10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Подарок на день рождения , что подарить- обсуждаем здесь)

Synec
post Sep 11 2008, 17:31 
Отправлено #31


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(sir.911 @ Sep 11 2008, 18:28)
Велосипед - бред, но вдруг такая неожиданность приведет в восторг
если увлекается конечно
*

Если увлекается, то у него уже давно есть крутой горный лисапед... biggrin.gif

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 11 2008, 17:43 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Synec @ Sep 11 2008, 18:31)
Если увлекается, то у него уже давно есть крутой горный лисапед... biggrin.gif
*


А вдруг тока журнальчики почитывал и в подсознании мечтал, о БМВ велике rolleyes.gif .
Мне вот велосипед нафиг не нужен - но падрок принял бы smile.gif Даже спасибо сказал бы - иногда видишь как катаются и хоцца тоже.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 11 2008, 20:36 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 259
Из: чеб



Цитата(Пеппи @ Sep 11 2008, 16:25)
бабла - ну, думаю, ради такого случая тыщ 10.
увлечения - мошыны естессно. И мацацыклы. Они даже первичнее машынок.
клинками вроде не увлекаецо  unsure.gif
*

на 10 рублей можно хороший велик взять лично мне понравилось бы
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 12 2008, 09:04 
Отправлено #34


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Synec @ Sep 11 2008, 17:28)
Смешно, конечно... о подарках разговаривать для мужа...
Абсурд какой-то... у меня, например, жена не работает... Она что, будет дарить мне подарок на мои же деньги? Зачем? Я и сам могу купить то, что хочу...
*

А моё мущщино не доярко, заето работает. И я работаю. И не вижу причин для смеха в подарке на день рождения.
И я могу сама себе купить цвиты - однако ж гораздо приятней получать их от своего любимого человечка.
И если для вас "брак" или "семейные отношения" - это лишь аскетично-прагматичные расчёты по распределению бюджета, тогда я не нуждаюсь в ваших советах о подарке.
Цитата
на 10 рублей можно хороший велик взять лично мне понравилось бы
ну да, машина есть, байк есть - только велика для передвижения не хватает человеку в 35 лет для полного счастья laugh.gif
За советы спасибо, ага. В принципе, предполагать, что КПД из совокупности отписавшихся будет хотя бы 5%, было изначально поставлено под сомнение.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana ///81
post Sep 12 2008, 09:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 806



Вера, когда общий семейный бюджет очень сложно сделать подарок sad.gif ...
Я раньше экономила на своих командировочных ...а вот сейчас уже не знаю что делать. Весь мой и его доход на виду! ph34r.gif

--------------------
"В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.....
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Sep 12 2008, 09:16 
Отправлено #36


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Пеппи @ Sep 12 2008, 10:04)
ну да, машина есть, байк есть - только велика для передвижения не хватает человеку в 35 лет для полного счастья  laugh.gif
[
*


Ну почему же. У меня мужу тоже 35, и машина есть (байка, правда ,нет:). Но велосипед привезли для ребенка laugh.gif , катается сам с удовольствием:)

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 12 2008, 16:18 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 12 2008, 13:59)
петрович2008, посоветуйте еще что-нибудь  rolleyes.gif
*


нет бы попробывать - сводить в парк "объект" и взять на прокат, чтобы посмотреть реакцию. А ты Пеппи сразу выводы делаешь - отвергнув этот вариант как не нужный.

Интересно а заказать ужин на воздушном шаре возможно или прокатиться вторым пилотом на истребителе
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 12 2008, 16:28 
Отправлено #38


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(sir.911 @ Sep 12 2008, 17:18)
нет бы попробывать - сводить в парк "объект" и взять на прокат, чтобы посмотреть реакцию. А ты Пеппи сразу выводы делаешь - отвергнув этот вариант как не нужный.
*

Потому что я заранее знаю, что реакция будет отрицательная. Т.к. лисапеды он не жалует своим вниманием wink.gif

О, навели на мысель, ага!!! Может в Монино повезти его, посадить вторым пилотом? Надобно бы позвонить друзьям-лётчикам, посоветовацца rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Jeam
post Sep 12 2008, 17:39 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 101



а на 10 рублей не проще ли тусу устроить и пропить:)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 12 2008, 17:47 
Отправлено #40


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Нет, не проще.
То, что будет пропито/проето с друзьями во время празднования юбилея, в данную сумму не включается.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
невеста
post Sep 12 2008, 17:59 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



- перстень с надписью ("от любимой жены... и.т.д.) или другое зол. украшение крест, цепочку.
- И песню спой на стихи собственного сочинения.
- Может, портрет нарисовать или шарж?! biggrin.gif Если конечно чувство юмора есть

Сообщение отредактировал невеста - Sep 12 2008, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 12 2008, 18:04 
Отправлено #42


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



была такая мысль. Но недавно при генеральной уборке наткнулась на валяющийся в тумбочке перстень, вследствие чего состоялся диалог типа:
-а чо не носишь?
-а нихачю! wink.gif не нравяца цацки, в т.ч. и этот подарок.
Заето от мысли о перстне пришлось отказаться, хотя уже и присмотрела...
Цитата(невеста @ Sep 12 2008, 19:09)
а если портрет нарисовать или шарж?! biggrin.gif Если конечно чувство юмора есть
*

вчера только наткнулись в магазине на паззл из выбранной фотографии... Подумываю rolleyes.gif

обнаружила в сувенирном магазине фишку - гравировка фотографии внутри стекла. То есть поверзхность стекла гладкая, а внутри - картинка выгравирована. Сделаю брелок в форме сердечка с помещенной туда фотографией и подписью "Ты всегда будешь в моём сердце". Но это так, небольшое дополнение к основному подарку rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Sep 12 2008, 18:04

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
макс 144
post Nov 12 2008, 11:07 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 133



Дорогие форумчане помогите выбрать подарок мужу(26 лет) что-нибудь оригинальное!Завтра у него ДР! А я ещё ничего не купила!Деньги значения не имеют,хочеться что-то оригинальное smile.gif любые предложения
Заранее всем СПАСИБО! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Nov 12 2008, 11:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 777



инструмент - однозначно. нет ничего лучше. чем перфоратор вскладчину с соседями.
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post Nov 12 2008, 11:11 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 606



Я своему купила кубок (продается в спорттоварах) заказала гравировку "Любимому мужчине!" + потрясающий вечер!!! В последствии он признался, что ожидал чего угодно, но этот подарок на сегодняшний день самый Лучший!!!

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения