спрашивает результаты МРТ;
+ проводит тщательную консультацию перед началом сеансов;
+ массаж хороший, не поглаживающий, с нахождением и проработкой больных мест.
О результатах лечения сказать ничего не могу, потому что курс мною не пройден по его инициативе. И все перечисленные плюсы жирно перекрывают следующие минусы:
- принимает звонки во время сеанса (гарнитура, руки свободны, но отвлекается, перестает массажировать, ну и вообще уважающие своих пациентов врачи откладывают все разговоры на потом);
- рассказывает о других клиентах с указанием их ФИО и места работы (а где же врачебная тайна? то есть в следующий раз он будет рассказывать другим о вас);
- делает проблему, если вдруг забудешь простынь (вообще в первый раз вижу, чтобы на платный массаж обязательно надо было приходить со своим, везде предоставляют одноразовые расходники);
- чрезмерно разговорчив, задает много вопросов про личную жизнь и работу, информацию запоминает и потом использует в разговоре (кто приходит порелаксировать, вам явно не сюда, обстановка и специалист никак к этому не располагают);
- отрицательно высказывается о коллегах из серии «они все никто, я самый лучший» (из моей практики врачи никогда не говорили плохо о коллегах - или хорошо, или никак, это называется профессиональная этика);
- после первого сеанса спрашивает - стало ли лучше, если говоришь, что пока нет и что наверняка еще рано, то настаивает, что тебе лучше (видимо ему виднее, видимо считает себя волшебником, который может устранить хронические болячки за один сеанс);
- комментирует абсолютно каждое ваше слово, высказывает свое мнение там, где это как минимум не требуется, а как максимум неэтично и невежливо (если вы приехали на такси, то «у богатых свои причуды», с указанием маршрутки и времени на пути пешком, если вы назвали своего ребенка привычным милым словом, то «как можно так называть ребенка» и минут 5 монолога на эту тему  и т.д. и т.п. до бесконечности).
- ну и самое главное – завышенное самомнение, резкость, грубость, озлобленность. В первый раз вижу взрослого образованного человека с такой реакцией на мнение, отличное от его собственного! То есть - есть его мнение и есть ошибочное мнение. Третьего не дано. Если чувствует, что в процессе диалога, ваша точка зрения подкрепляется неоспоримыми аргументами, то на повышенных тонах резко прекращает разговор, оставив тем самым мнимое преимущество за собой. Я думала, что можно спастись от этого  с помощью молчания и односложных ответов, но нет, молчать вам никто не даст) Будет задавать вопросы и вампирить, «специально провоцируя» (это цитата, сам говорит, что любит это делать. Вопрос – а вам это надо? Чтобы за вашу заработанную 1000 руб., человек 40 минут, массажируя вам спину, упражнялся в красноречии и угнетении ваших представлений и превознесении значения своей личности за ваш счет). Очень любит демонстрировать свои знания в профессии, ведь на фоне ваших небольших познаний в этой сфере, чувствует себя небожителем; готовьтесь к уроку латыни) А ведь наверняка вы тоже профессионал в своей области, но здесь хозяин один и говорить можно лишь о его достоинствах и на интересующие его темы;
- может прекратить лечение в любой момент, если не понравитесь. Может себе позволить, поток людей большой. Его территория – его правила. И пошли вы лесом, если не будете вести себя так, как угодно господину. На ваше место придут другие, которые будут со всем соглашаться и с подобострастием  относиться к великому эскулапу.
Вывод: Этому врачу не нужны ни ваше здоровье, ни ваши деньги. Только утешение собственного эго. При всем уважении к достигнутым успехам будучи слепым, хочу отметить явно неустойчивую психику и негативное отношение к интеллектуальным, уравновешенным, зрелым личностям, которые чтут свои личные границы.
*


Ваш отзыв - потрясающий во всех смыслах. Как человек, в течение длительного времени периодически посещающий Аглема Гималиева с целью поправить здоровье, подтверждаю, да, он такой, и отзыв Ваш почти правдив. Почти – потому что это правда, но пропущенная Вами сквозь призму личной неприязни, и тем самым исковерканная до неузнаваемости. Но я за справедливость.
«Небожитель», «господин», «хозяин», «великий эскулап» - эпитеты поражают воображение smile3.gif
Плюсы, минусы… Вы как будто про чайник электрический отзыв пишете, а не про специалиста. Вы наверняка тоже профессионал, но человек – «со странностями» (я Вас не знаю, поэтому условно), так давайте на форуме, посвященном вашей профессиональной деятельности, так и напишем «она, конечно, работает хорошо, но болтает много, и это все ее профессиональные заслуги перечеркивает». То есть Вам он не понравился по-человечески, но пишите Вы о нем как о профессионале. Вот это «неэтично и невежливо».
По поводу подчищения темы. Я в свое время, прежде, чем пойти впервые к Гималиеву на прием, искала отзывы не только на чеб.ру, но и в целом в интернете. Так вот, резко негативных отзывов нет в принципе. Наверное, он всю сеть подчищает acute.gif ) На правах рекламы smile3.gif
Если Аглем Галеевич перестанет принимать звонки во время сеансов, к нему записаться станет очень сложно, потому как поток клиентов нескончаемый, один за другим (толпами приходят «покормить» вампира-доктора). И при мне, если звонок случается, он чаще всего говорит «перезвоню». А то, Вас послушав, складывается впечатление, что он параллельно секретаршей подрабатывает.
«Чрезмерно разговорчив» - это, конечно, для слепого врача нонсенс. Во-первых, ему необходимо знать, в какой области вы работаете, сидячая работа или нет, занимаетесь ли Вы спортом, есть ли у Вас маленькие дети и т.п., чтобы дать Вам правильные рекомендации по коррекции образа жизни. Во-вторых, что же Вас заставляет рассказывать всё о себе? Пытки массажем? А в-третьих, завяжите себе глаза и посидите в тишине…. Как быстро вы сойдете с ума? Если у человека не функционирует один орган чувств, то активнее начинает работать другой. Он Вас видит так – через уши. Наверно, Вы об этом не подумали. Ну, и в-четвертых, я думаю, достаточно было бы просто сообщить о своем нежелании разговаривать. Вот именно так - «хотелось бы молча полежать».
«ну и самое главное – завышенное самомнение, резкость, грубость, озлобленность». (с)
Бывает резок, да. Но про озлобленность – это Вы преувеличили. Все мы люди и подвержены смене настроения, в жизни постоянно что-то происходит, как хорошее, так и плохое. Наверняка Вы тоже не можете улыбаться всем 24/7.
Демонстрация своих знаний – что ж тут такого? Да, конечно, объясняет как понятным языком, так и профессиональными терминами, но это отнюдь не демонстрация. Непонятно, почему Вас это так задело. Почему Вы воспринимаете это как «превознесение личности за Ваш счет»? Вы предпочитаете говорить только на темы, в которых очень хорошо ориентируетесь? Никакой новой информации не принимаете?
Что не захотел с Вами дальше работать… Да, может позволить, что ж…Остается только позавидовать, наверное, такой возможности. Он просто не успел понять, что Вы «интеллектуальная, уравновешенная, зрелая личность…», потому что Вы спасались "молчанием и односложными ответами" smile3.gif
И так, в общем-то, по каждому пункту. Вы друг другу, очевидно, не понравились, но разве это повод обсуждать личные качества врача на форуме? Вам не удалось оценить результаты его работы, но Вы с удовольствием «перемыли ему кости» тут. О какой этике Вы говорили? «Неустойчивая психика»? Вероятно, Вы - психиатр, раз ставите подобные диагнозы?
«Я чайником не пользовалась, но он какой-то некрасивый на витрине стоял. В руках повертела – не понравилось. Не берите». Как-то так у Вас отзыв получился.
Ощущение, что Вы шли в спа-салон, а попали к мануальному терапевту и очень удивились.
Аглем Гималиев – хороший специалист, и реально помогает людям. Это определяющее. А об остальном – у всех людей свои особенности, странности, недостатки.
Profile CardPM
  -6/+7  
Жора Фомкин
post Aug 31 2018, 07:27 
Отправлено #306


Начинающий

Сообщений: 12



biggrin.gif мнение есть мнение,СПАСИБО DANCE.gif ,слышал за Вашего специалиста и его уважают т.к. мастер действительно имеет спасобность видеть и ведет диалог соответственно .Интересно как он со мной поматерится,и как мои рентген увидит pardon.gif .Дайте пожалуйста знать как к нему попасть,т.к. мой мастак берет меньше,работает быстрее, а мне нужен результат,здоровье, и консенсус ,который делать придется самому,и Вам об этом напишу yes.gif
Спасибо,очень надо,пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
LifeTech
post Aug 31 2018, 08:53 
Отправлено #307


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Жора Фомкин @ Aug 31 2018, 07:27)
biggrin.gif    мнение есть мнение,СПАСИБО DANCE.gif ,слышал за Вашего специалиста и его уважают т.к. мастер действительно имеет спасобность видеть и ведет диалог соответственно .Интересно как он со мной поматерится,и как мои рентген увидит pardon.gif .Дайте пожалуйста знать как к нему попасть,т.к. мой мастак берет меньше,работает быстрее, а мне нужен результат,здоровье, и консенсус ,который делать придется самому,и Вам об этом напишу yes.gif
Спасибо,очень надо,пожалуйста.
*


Я не знаю, к кому Вы обращаетесь, но номер дать могу. 89033587090. Думаю, все к нему попадают "через телефон", не иначе. Материться он на вас будет, как Бог на душу положит smile3.gif (хотя как раз такого за ним не замечала), а рентген Ваш увидит так, как Вы его расшифровку вслух прочитаете smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Aug 31 2018, 14:42 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 13 998



LifeTech, вас не смущает, что под постом mnbvcxz много +?

з.ы. не надо мешать личное с профессиональным. Профессиональные навыки общения и поведения с пациентами нарабатываются в медицинском сообществе, в медучреждениях под руководством и в рамках ... Если такого нет, то сложно без перекосов ИМХО
Profile CardPM
  -2/+1  
enp
post Aug 31 2018, 16:06 
Отправлено #309


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Эни @ Aug 31 2018, 14:42)
LifeTech, вас не смущает, что под постом mnbvcxz много +?

з.ы. не надо мешать личное с профессиональным. Профессиональные навыки общения и поведения с пациентами нарабатываются в медицинском сообществе, в медучреждениях под руководством и в рамках ... Если такого нет, то сложно  без перекосов ИМХО
*


минусы не ставятся сегодня. я б mnbvcxz поставила. не нравится врач, тем более частный, не ходи к нему. кто заставляет то? или типа, мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус. видать, даме такое садо-мазо нравится)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 31 2018, 16:15 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(enp @ Aug 31 2018, 16:06)
минусы не ставятся сегодня. я б mnbvcxz поставила. не нравится врач, тем более частный, не ходи к нему. кто заставляет то? или типа, мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус. видать, даме такое садо-мазо нравится)
*

угум, атоб я я тоже минуснула LifeTech yes.gif
Что за глупость вы пишете. Вродь все ясно было написано...
Цитата
...курс мною не пройден по его инициативе...
Profile CardPM
  -1/0  
enp
post Aug 31 2018, 16:24 
Отправлено #311


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Эни @ Aug 31 2018, 16:15)
угум, атоб я я тоже минуснула LifeTech yes.gif
Что за глупость вы пишете. Вродь все ясно было написано...
*

ну, ни вы, ни я, причину знать не можем. никогда в конфликте не бывает виновата только одна сторона. получается, врач-то как раз ограничен рамками под названием - врачебная тайна, мед.эктика и ничего пукнуть тут не может, а может и вообще не в курсе этой писанины. а дама вдоволь потренировалась в красноречии. инет классная вещь)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 31 2018, 16:31 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(enp @ Aug 31 2018, 16:24)
ну, ни вы, ни я, причину знать не можем. никогда в конфликте не бывает виновата только одна сторона. получается, врач-то как раз ограничен рамками под названием - врачебная тайна, мед.эктика и ничего пукнуть тут не может, а может и вообще не в курсе этой писанины. а дама вдоволь потренировалась в красноречии. инет классная вещь)
*

это можно: - Не держи в себе! (цит.Шрек) и медики с этим солидарны, особенно немецкие smile3.gif
п.с. хорош на даму наезжать, ато все поверят, что в указанной Клинике одного человека - есть его мнение и есть ошибочное мнение... (цит.) smile3.gif

Сообщение отредактировал Эни - Aug 31 2018, 16:32
Profile CardPM
  -1/+1  
LifeTech
post Aug 31 2018, 20:23 
Отправлено #313


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Эни @ Aug 31 2018, 14:42)
LifeTech, вас не смущает, что под постом mnbvcxz много +?

з.ы. не надо мешать личное с профессиональным. Профессиональные навыки общения и поведения с пациентами нарабатываются в медицинском сообществе, в медучреждениях под руководством и в рамках ... Если такого нет, то сложно  без перекосов ИМХО
*


Эни, а Вас не смущает, что этот отзыв чуть ли не единственный негативный о данном враче? Может потому что адекватные пациенты оценивают врача по профессиональным качествам и результатам лечения, а не по критериям, "как он посмотрел" и "как ласково разговаривал". 6 плюсов, конечно, много)) Чтобы плюсы/минусы ставить, надо, полагаю, знать врача лично. Вы были у него на приеме?
Полностью согласна, мешать личное с профессиональным не надо. Я же об этом и говорю. Доктор не понравился как человек, и тут же резко негативный отзыв о нем, компрометирующий его как специалиста. mnbvcxz не смогла оценить его профессиональные качества в полной мере, только человеческие, и, собственно, не важно по чьей инициативе. Поэтому и писала она по большей части, какой Гималиев грубиян, болтун и прочее, к делу отношения не имеющее. Подскажите, в каком сообществе человеку нужно наработать навыки общения, ведь нарушение этики здесь очевидно. Как видите, как раз доктор-то и не опустится до того, чтобы обсуждать здесь личные качества бывшей пациентки.
Я, давайте, еще раз уточню, я не принимаю ничью сторону. Я за справедливость. Потому как подобный отзыв возмутил своей, скажем так "раздутостью" и необоснованными придирками, притянутыми за уши. Слон из мухи получился. Простынь одноразовую не дали... Вы попробуйте на одноразовой синтетической простыни полежать полчасика, особенно, когда вас кремом намазали. Полагаю, шикарные ощущения.
Не думаю, что mnbvcxz пришла ангел во плоти, а на нее с порога орать начали ни с того, ни с сего, а потом вообще "лесом" отправили. Бывает же...

P.S. Забавно, конечно, что человек, который на весь инет вещает о своей интимной жизни, переживает, что доктор кому-то сообщит, где он работает biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Эни
post Aug 31 2018, 21:45 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 13 998



LifeTech, не смущает. С mnbvcxz согласна, с упоминаемым терапевтом знакома лично.
а вот пост ваш, это классический вариант слива интернет-дискуссии, когда аргументов не хватает, следует "А ты кто такой?", потом "Сам дурак", что мы и наблюдаем smile3.gif
Цитата
Вы попробуйте на одноразовой синтетической простыни полежать полчасика, особенно, когда вас кремом намазали. Полагаю, шикарные ощущения.

сходите к Арнаутову, оцените степень шикарности, потом будете сравнивать, где лучше )))

п.с. Уметь критику воспринимать адекватно, это тоже искусство и не всякий им владеет ))

п.п.с. может хватит уже о нем, наверное обикался уже или в его тему переместимся ))

Сообщение отредактировал Эни - Aug 31 2018, 22:14
Profile CardPM
  -2/+2  
LifeTech
post Aug 31 2018, 22:33 
Отправлено #315


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Эни @ Aug 31 2018, 21:45)
LifeTech, не смущает. С mnbvcxz согласна, с упоминаемым терапевтом знакома лично.
а вот пост ваш, это классический вариант слива интернет-дискуссии, когда аргументов не хватает, следует "А ты кто такой?", потом "Сам дурак", что мы и наблюдаем  smile3.gif

сходите к Арнаутову, оцените степень шикарности )))

п.с. Уметь критику воспринимать адекватно, это тоже искусство и не всякий им владеет ))

п.п.с. может хватит уже о нем, наверное обикался уже ))
*


Ну Вы вообще ни одного аргумента не привели) и даже не смущаетесь.
Может и хватит о нем, но ведь Вы мимо не прошли, попытались что-то сказать, а теперь получаем классическое "ой, всё". Слив дискуссии, верно. Только с Вашей стороны. Что же Вы стесняетесь, напишите подробнее, как Вас доктор унижал biggrin.gif Продемонстрируйте искусство адекватного восприятия критики.
Важный момент. Гималиев никак не рекламируется. Ни на радио, ни в газетах, ни на телевидении, ни в интернете. Его нет в соцсетях. Тема здесь не в счет. Ее найти еще надо. Внимание, вопрос. Откуда клиенты? Да в таком количестве. Внимание, ответ. Сарафанное радио. Люди его контакты передают друг другу с рекомендациями. Что, у нас вокруг одни мазохисты? smile3.gif Сам отмучился - отправь другого)

Profile CardPM
  0/+2  

25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения