127 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Едем на выставки собак , Планы,запись и обсуждение

Rossipcockers
post Feb 19 2009, 12:25 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Горбунова Евгения @ Feb 18 2009, 07:51)
Нашла в инете интереснейшую ссылку, Евразия-1995 http://video.mail.ru/mail/dick-2003/114/115.html
Rossipcockers, Наташа, там кокеры такие интересные.  smile.gif
*

Спасибо!
Такая ностальгия smile.gif И Шамиль Абракимов совсем молодой rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 20 2009, 11:16 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



2 х CACIB
Информация о выставках " SPRING-2009" и "CUP OF BELARUS-2009"
которые будут проходить 7-го и 8-го марта 2009 в г. Минск

ЭКСПЕРТЫ:

Steinbock Janiki (Израиль)
Finne Lene (Финляндия)
Lewandowski Marek (Польша)
Седых Наталья (Россия)
Olga Dolejsova (Чехия)
Petr Rehanek (Чехия)
Кисляков Андрей (Беларусь)
Жук Галина (Беларусь)

http://bcu-upo.org/vyistavki/cup-of-belarus-2008.html

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Feb 20 2009, 21:00 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Loginova_V @ Feb 20 2009, 11:16)
2 х CACIB
Информация о выставках " SPRING-2009" и "CUP OF BELARUS-2009"
которые будут проходить 7-го и 8-го марта 2009 в г. Минск

ЭКСПЕРТЫ:

Steinbock Janiki (Израиль)
Finne Lene (Финляндия)
Lewandowski Marek (Польша)
Седых Наталья (Россия)
Olga Dolejsova (Чехия)
Petr Rehanek (Чехия)
Кисляков Андрей (Беларусь)
Жук Галина (Беларусь)

http://bcu-upo.org/vyistavki/cup-of-belarus-2008.html
*

Туда уже запись уже по-моему закончилась rolleyes.gif
А вообще у меня там хороший знаковый чаушист занимается регистрацией,я всегда на Минск через него пишусь,оч удобно и недорого wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 21 2009, 14:22 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Цитата(Rossipcockers @ Feb 20 2009, 21:00)
Туда уже запись уже по-моему закончилась rolleyes.gif
А вообще у меня там хороший знаковый чаушист занимается регистрацией,я всегда на Минск через него пишусь,оч удобно и недорого wink.gif
*

Наташа, ты туда едешь выставлять кого-то?

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Feb 22 2009, 17:28 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Loginova_V @ Feb 21 2009, 14:22)
Наташа, ты туда едешь выставлять кого-то?
*

Весной нет,хотя зовут постоянно.Может летом получиться rolleyes.gif
Вообще выставки мне там очень понравились,два раза там была-впечатления и от Минска и от выставок самые позитивные wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Feb 22 2009, 21:28 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата
Вообще выставки мне там очень понравились,два раза там была-впечатления и от Минска и от выставок самые позитивные

Согласна на все 100!!! В Минск хочется возвращаться и возвращаться! Мы вот собираемся летом smile.gif И еще на Украину smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Feb 23 2009, 00:18 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(Dashika @ Feb 22 2009, 21:28)
Согласна на все 100!!! В Минск хочется возвращаться и возвращаться! Мы вот собираемся летом smile.gif И еще на Украину smile.gif
*

Я тоже летом планирую в Минск wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 23 2009, 10:34 
Отправлено #68


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



На своей машине далеко, а как люди с большими собаками в такое далеко добираются? Интересно, можно ли с собакой на поезд,например. Как с гостиницами,есть ли такие, куда с собакой пустят? Очень хочется поехать и в Украину, и в Беларусию, поделитесь опытом..

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Feb 23 2009, 11:36 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата
Я тоже летом планирую в Минск

А Вы в каких числах туда поедете? Мы где-то выезжаем 12 августа, т.к. 16 будет уже выставка в Беларуси, а 23 - на Украине..

Цитата
На своей машине далеко, а как люди с большими собаками в такое далеко добираются? Интересно, можно ли с собакой на поезд,например. Как с гостиницами,есть ли такие, куда с собакой пустят? Очень хочется поехать и в Украину, и в Беларусию, поделитесь опытом..

Ну расстояния не особо большие - от Чебоксар до Минска где-то 1300 с хвостиком, мы доезжаем за 2 дня, а потом от Минска до Тернополя (где будет выставка проходить, Украина) - 670 км, я спецом выбирала выставку на Украине поближе к Беларуси smile.gif
Мы едем на своей машине, в Минске остановимся у заводчиков - у них свой дом, а на Украине попробуем найти какую-нить гостиницу. Благо их там много, обзвоним все - поспрашиваем у кого с собакой можно остановиться smile.gif

P.S. Добавлю, что если негде в Минске остановиться - пишите мне в личку, я кину e-mail своих заводчиков, они с удовольствием предоставят Вам и Вашей собаке возможность пожить у них несколько дней smile.gif

Сообщение отредактировал Dashika - Feb 23 2009, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Feb 23 2009, 12:09 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(ШЕР @ Feb 23 2009, 10:34)
На своей машине далеко, а как люди с большими собаками в такое далеко добираются? Интересно, можно ли с собакой на поезд,например. Как с гостиницами,есть ли такие, куда с собакой пустят? Очень хочется поехать и в Украину, и в Беларусию, поделитесь опытом..
*

Вот на мартовский САС!В едут нижегородцы автобусом,они звали с ними ехать,думаю что до Нижнего не составит труда добраться.
Я оба раза ездила с друзьями на машине из Москвы,они меня там встречали,в Москве,ну и дальше уже в в Минск по замечательным автобамам.Надо сказать что в Минске некоторые дороги платные и на машину нужно купить страховку,но это не сложно,вдоль трассы страховок этих продают много.
По поводу поезда ничего сказать не могу определённого,сейчас вот весной хотели на поезде махнуть.Но тут есть большое НО,когда я была в Минске,то многих людей с собаками в поезд не пустили с собаками,мол в Белоруссии такие правила,что с собакой нужно купе выкупать.Т.е. на поезд Москва-Минск они сели без проблем,а вот обратно....Но надо уточнить у Серёжи как сейчас там дела с этим.
В гостиницы с собаками пускают без проблем,стоят они дорого,за двухместный номер с теликом и санузлом мы заплатили 180 дол США.
Дешевле снять квартиру на сутки,что во второй рам мы и сделали,заплатили 100 дол,и жили два дня smile.gif
В Украине не была на выставках,но принцип тот же,из САС!Вов нам удобнее до Харькова,т.к. на поезде без пересадок доехать можно,но там он уже прошёл.
Цитата(Dashika)
А Вы в каких числах туда поедете? Мы где-то выезжаем 12 августа, т.к. 16 будет уже выставка в Беларуси, а 23 - на Украине..

По-моему у них САС!В в июле,если не изменилось ничего.
Цитата(Шер)
На РКФ что то не нашла..
Дык мы и Белоруссия- это две разные страны,поэтому всю информацию об их выставках нужно искать на сайте БКО wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 23 2009, 12:14 
Отправлено #71


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



САСIB 6-7.06.2009 в Минске. Только нашла. Хочу поехать. Может у нас тоже автобус соберут?

Сообщение отредактировал ШЕР - Feb 23 2009, 12:21

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 23 2009, 12:29 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Dashika @ Feb 23 2009, 11:36)
А Вы в каких числах туда поедете? Мы где-то выезжаем 12 августа, т.к. 16 будет уже выставка в Беларуси, а 23 - на Украине..
Ну расстояния не особо большие - от Чебоксар до Минска где-то 1300 с хвостиком, мы доезжаем за 2 дня, а потом от Минска до Тернополя (где будет выставка проходить, Украина) - 670 км, я спецом выбирала выставку на Украине поближе к Беларуси smile.gif
Мы едем на своей машине, в Минске остановимся у заводчиков - у них свой дом, а на Украине попробуем найти какую-нить гостиницу. Благо их там много, обзвоним все - поспрашиваем у кого с собакой можно остановиться smile.gif

P.S. Добавлю, что если негде в Минске остановиться - пишите мне в личку, я кину e-mail своих заводчиков, они с удовольствием предоставят Вам и Вашей собаке возможность пожить у них несколько дней smile.gif
*

Не забывайте - 15 августа 2009 года в Чебоксарах мы проводим большую выставку, в рамках которой пройдут всероссийская, региональная и много монопородных выставок. На сегодня точно ответили на приглашение эксперты Баклушин Г.В., Иванищева В.П., Пермяков М.Ю., Чайковская Ф.Р. и Деткина Э.А.
Всем - удачи!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Альберт Витальевич - Feb 23 2009, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 23 2009, 13:43 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Все по Белоруссии можно посмотреть тут
http://bcu-upo.org/vyistavki/vyistavki-2008.html
Хорошо бы автобус - только это врядли.

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 23 2009, 13:45 
Отправлено #74


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Накладочка выходит. 6.06.2009 и в Чебах выставка, еще и моно булек... Жаль...

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 23 2009, 14:17 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Уровень выставок в Чебоксарах и в Минске не сравним- главное зачем идешь на выставку.

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения