16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хочу приобрести телевизор 42" с поддержкой Full HD

alex_D
post Dec 15 2008, 17:58 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(EIG @ Dec 15 2008, 17:43)
А теперь проблема №2 - найти его в Чебах. smile.gif

*


какие проблемы??

вар1. Просишь в мск. кого нить купить и привозишь поездом.. плацкарт туда и обратно 1700 р. это раз.,

вар.2 Многие инет магазины делают доставку в regions. мвидео 2000 р. к примеру. зарегся там те инфу скинут.

вар.3 можно на тачанке съездить и купить в нижнем/казани , даже в 2112 телек на заднем сидении помещается

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Dec 15 2008, 18:09 
Отправлено #32


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(alex_D)
ваши высунги и года не протянут в таком режиме.. 
напрасно так считаете, безосновательно.

Цитата(alex_D)
кстати в матрицах в самсунгов и прочих лыжах часто пиксилы выгорают в таком режиме: эконом что поделать..

интересно откуда у вас такая информация?

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Dec 15 2008, 18:21 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 821



ну вы ж не хотите сказать что качество филипс и высунг одной ценовой категории по качеству изготовления одинаковы?

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Dec 15 2008, 20:40 
Отправлено #34


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(alex_D @ Dec 15 2008, 17:58)
какие проблемы??
вар.2 Многие инет магазины делают доставку в regions. мвидео 2000 р. к примеру. зарегся там те инфу скинут.
*

А Гарантия тогда будет существовать региональная? т.е. смогу ли я его сдесь в случае чего сдать по Гарантии в СЦ
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Dec 16 2008, 09:53 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(SPARDS @ Dec 15 2008, 20:40)
А Гарантия тогда будет существовать региональная? т.е. смогу ли я его сдесь в случае чего сдать по Гарантии в СЦ
*


те же чек дадут..по привозу дома проверишь работоспособность при представителе..ты можешь допы по гарантии всякие купить к примеру у того же мвидео..но это фигня какая то ..по российскому законодательству у вас гарантия уже есть.. вообще в мвидео в крайнем случае обращайся- необосновано дорого там, если только скидки какие будут..у них есть "секретный" инет магазин..smarton точка ру-этот то же мвидео но дешевле.. про доставку в регионы там нужно узнавать..

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Dec 16 2008, 10:00 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(SPARDS @ Dec 15 2008, 17:38)
Ambilight - рульная вещь  laugh.gif
*


извини на кой те эта светомузыка, она уже не актуальна..через месяц надоест..

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Dec 16 2008, 10:43 
Отправлено #37


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(alex_D @ Dec 16 2008, 10:00)
извини на кой те эта светомузыка, она уже не актуальна..через месяц надоест..
*

не... если Тв висит на стене в неосвещенном месте, очень полезная вещь, сразу ощущения от просмотра другие
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 16 2008, 11:46 
Отправлено #38


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(alex_D)
а самсунги и элжи все равно эконом класс, хотите берите..
Да? Ты вообще модельные ряды всего обсуждаемого ряда производителей изучал? :)
У каждого есть и эконом-класс и премиум, и середняки, и дизайн-серии. Сравни премиум у каждого производителя.
У самсунга практически во всех тестах наилучшее соотношение цена/качество. При том же, а то и лучшем качестве изображения модели самсунга имеют более низкую цену.

Цитата(alex_D)
че вы пристали, я ж написал, смотря для чего берете...если для красоты интерьера и дом2 смотреть берите свои самсунги-высунги. тут и фул айчди не нужен.. я телек вобще не смотрю, только в основном видео с компа с высоким разришением и играть по 3-5 часов - динамическое изображение.. он у меня ваще как монитор.. ваши высунги и года не протянут в таком режиме.. laugh.gif
кстати в матрицах в самсунгов и прочих лыжах часто пиксилы выгорают в таком режиме: эконом что поделать..
Вот это уже действительно чушь. :)
Ты хотя бы прочитал, что я тебе написал о матрицах? :)
Каждый из брендов использует в производстве как свои матрицы, так и упомянутые AUO, CMO.

Цитата(alex_D)
ну вы ж не хотите сказать что качество филипс и высунг одной ценовой категории по качеству изготовления одинаковы?
Именно так и есть.
В чем разница собранного в Венгрии самсунга и там же собранного Филипса? Да ни в чем. :)
А конкретно свою модельку укажите, наверняка найду вам несколько неприятных для вас фактов. :) Или уже не пишите больше откровенной чуши, если не захотите указать модельку.

ps: У меня крепкий середнячок из 2007г. Samsung R82B. Качеством и дизайном абсолютно доволен. Телевизор работает и как просто телевизор, и в паре с компом, и с двд.
Свои деньги оправдывает полностью.

pps: На самом деле нет смысла заморачиваться выбором производителя жк телевизора. Основная гипотеза при этом следующая: Все бренды одного эшелона обеспечат сходные характеристики при сходной цене.
Выбирать надо просто глазами, смотря и на изображение и на дизайн. Только понравившаяся модель будет вас удовлетворять. :)
Люди, ведущиеся исключительно на бренд - покупают технику для показухи. :) Реально при этом не отличат одной матрицы от другой, если не будут видеть шильдика.
Но при этом активно начинают советовать. :)
После покупки телика себе начал активно собирать инфу, даже съездил к паре знакомых посравнивать изображение с разных матриц, но понял, что нафиг оно не нужно. :)

ppps: Ах да, Самсунг мой весьма нагружен, однако никаких изменений характеристик за прошедшие полтора года нет и не предвидится.

Сообщение отредактировал Romulus - Dec 16 2008, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Dec 16 2008, 14:14 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 821



[quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
Да? Ты вообще модельные ряды всего обсуждаемого ряда производителей изучал? smile.gif
*
[/quote]

я че похожь на идиота.. делать мне неча..может энцеклопедию купить по теликам.. телик не корова..

quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
У самсунга практически во всех тестах наилучшее соотношение цена/качество. При том же, а то и лучшем качестве изображения модели самсунга имеют более низкую цену.
*
[/quote]

про Polar, Elenberg тоже самое слышал...

quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
Вот это уже действительно чушь. smile.gif
Ты хотя бы прочитал, что я тебе написал о матрицах? smile.gif
Каждый из брендов использует в производстве как свои матрицы, так и упомянутые AUO, CMO.
*
[/quote]

не рушь мне мозг..начитался в инете всякой пурги..там за достоверность инфы никто не отвечает..

quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
В чем разница собранного в Венгрии самсунга и там же собранного Филипса? Да ни в чем. smile.gif
*
[/quote]

че в россии продаются собранные высунги из венгрии???? китай и россия однозначно.. в инетовские сказки не верю..

quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
А конкретно свою модельку укажите, наверняка найду вам несколько неприятных для вас фактов. smile.gif Или уже не пишите больше откровенной чуши, если не захотите указать модельку.
*
[/quote]

вот уж кому делать неча.. вляпаться"в дерьмо" своей покупкой, и хотеть других замарать..(извини модер) все сдаю свой шарп и бегу за высунгом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

quote=Romulus,Dec 16 2008, 11:46]
ps: У меня крепкий середнячок из 2007г. Samsung R82B. Качеством и дизайном абсолютно доволен. Телевизор работает и как просто телевизор, и в паре с компом, и с двд.
Свои деньги оправдывает полностью.
*
[/quote]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif про PS3, blue ray, sattelite тюнер с Full HD каналами еще забыл написать.. laugh.gif laugh.gif извини но я хоть знаю че такое тв и видео сигнал, и как смотреть сигнал формата HDTV на твоем разрешении 1366 x 768 без потери качества? мальчик на горбушке\совке популярно расскажет что ты в итоге получаешь.. и как см тему - чувачок хочет телек Full а не ready

ладно не обижайся, у меня микроволновка тоже лыжа..ни че тоже повезло пашет..



--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 16 2008, 15:05 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



alex_D не извиняю, тем более что с твоей стороны нет ни одного дельного совета, одни пустые, ничем не подтвержденные слова.

На первый раз премодерация 14дней.

/Модератор./


Сообщение отредактировал coff - Dec 16 2008, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 17 2008, 18:09 
Отправлено #41


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



alex_D, ты хоть чем-нибудь сможешь подтвердить свой словесный бред, кроме слов "трындящего в салоне продавца"?

Инфу в инете выкладывают люди, которые либо профессионально, либо весьма сильно по увлечению занимаются плотно данным вопросом. Более того, если внимательно прочитать соответствующие темы - можно увидеть, что многие являются сотрудниками сервисных центров, действительно обладающих информацией, в отличие от манагеров в салоне, которых любой мой вопрос ставит в тупик. :(
Кроме того, нет ничего проще, чем проверить определенные вещи через сервисное меню телевизоров.
Доступ в которые, кстати, тоже можно найти через такие ресурсы.

Цитата(alex_D)
я че похожь на идиота.. делать мне неча..может энцеклопедию купить по теликам.. телик не корова..
Тогда почему, абсолютно не разбираясь и даже не пытаясь разобраться, ты пытаешься авторитетно советовать? :) Просто чтобы что-нибудь сказать?

Цитата(alex_D)
не рушь мне мозг..начитался в инете всякой пурги..там за достоверность инфы никто не отвечает..
Судя по всему за поданную тебе информацию мальчик на горбушке "зуб дал"? :)
Модель своего "чудо" девайса таки назовешь?

Цитата(alex_D)
че в россии продаются собранные высунги из венгрии???? китай и россия однозначно.. в инетовские сказки не верю..
Это даже некомментируемо.

Цитата(alex_D)
про PS3, blue ray, sattelite тюнер с Full HD каналами еще забыл написать.. laugh.gif laugh.gif извини но я хоть знаю че такое тв и видео сигнал, и как смотреть сигнал формата HDTV на твоем разрешении 1366 x 768 без потери качества? мальчик на горбушке\совке популярно расскажет что ты в итоге получаешь.. и как см тему - чувачок хочет телек Full а не ready
Ты хочешь сказать, что у самсунга нет FullHD моделей? :)
Про блюрей - и сколько лично у тебя дисков? :)
Я так понимаю, ты просто сильно неоправданно потратился и теперь пытаешься оправдать. :)

И для продолжения, чтобы не показать себя уж совсем балаболом (хотя уже), может хоть как-нибудь сможешь проявить хоть начала каких-то познаний? :)

ps: Ах да, по отзывам пользователей рекомендуемых тобой родных матриц LPL (lg-philips - это кстати насчет lg) - S-IPS реально ругают насчет отвратительности черного. :)

Сообщение отредактировал Romulus - Dec 17 2008, 18:12
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 17 2008, 18:24 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(alex_D)
че в россии продаются собранные высунги из венгрии???? китай и россия однозначно.. в инетовские сказки не верю..

Стоит дома венгерский самсунг)))))
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 27 2009, 12:02 
Отправлено #43


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Кто что скажет про такой телевизор? Его сейчас активно продают по акциям Эльдорадо, Техносила ....


LCD Телевизор PHILIPS 32PFL5322S/60.
Характеристики.
Страна Россия
Экран
Диагональ 32 дюйма
Формат 16:9
Разрешение 1366x768 Пикс
Яркость 500 кд/м2
Динамическая контрастность 7500:1
Угол обзора Г 178 °
Угол обзора В 178 °
Время отклика 6 мс
Прогрессивная развертка Есть
Антибликовое покрытие Есть
Функции
Таймер выключения Есть
Будильник Есть
Список программ Есть
Защита от детей Есть
Русифицированное меню Есть
Телетекст Есть
Обработка изображения
Цифровое шумоподавление Есть
Технологии улучшения изображения Pixel plus HD, устройсто улучшения временной яркости, улучшение цветовых переходов, 3/2-2/2 motion pull down, 3D Combfilter, исправление зазубренных линий
Настройка изображения
Изменение формата Есть
Предустановки изображения Есть
Тюнер
Количество 1
Тип Аналоговый
Количество каналов 100
Цветовая система PAL, SECAM, NTSC
Автоматическая настройка Есть
Ручная настройка Есть
Звуковая система
Кол-во встроенных динамиков 2
Мощность 10 Вт Вт
Тип звуковой системы NICAM
Автоматическая регулировка громкости Есть
Предустановки Есть
Эквалайзер Есть
Интерфейсы
Композитный вход Есть
SCART Есть
Компонентный Есть
S-Video Есть
HDMI 2
Оптический аудиовыход Есть
Выход для наушников Есть
Комплектация
Пульт ДУ Есть
Подставка Есть
Габариты
Высота с подставкой 60,9 см
Ширина с подставкой 80,5 см
Глубина с подставкой 21 см
Высота 54,6 см
Ширина 80,5 см
Глубина 11,5 см
Вес с подставкой 17,5 кг
Вес 15,5 кг

Цвет черный, серебристый

Цена - чуть меньше 17 тыр.

Стоит брать? Или - варианты?

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Feb 27 2009, 12:04 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 329



Сколько не искал и не узнавал, но лучше модели не нашел по цене\качеству.

LG 42" FULLHD! 42LF75.
Я брал за 26000 рублей в декабре (естественно не в лохотронах Эльдорадо)

Ни одной FullHD 42"!!! альтернативы за такую цену и близко нет.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Feb 27 2009, 12:09 
Отправлено #45


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



ЛыЖи, самсунги и панасоники не рассматриваются ph34r.gif

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения