alexey
post Nov 11 2008, 16:11 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Итальянский ресторан "Al dente" - информация в справочнике

В гостинице "Чувашия" открылся новый итальянский ресторан. Кто был там? Какие там блюда, обслуживание, цены?

Этот ресторан не имеет отношения к клубу "Галерея"?

Сообщение отредактировал alexey - Jul 8 2009, 17:38
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Ресторан "Al dente" (в гостинице "Чувашия") , пр. Ленина, 2

Malinovskaya
post Jul 1 2013, 21:28 
Отправлено #122


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



так рьяно спорят те, кому не нравится, с теми, кому нравится ресторанная еда facepalm_ani.gif
мне нравится

и я люблю обычные салаты с зеленью - легко и вкусно
а то сплошной майонез, куда не приди

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Jul 2 2013, 05:58 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(lady in red @ Jul 1 2013, 16:54)
на моей памяти это уже 3е место, в котором yulya4ka21 должна работать, судя по "обвинениям" в этом подфоруме. yulya4ka21, когда вы все успеваете? biggrin.gif
*

Где-то так) Я успеваю всё! А почему нет? Я же в декрете good.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
607
post Aug 17 2013, 23:43 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 1 223



Соскучился по их стейку из баранины...
Так он стал еще вкуснее!))) Прям как наркотик, ешь и наслаждаешься..
И тот же салат "итальянский сад" с листьями, кто тут его ругает.. Сочные листья с кусочком сыра, молодцы, очень вкусно!)

А позавчера захотелось макарошек... Взяли на двоих 2 разных, порция огромна и вкус очень яркий.
Молодцы!)
Profile CardPM
  -1/0  
mishinaop
post Nov 26 2013, 11:09 
Отправлено #125


Новичок

Сообщений: 8



на декабрь заказали свадебный банкет в этом ресторане.по поводу кухни переживаний нет.переживаем по поводу обслуживания и расстановки столов.у нас получается 65 человек,сказали,что все размещаются.но все же как там ходить,думали поменять ресторан,но поздно.
может кто-то проводил там свадьбу и может рассказать в личку))) smile3.gif

--------------------
Izmuk
Profile CardPM
  0/0  
pimple23
post Dec 4 2013, 16:46 
Отправлено #126


Новичок

Сообщений: 6



Заказал тартелини. Этл были обычные пельмени из магазина. Причем начинка вместо утки и утиной печени тупо свинина жилками и хрящами. Такого позора и унижения я ещё не испытивал. Я ел в италии во франции и других странах и я точно знаю какая на вкус утка. Я владелец ресторана в чебах. А то что я увидел - это не ресторан. Я здемь зарегился только чтоб отзыв оставть. Одним словом позор. Это не ресторан. Это кафешка ни о чём.
Profile CardPM
  -3/+2  
electronic
post Dec 6 2013, 12:58 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 66
Из: КрымМосЧебы



Цитата(pimple23 @ Dec 4 2013, 17:46)
Заказал тартелини. Этл были обычные пельмени из магазина. Я ел в италии во франции и других странах и я точно знаю какая на вкус утка. Я владелец ресторана в чебах. А то что я увидел - это не ресторан. Я здемь зарегился только чтоб отзыв оставть.

*


Не смог пройти мимо плевка в одно из моих любимых мест в Чебах.
Просьба ресторанного комика указать магазин, где можно купить такие.
А также, где именно в Италии он пробывал тортелини...
Ну и раскрыть интригу супер-ресторана в Чебах, обязательно схожу biggrin.gif

Пасты в Альденте очень вкусные, а тортелини в Италии изделие на любителя , в основном встречаются равиоли со шпинатом и рикотой yes.gif

Кстати, руководство Альденте, даешь равиоли в меню cool.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Kazam
post Feb 23 2014, 18:31 
Отправлено #128


Пользователь

Сообщений: 43



Побывали там недавно.
Сервис ненавязчивый. Из мелочей можно отметить то, что столовые приборы подаются в открытом виде. Хотелось бы, чтобы они были в салфетке или футляре.
Столы не очень удобные из-за перекладины снизу, некуда деть ноги.
Готовят быстро, ждать практически не приходилось.
На двоих вышло чуть больше 2000, хотя поели плотно с десертом.
Паста замечательная! Обязательно придём ещё.
Profile CardPM
  0/0  
HarmfulKitty
post Mar 4 2014, 20:52 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(mishinaop @ Nov 26 2013, 12:09)
на декабрь заказали свадебный банкет в этом ресторане.по поводу кухни переживаний нет.переживаем по поводу обслуживания и расстановки столов.у нас получается 65 человек,сказали,что все размещаются.но все же как там ходить,думали поменять ресторан,но поздно.
может кто-то проводил там свадьбу и может рассказать в личку))) smile3.gif
*

Ну как все прошло? тоже думаем, выбираем? поместились? можно цены примерные в личку?
Profile CardPM
  0/0  
unionvoin
post Jun 5 2014, 09:56 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(loni @ Mar 11 2011, 15:10)
Лучше всего, на мой взгляд, в данном ресторане делают десерт. Ходили с приезжими друзьями именно поесть десерт - всем понравилось! Брали чиз-кейк, десерт "Аль-Денте", тирамису. Штрудель разочаровал... Тирамису - обалденно вкусно!  rolleyes.gif
*


к сожалению, был в ресторане пару дней назад, испытал невыносимое разочарование, ходил туда регулярно, в основном именно из- за десерта (тирамису)! выяснилось, что меню изменилось (в суть не вникал), однако заказал тирамису и вынесло совершенно не то, что было раньше, официант объяснил, что сейчас это и называется у них тирамису...вообщем расстроен, больше не приду...




--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Profile CardPM
  0/0  
BarDuck
post Jun 5 2014, 17:31 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(unionvoin @ Jun 5 2014, 09:56)
к сожалению, был в ресторане пару дней назад, испытал невыносимое разочарование, ходил туда регулярно, в основном именно из- за десерта (тирамису)! выяснилось, что меню изменилось (в суть не вникал), однако заказал тирамису и вынесло совершенно не то, что было раньше, официант объяснил, что сейчас это и называется у них тирамису...вообщем расстроен, больше не приду...
*


Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нашем ресторане. Действительно с вводом нового меню, презентация которого состоялась в апреле 2014 года, полностью расширена и переработана концепция десертного меню. Классические десерты нащли новое прочтение в оригинальном исполнении, это и коснулось тирамису и чизкейка. Мы были рады видеть увеличение продаж нового, неклассического тирамису в 4 раза по сравнению с прошлыми периодами, что говорило об удачной находке, но вот и ваша ложка дегтя в бочку меда. Нам невероятно жаль, что вам, в отличии от большинства гостей он не понравился. Надеемся, что и вы сможете найти новый десерт по душе, а, возможно, и попробовать блюда нашего основного меню.
Всегда ждем вас в итальянском ресторане AlDente.


--------------------
Дисконтная программа DOMINO! http://clubdomino.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Kazam
post Jun 6 2014, 17:01 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 43



Соглашусь с unionvoin.
Мне старый тирамису был больше по вкусу. Теперь самого тирамису меньше и находится он внутри шоколадного шара. Ликёр стал ядрёнее, от меня даже стало пахнуть алкоголем. Тарелка зачем-то поливается каким-то подобием кленового сиропа.
Вроде есть возможность получить старый тирамису в качестве подарка к дню рождения. В остальных случаях он теперь видимо только такой.
Profile CardPM
  0/0  
Lara Kroft
post Jul 2 2014, 10:09 
Отправлено #133


Новичок

Сообщений: 1



Вчера с супругом решили сходить в любимый ресторанчик, посидеть на террасе, поужинать. На террасе никого не было, мы выбрали дальний столик в углу. Первое разочарование постигло, когда за соседний столик сел мужчина, и начал курить, одну сигарету за другой, при этом не официант, не администратор не попросили мужчину не курить, т.к. это запрещено, кроме того, еще и пепельницу ему принесли.
На первое мы заказали крем-суп из белых грибов с дополнительной порцией сухариков, можно сказать, ехали в ресторан именно из-за этого супа, т.к. его уж очень вкусно раньше готовили. Суп разочаровал, потому как был очень жидок, и по вкусу оказался практически водой. Администратор выслушал нас, суп унесли, в счет не включили.
Все бы ничего, и даже не стала бы отзыв писать, если бы не одно «но»: оплачивая счет, мельком взглянули, что суп не включен в стоимость, расплатились и ушли. Уже дома, перед тем как выбросить чек, взгляд упал на строчку в счёте – гренки чесночные (те самые, что мы заказывали дополнительно к крем-супу), стоимость данных гренок в счете составила 350 руб., при том, что сам крем-суп стоил 200 руб.
Возмущению моему не было придела. Но, как говориться, «после драки кулаками не машут». Обидно, досадно, пусть данная ситуация остается на совести ресторана, но туда, больше не ногой.
Profile CardPM
  0/+1  
BarDuck
post Jul 2 2014, 11:16 
Отправлено #134


Постоялец

Сообщений: 210



Добрый день!

На летней террасе ресторана AlDente курить запрещено. Вина наших сотрудников, не сумевших обеспечить должный уровень Вашего комфорта.
По супу и злополучным гренкам ситуация из рук вон выходящая, спасибо за иформацию.

Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт, будем работать над ошибками.

Всегда ждем Вас в итальянском ресторане AlDente.

Сообщение отредактировал BarDuck - Jul 2 2014, 11:16

--------------------
Дисконтная программа DOMINO! http://clubdomino.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Kira777
post Feb 9 2015, 15:42 
Отправлено #135


Начинающий

Сообщений: 11



Добрый день!
В Ресторане есть отдельные комнаты? (7 человек). Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Feb 10 2015, 10:42 
Отправлено #136


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Гренки за 350 рублей - это гениально!!! good.gif
Profile CardPM
  0/+4  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения