6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кризису нет , кто за

Теги: КРИЗИС
Альгиз
post Nov 17 2008, 14:32 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 17 534



по моему отрицать кризис не стоит, если он вас лично не коснулся, он вас возможно коснется только после зимы, весной, но это еще не значит, что его сейчас нет...микробы не могут заметить взрыв бомбы, они существуют в разных мирах...есть макро и микро экономики, действующие законы в них разные, но последствия взаимопроникающие, когда принимают массовый характер
сейчас как раз такой случай
Profile CardPM
  0/0  
Dizainer
post Nov 17 2008, 20:25 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 154



Для кого не понятно ,повторяю свой вопрос: кого конкретно коснулся этот кризис? И как сильно.Не х*р мне тут всякую лажу писать. mad.gif

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Nov 17 2008, 20:39 
Отправлено #33


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Dizainer, еще неделю назад я бы склонен был согласиться с вами. Но у меня уже сократили родственника и очень хорошую знакомую. Правда, оба работали на одну и ту же компанию, хотя и в разных предприятиях. Но все же эти примеры показали мне - кризис реально ЕСТЬ.

Хотя я в принципе не представляю, с чего это вдруг нас могут ожидать "новые 30-е". На мой взгляд, никаких реальных оснований для рецессии нет.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Ноздрев
post Nov 17 2008, 20:51 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Dizainer @ Nov 17 2008, 20:25)
Для кого не понятно ,повторяю свой вопрос: кого конкретно коснулся этот кризис? И как сильно.Не х*р мне тут всякую лажу писать. mad.gif
*


1. Чего-то этот пассаж мне напомнил...То ли пионерлагерь в 70ых, то ли планерки у Главного в 90-ых.
2. Тем не менее (сильно вздрогнув и вжав живот в спину, а в моем возрасте это непросто) отвечаю аватару по существу: меня, сильно.

Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Nov 17 2008, 20:54 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 435



пипец сегодня с кадровиком смотрели вакансии в москве так кампании предлагают заниженную зарплату. например секретарь (личный секретарь, помощник дирика, и т.д.) от 16-до 30 и это в лучшем случае
Profile CardPM
  0/0  
Масяньчик
post Nov 17 2008, 20:54 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Dizainer)
И как сильно.Не х*р мне тут всякую лажу писать. 

Какой невоспитанный молодой человек...
И лет наверное ему 18, да?
Это не лажа, это каменты cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Nov 17 2008, 21:09 
Отправлено #37


новичок

Сообщений: 10 484



У Dizainer'а нормальный юношеский максимализм и оптимизм :)
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 17 2008, 21:11 
Отправлено #38


Просветленный

Сообщений: 2 719



Да, вот ко мне только что пришел родственник, работу ищет. КААЗ сильно сократил производство. Кризис набирает обороты.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 17 2008, 21:27 
Отправлено #39


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(ЭКто)
Мэр предложил направить на приобретение топлива "часть заложенных средств, предназначенных для покрытия убытков по некоторым маршрутам".

маразм

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Beemails
post Nov 17 2008, 21:44 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 91



Ситуация реально хрен.... Все это скоро приведет к банальной быстрой инфляции. Центробанк уже не регулирует соотношения валют и рубля , что вследствие приведет еще большему ухудшению ситуации, толлько за последние полтора месца центробанк потратил пятуаю чась резервов, и видимо вовсе пока не будет поддерживать рубль, вощем это только начало. Ждите гиперинфляции...
Profile CardPM
  0/0  
Kali
post Nov 17 2008, 21:44 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Dizainer @ Nov 17 2008, 20:25)
Для кого не понятно ,повторяю свой вопрос: кого конкретно коснулся этот кризис? И как сильно.Не х*р мне тут всякую лажу писать. mad.gif
*

так общаются либо испуганные, либо озлобленные.
кризис затронет всех. и вы если глаза разуете это заметите. Другое дело как к нему относится. У нас во всех четырех направлениях бизнеса это уже оччень даже заметно. Не смотря на усиление рекламы. в автоцентре спад спроса, особенно на более дорогие прибамбасы. В направлении отделки - также. гораздо меньше звонков и заказов, зато больше рабочих просятся в команду. В недвижимости - еще хуже...
Profile CardPM
  0/0  
Beemails
post Nov 17 2008, 21:46 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 91



Ситуация то с ипотекой началась в Америке год назад, а реално ощутилось у них только недавно, то же самое видимо будет и у нас.
У нас реально вот уже премии режут и сокращают много народу
Profile CardPM
  0/0  
Beemails
post Nov 17 2008, 21:51 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 91



Очень сложная в промышленных предприятиях республики. Посокльку никто уже не вкладывается в долгосрочные проекты, заказов просто нет.
Profile CardPM
  0/0  
Пересмешник
post Nov 17 2008, 23:56 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(AlekSU @ Nov 17 2008, 22:15)
Я лишь удивляюсь ... smile.gif ...
*


А чему тут удивляться ? Они станут богаче после кризиса, а вы беднее.
Profile CardPM
  0/0  
Dizainer
post Nov 18 2008, 05:16 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Масяньчик @ Nov 17 2008, 20:54)
Какой невоспитанный молодой человек...
И лет наверное ему 18, да?
Это не лажа, это каменты  cool.gif
*

Я воспитанный молодой человек...И мне не 18 ,а 30.Просто просил писать кого конкретно коснулось,чтобы знать какая обстановка в Чебах,а не пересказывать мне новости средств массовой информации,я и без форума слушаю радио ,смотрю телевизор.Хоть пару человек написали конкретно по теме. Теперь видно что по ходу дела действительно что вскоре коснётся многих. dry.gif

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения