29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Apple , что мешает купить?

Mr. Volodya
post Jan 7 2009, 20:33 
Отправлено #361


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Scope @ Jan 7 2009, 20:29)
Приобрел я этот нано на днях... Намучался я с айтюнс, но плеер приятное впечатление оставляет, хотя, по-моему, не слишком удобен. Мой предыдущий гнус в этом плане лучше был...
Вопрос к людям знающим - где могут быть чехольчики для него у нас, и вообще, можно ли их найти?  smile.gif Поверхность маркая болько уж...
*

а вы батенька, на заказ сшейте - и дешево и эксклюзивно!
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jan 7 2009, 20:43 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Mr. Volodya @ Jan 7 2009, 20:33)
а вы батенька, на заказ сшейте - и дешево и эксклюзивно!
*

Это шутка юмора чтоли такая? Не оценил - в каждой шутке должна быть доля шутки.

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Jan 7 2009, 20:54 
Отправлено #363


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(Excentro_24)
зы я знаю что мой ipod не самый лучший плеер и я это открыто говорю т.к. есть модели и получше. но причину по которой я взял его написана в предыдущем посте.

уф... а то я, грешным делом, спужался за Родину rolleyes.gif

Сообщение отредактировал offsky - Jan 7 2009, 21:01

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Mr. Volodya
post Jan 7 2009, 20:54 
Отправлено #364


Пользователь

Сообщений: 59



я серьезно говорю, на айпод видео 30 гб я сшил на заказ, так что не газуйте на меня
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jan 7 2009, 20:56 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Mr. Volodya @ Jan 7 2009, 20:54)
я серьезно говорю, на айпод видео 30 гб я сшил на заказ, так что не газуйте на меня
*

В таком случае, спасибо за совет, но ха эксклюзивом не гонюсь. smile.gif

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Jan 7 2009, 20:58 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(offsky @ Jan 7 2009, 20:54)
уф... а то я, грешным делом, спужался за родину rolleyes.gif
*

К сожалению Родина в сфере высоких технологий курит в сторонке.....
Profile CardPM
  0/0  
Nezvanov
post Jan 7 2009, 22:53 
Отправлено #367


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Scope @ Jan 7 2009, 20:29)
Вопрос к людям знающим - где могут быть чехольчики для него у нас, и вообще, можно ли их найти?  smile.gif Поверхность маркая болько уж...
*


вы не такие ищите? в нек-рых сетях их вроде продают.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Jan 7 2009, 23:00 
Отправлено #368


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Scope)
Вопрос к людям знающим - где могут быть чехольчики для него у нас, и вообще, можно ли их найти?

Видел пару раз в Эльдорадо, что в Мегамолле несколько чехольчиков.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jan 8 2009, 00:30 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Nezvanov @ Jan 7 2009, 22:53)
вы не такие ищите? в нек-рых сетях их вроде продают.
*

Цитата(Crazy Wind @ Jan 7 2009, 23:00)
Видел пару раз в Эльдорадо, что в Мегамолле несколько чехольчиков.
*

Мне хоть какие-нибудь, подходящие по размеру. Благодарю, на днях зайду, гляну. smile.gif

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Jan 8 2009, 06:06 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 2 336



del

Сообщение отредактировал Amp - Jan 8 2009, 06:07
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 2 2009, 21:09 
Отправлено #371


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Попыталась представить, как куплю новый комп с виндой. Мороз по коже. smile.gif Теперь мечтаю только об iMac (в дополнение к макбуку).... и уже практически дозрела до iPhone

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Mar 3 2009, 08:36 
Отправлено #372


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Гренка Молочная @ Dec 6 2008, 21:53)
знакомые или друзья с вас деньги могут взять за просмотр?  smile.gif не поверю что вы не бываете, скажем, в Москве или в другом крупном городе, в котором есть эппл-стор (я кстати посидела за маком всего час - два: их хватило чтобы понять, хочу я или нет купить мак. Но правда у меня наставник очень грамотный был: показал, объяснил, помог определиться с выбором. Он не продавец маков есичо  smile.gif ). Ну а в общем, желаю удачи в изучении темы эппла  smile.gif

Зы: мне кстати айфон тоже не понравился при первом знакомстве. Решила подождать нового поколения - может будет что-то получше:  камерка плохонькая, даже похуже чем на моей мотороле 1200, а это для меня немаловажно; динамик, опять же таксебешный. Ну и потом я привыкла в экран тыкать кончиком ногтя или стилусом, а не елозить пальцем гг Так что пока думаю...

Что касается цен на маки. Заказ в интернет-магазине или через знакомого дилера поможет неплохо сэкономить. Лично мой мак обошелся мне процентов на 10-15 дешевле официальных дилерских цен. Фирменные мышки-колонки брать в принципе тоже необязательно, насколько я знаю.
*


10-15 процентов - дорого вы ещё взяли ))))
Просто насколько я понимаю здесь идёт обсуждение именно цен с офф сайта Мака + чувашских дилеров.
На самом деле позавчера в Москве в М-Видео новенький MacBook 2,2 ghz 2 Gb стоил 18000 рублей. А в соседнем комп магазинчике отдавали такие же + сумку в подарок ))))

Реально кого не устраивает цена, тот может в ЛайвЖурнале Маководов найти человека, который возит их с Америки - ещё дешевли ноуты выходят, есть человек который делает заказ понравившегося лота на ебае - берёт всего 1000 рублей .... Короче вариантов очень много как можно купить Mac за адекватные деньги. Уважаемые дамы и господа - не смотрите пожалуйста на официальные цены для России - и тем более не покупайте агрегаты в Чувашии )))))))

Сообщение отредактировал Maksim - Mar 3 2009, 08:39
Profile CardPM
  0/0  
iTSpec
post Mar 3 2009, 09:13 
Отправлено #373


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Maksim @ Mar 3 2009, 08:36)
10-15 процентов - дорого вы ещё взяли ))))
Просто насколько я понимаю здесь идёт обсуждение именно цен с офф сайта Мака + чувашских дилеров.
На самом деле позавчера в Москве в М-Видео новенький MacBook 2,2 ghz 2 Gb стоил 18000 рублей. А в соседнем комп магазинчике отдавали такие же + сумку в подарок ))))

Реально кого не устраивает цена, тот может в ЛайвЖурнале Маководов найти человека, который возит их с Америки - ещё дешевли ноуты выходят, есть человек который делает заказ понравившегося лота на ебае - берёт всего 1000 рублей .... Короче вариантов очень много как можно купить Mac за адекватные деньги. Уважаемые дамы и господа - не смотрите пожалуйста на официальные цены для России - и тем более не покупайте агрегаты в Чувашии )))))))
*

smile.gif И не смотрите на сервисные центры в России, приклейте к ноуту 2 бумажки по 1000 рублей, что можно было в случае гар случая - свозить туда и обратно, готовьте около 1500 рублей на адаптер под евро-розетки, в комплекте будут американские на 110 вольт:) Ну и соответственно будем колдовать с переводом на русский язык системы, ну и ряд "приятных" неожиданностей:)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 3 2009, 10:13 
Отправлено #374


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Ну да, ну да. Хак еще дешевле обойдецца rolleyes.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Mar 4 2009, 05:04 
Отправлено #375


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(iTSpec @ Mar 3 2009, 09:13)
smile.gif И не смотрите на сервисные центры в России, приклейте к ноуту 2 бумажки по 1000 рублей, что можно было в случае гар случая - свозить туда и обратно, готовьте около 1500 рублей на адаптер под евро-розетки, в комплекте будут американские на 110 вольт:) Ну и соответственно будем колдовать с переводом на русский язык системы, ну и ряд "приятных" неожиданностей:)
*


хочу вас разочаровать ))) колдовать с переводом не надо, даже на диске старенькой тигры шла поддержка основных языков (русский там был точно) - ну ... макинтош, что тут поделаешь )))) адаптер под евро розетки искать не надо, в комплекте идёт отдельный зарядник (у аэров и прошек), у буков решается помоему также как на Асусе 701 . И напомните пожалуйста, на каком основании сервесный в России не возьмёт ноут по гарантии ? А такое у эйпл бывает, да?
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения