2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Снижен тариф на подключение к "J" , без телефонного номера

Boomba
post Nov 1 2008, 10:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Подключение к сети Интернет ТМ «J» без телефонного номера.

Стоимость подключения к ADSL ТМ «J» без абонентского номера телефона (с настройкой оборудования заказчика) составляет теперь 1300 рублей.

Одновременно отменены действовавшие ранее дополнительные условия на предоставление этой услуги (наличие устройства охранной сигнализации, подключенного к линии существующего телефонного номера, цифровое уплотнение абонентской линии, спаренная схема включения телефонного номера).

При организации доступа в Интернет по технологии ADSL без предоставления доступа к сети местной телефонной связи дополнительно к выбранному тарифному плану взимается плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии (120 руб./мес. в городских поселениях, 108 руб./мес. – в сельской местности).

Услуга предоставляется только физическим лицам при наличии технической возможности.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.

http://chr.vt.ru/?id=36892

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Nov 1 2008, 11:06 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 231



смысл просто так платить за линию, когда можно и телефонный номер брать с повременым тарифом ;)
Profile CardPM
  0/0  
:..Alex..:
post Nov 1 2008, 12:15 
Отправлено #3


Unregistered





Заинтересовало. Хотел получить
дополнительную информацию, звонил в службу поддержки в 11-52 по
номеру 25-20-20, разговаривал с Евгенией. Она и понятие не имеет о данном изменение и
говорит , что без телефона АДСЛ не подключается. А если и
подключается, то это стоит намного дороже, чем 1300.
Удивительно. Кому верить? /skiped/

Сообщение отредактировал alexey - Nov 1 2008, 12:23
  0/0  
alexey
post Nov 1 2008, 12:23 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(:..Alex..smile.gif
Кому верить?

Верить официальному объявлению на сайте компании. Не до всех операторов, возможно, просто донесли эту информацию. Это, конечно, не есть гуд, но не фатально.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
:..Alex..:
post Nov 1 2008, 12:36 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(alexey @ Nov 1 2008, 12:23)
Верить официальному объявлению на сайте компании. Не до всех операторов, возможно, просто донесли эту информацию. Это, конечно, не есть гуд, но не фатально.
*



Видимо ты там работаешь и заступаешься за них. Вместо того чтобы они взяли урок и научились качественно предлагать свои услуги (Хотя сами предложения у них часто очень хорошие).
Можно создать опрос "Довольны ли вы качеством обслуживания сотрудников ВОЛГАТЕЛЕКОМА"? Я уверен что более 70 % скажут НЕТ!!!!
  0/0  
alexey
post Nov 1 2008, 12:41 
Отправлено #6


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(:..Alex..smile.gif
Видимо ты там работаешь

Нет, я там не работаю.

Цитата(:..Alex..smile.gif
Можно создать опрос "Довольны ли вы качеством обслуживания сотрудников ВОЛГАТЕЛЕКОМА"? Я уверен что более 70 % скажут НЕТ!!!!

И я тоже уверен в этом. И это нормально. И по большинству других провайдеров будут такие же результаты. Не потому что провайдеры такие плохие, а просто недовольных всегда больше чем довольных.

Цитата(:..Alex..smile.gif
Вместо того чтобы они взяли урок и научились качественно предлагать свои услуги

Сказанное не имеет отношения к теме. Если Вам есть что сказать по теме "Снижен тариф на подключение к "J", без телефонного номера" - говорите. Уводить же тему в сторону не надо.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
:..Alex..:
post Nov 1 2008, 12:45 
Отправлено #7


Unregistered





Причем тут уводить Тему? Я хотел подключится за 1300, а она мне говорит, что не подключаем, а если и подключем то это стоит не 1300.
  0/0  
SiММ
post Nov 1 2008, 12:50 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(:..Alex..:)
Я хотел подключится за 1300, а она мне говорит, что не подключаем, а если и подключем то это стоит не 1300.
Ну, говорит Вам неосведомлённый работник исходя из того, что знает - ну и что? Идёте в офис и заключаете договор - по телефону Вы этого всё равно не сделаете.
Profile CardPM
  0/0  
:..Alex..:
post Nov 1 2008, 12:55 
Отправлено #9


Unregistered





Цитата(SiММ @ Nov 1 2008, 12:50)
Ну, говорит Вам неосведомлённый работник исходя из того, что знает - ну и что? Идёте в офис и заключаете договор - по телефону Вы этого всё равно не сделаете.
*


Так о том я и говорю, что большая часть сотрудников в Волгателеком всегда неосведомлённая.
  0/0  
SiММ
post Nov 1 2008, 13:00 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(:..Alex..:)
Так о том я и говорю, что большая часть сотрудников в Волгателеком всегда неосведомлённая.
Ничего удивительного в том, что в большой организации не знают СЕГОДНЯШНИХ новостей абсолютно ВСЕ сотрудники - почему-то не вижу.
Profile CardPM
  0/0  
Geniok
post Nov 1 2008, 14:59 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 536



просто надо пойти подключаться и всё, а не обзванивать и спрашивать у незнающих
Profile CardPM
  0/0  
medvedko
post Nov 1 2008, 16:50 
Отправлено #12


Unregistered





Согласен, звонить просто чтобы уточнить официальную информацию с сайта своего провайдера - не есть хорошо! По-моему это просто поиск новой возможности для недовольства...
  0/0  
SaNeK KAN
post Nov 1 2008, 19:39 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 787



Цитата(:..Alex..: @ Nov 1 2008, 12:36)
Можно создать опрос "Довольны ли вы качеством обслуживания сотрудников ВОЛГАТЕЛЕКОМА"? Я уверен что более 70 % скажут НЕТ!!!!
*

К сожалению вынужден согласиться ... Сколько раз не звонили на техподдержку по поводу ADSL, ни разу это не помогло... Впоследствии уже не звонили, поскольку всегда одно и то же говорят, отпадает всякое желание звонить

Сообщение отредактировал SaNeK KAN - Nov 1 2008, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
dnk
post Nov 2 2008, 12:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 058



Цитата
Стоимость подключения к ADSL ТМ «J» без абонентского номера телефона (с настройкой оборудования заказчика) составляет теперь 1300 рублей.

за 600 рублей можно подключиться с телефоном, при это будут теже 120 рублей в месяц(минимальный телефонный тариф) если телефоном не пользоваться или 120 + пара червонцев если пользоваться редко.

Сообщение отредактировал dnk - Nov 2 2008, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 19 2008, 15:48 
Отправлено #15


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Boomba)
Стоимость подключения к ADSL ТМ «J» без абонентского номера телефона (с настройкой оборудования заказчика) составляет теперь 1300 рублей.

Только, что позвонил 25-20-20. Оператор Людмила сказала, что такое подключение стоит 2000, а не 1300 рублей.

1300 рублей стоит подключение к ADSL "если есть телефонный номер, но нет технической возможности".

Ничего не понимаю.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения