www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
23 Страницы « < 21 22 23  
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты, информация и отзывы

letchik
post Sep 28 2018, 14:06
Отправлено #331

Гуру

Из: Чебоксары

Цитата(Эни @ Sep 27 2018, 19:49)
для чего то же вы тут со знанием дела рекламируете свои услуги biggrin.gif
*

Так тема называется:
"Мануальные терапевты, информация и отзывы"
Где-же ещё писать отзывы?)) Хоть и не про мануальщиков, но остеопатия близко к этому направлению.
А услуги у меня совершенно другие 8)
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 28 2018, 14:11
Отправлено #332

Гуру

Цитата(letchik @ Sep 28 2018, 14:06)
Так тема называется:
"Мануальные терапевты, информация и отзывы"
Где-же ещё писать отзывы?)) Хоть и не про мануальщиков, но остеопатия близко к этому направлению.
А услуги у меня совершенно другие 8)
*

А это отзыв оказывается был? ph34r.gif Ни фамилий, ни паролей, ни явок, а только волшебство неофициальное biggrin.gif чей то в каждом посте противоречие acute.gif

п.с. ежу понятно, про каких остеопрактикантов рекламка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mnbvcxz
post Oct 11 2018, 11:51
Отправлено #333

Продвинутый

Цитата(LifeTech @ Aug 31 2018, 22:33)
Ну Вы вообще ни одного аргумента не привели) и даже не смущаетесь.
Может и хватит о нем, но ведь Вы мимо не прошли, попытались что-то сказать, а теперь получаем классическое "ой, всё".  Слив дискуссии, верно. Только с Вашей стороны.  Что же Вы стесняетесь, напишите подробнее, как Вас доктор унижал  biggrin.gif Продемонстрируйте искусство адекватного восприятия критики.
Важный момент. Гималиев никак не рекламируется. Ни на радио, ни в газетах, ни на телевидении, ни в интернете. Его нет в соцсетях. Тема здесь не в счет. Ее найти еще надо. Внимание, вопрос. Откуда клиенты? Да в таком количестве. Внимание, ответ. Сарафанное радио. Люди его контакты передают друг другу с рекомендациями. Что, у нас вокруг одни мазохисты? smile3.gif Сам отмучился - отправь другого)
*

Добрый день! Вы столько времени потратили на обсуждение моего мнения, что неудобно промолчать. Я обычно нахожу разных специалистов по личным рекомендациям знакомых. Но проблем со спиной ни у кого из них к счастью нет. И пришлось довольствоваться отзывами в интернете. Вы правы - плохих нет. Поэтому я и пошла именно к этому врачу. Очень хотелось бы пополнить ряды довольных. Но увы. Потом уже когда делилась впечатлениями с девочками, оказалось, что как минимум у 3 человек мнение о нем схоже с моим. То что мой отзыв будет первым письменным, хорошо, тем более в теме А.Гималиева он тоже есть. А это значит, что негативные комментарии не подчищаются, и в этом я была не права. Скорее всего на плохие у людей просто не было времени, или не пошли в другой раз и все, или не было столько удивления от поведения врача, как у меня) Один и тот же человек может вести себя по-разному. Мне поведение врача показалось недопустимым, что даже ради здоровья ходить туда больше не имело смысла. Если вы сходили, и вам все понравилось, написали бы свой добрый отзыв, этого было бы достаточно, зачем так досконально разбирать чужой? Это мой личный опыт. Я ведь не спорю с теми, кому он помог. Я искренне рада за этих людей. Зачем так рьяно пытаться доказать свою правоту, если у каждого своя правда) Здоровых всем спин и нервов!
Profile CardPM
  0/+2  
Жора Фомкин
post Oct 15 2018, 20:24
Отправлено #334

Новичок

Народ,кто то должен знать! К госпадину Артамонову Н. кто нибудь обращался?
Сей лекарь из Козловки ,но и в москву ездит,походу практикует,но без образования.
Но таксу держит без предъубеждений как у всех.
Profile CardPM
  0/0  
катёна19
post Feb 16 2019, 12:27
Отправлено #335

Гуру

Из: нчк

Подскажите пожалуйста хорошего манульного терапевта?первый раз очень боюсь но сказали что сглаженность кифоза лечит.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Feb 16 2019, 16:27
Отправлено #336

Гуру

Из: этих самых

Цитата(катёна19 @ Feb 16 2019, 12:27)
Подскажите пожалуйста хорошего манульного терапевта?первый раз очень боюсь но сказали что сглаженность кифоза  лечит.
*
Только облегчение состояния. Кифозы, лордозы и сколиозы 1-2 степени исправляются постоянными тяжелыми многолетними упражнениями с отягощениями и гимнастикой. Практически любые пассивные методы - самообман. pardon.gif

--------------------
Фтыкаю факел знаний в тёмную жопу невежества
Profile CardPM
  -2/0  
кликви
post Mar 1 2019, 10:51
Отправлено #337

Пользователь

Цитата(Машуля @ Nov 26 2008, 20:28)
Профессор Байков преподавал у меня в университете.
И не нужно говорить, что он "заламывает" цены!
Во-первых, он высококвалифицировааный и опытный специалист в своей области. И цены за его услуги абсолютно оправданы. Так как к лечению и диагностике он подходит грамотно.
*

В 2014 вы пишите что у него выкачивание денег. Типо ваш муж ходил и ноль. Что- то путаетесь
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 21 22 23
ОтветитьTopic Options