... Прямо скажем, не в восторге... Как поступить - пока не знаю...
А для меня теперь вопрос: 1. Как часто выклыдавать обновления? 2. Как быстро определить активистов и исполнить обещание по предоставлению полной версии?
Сообщение отредактировал MixerPro - Nov 17 2008, 12:35
Во дворе луксора надо добавить дом 25/1, расположение примерно такое. Вокруг Энгельса 14 невозможно проехать вокруг дома, там железки вкопаны возле нижнего подъезда
Сообщение отредактировал yuran21 - Nov 17 2008, 13:16
Байконур неправильно отрисован. 1-й дом расположен ближе к гражданской и его форма немного другая, в середине дом разделен на 2 части. С права(ближе к 4 дому) построен 2-х этажный пристрой, А.Королева 1 "б". За 1-ым домом стоит дом 3. Он длинный, без разрывов, длинней чем 1-ый. Справа от 1-го , дом №4, он начинает перекрывать 1-ый, а заканчивается дальше 3. Прям перед первым домом строится торговый центр, здание почти достроено. Начинается почти от края первого дома и заканчивается у начала 4. Все дома расположены гораздо ближе дркг к другу. Сумбурно получилось объяснить, вообщем как здесь http://www.airfoto.cheb.ru/foto/428.htm И еще Гражданская 99 это церковь.
Просто боимся быть немножко забаненными за открытую торговлю
Торговля с указанием цены ничем не отличается от торговли без указания оной и наказываются абсолютно одинаково. ИМХО. тынц Все и так знают, у кого купить карту, тема сделана с целью лишить её неточностей (или я не правильно понимаю?) и ничего плохого в озвучивании цены, да ещё и закреплённой в первом посте темы - лично я не вижу - может, конечно, модератор имеет другое мнение на этот счёт.
Поправил как мог, но думаю, что все равно не так как на самом деле. Хотя улицы были нарисованы с привязкой и дополнительно выверены треками, а не просто "на глазок". Смотрю, действительно план-схема района и реальное фото различаются. Если сможете, пришлите условную картинку с номерами домов как есть.
Сообщение отредактировал MixerPro - Nov 17 2008, 15:38
Замечания: Отъезжал прям от подъезда (3 метра), поэтому А.королева, 1, все таки надо подвинуть. Улица Гражданская немного расходится с истинным расположением. Октябрьское ш. расходится всю дорогу, вплоть до кольца Роща. Немного расходится перекресток с Кривова. Московский 42,50 надо немного отодвинуть от дороги, 44,46,48 так же, 50-2 стоит совсем неправильно. Надо отдвинуть его вглубь и ближе к 52. Между 50 и 52 должна быть почти прямая дорога(небольшой поворот). Оттуда же есть выезд на Московский пр.
Сообщение отредактировал coff - Nov 17 2008, 19:43
Дома все подвинул как надо, двор нарисовал, а вот основные дороги и перекрестки - тут я не согласен. Сам выверял неоднократно эти улицы, кроме того ты ехал по правой стороне дороги, от этого и трек у тебя со смещением в правую сторону.
Все возможно, но временами смещение довольно большое. Особенно на октябрьском шоссе. А на гражданке периодически дорога совмещалась с треком, хотя я продолжал исправно ехать по той же правой полосе. Завтра посмотрю как будет в обратную сторону.
Утренние рассуждения: Приходит чел на точку. (типа новичок). Ему толкают за деньги бесплатную версию без адресного поиска. А знает ли этот чел что адресный поиск должен быть и существует??
Улица Чапаева у вас нарисована прямой линией, на пересечении с улицей Гагарина она не идет прямо(когда спускаешься по Чапаева со стороны Николаева, на перекрестке Чапаева-Гагарина, поворачиваешь налево, проезжаешь метров двадцать и поворачиваешь направо). Объяснил как смог
Сообщение отредактировал yuran21 - Nov 18 2008, 11:17
--------------------