alexey
post Jan 20 2009, 11:16 
Отправлено #931


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Курсы продажи/покупки валют в Чебоксарских банках - загляните туда вместо просмотра фильма ужасов.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
99 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Курсы валют: динамика, анализ и прогнозы , в каких валютах хранить финансы и прочее

Fotographer
post Jul 20 2009, 13:23 
Отправлено #932


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(demonaz)
Ну вот ещё один. smile.gif ПОКА выходит то что вытряхивают из валюты

Да, вытряхивают предварительно загнав туда побольше леммингов скоропостижной просадкой рубля 10-13 июля. Именно этот нырок представлялся мне командой леммингам. А сейчас идет собирание урожая... мне кажется...

Сообщение отредактировал Fotographer - Jul 20 2009, 13:25

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 20 2009, 13:44 
Отправлено #933


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Fotographer @ Jul 20 2009, 14:23)
Да, вытряхивают предварительно загнав туда побольше леммингов скоропостижной просадкой рубля 10-13 июля. Именно этот нырок представлялся мне командой леммингам. А сейчас идет собирание урожая... мне кажется...
*

Вот именно что скоропостижной, мало кто понял что вообще произошло. smile.gif А вот сейчас когда валюта день о то дня уверенно падает по проценту, желающих слить пока не поздно и пока ещё достаточно дорого должно бы прибавиться. На объемы конечно смотреть надо, иначе мы тут о вкусе апельсинов теоретизируем.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 20 2009, 17:56 
Отправлено #934


Гурман

Сообщений: 21 811



Сейчас смотрю графики и думаю, мдя, и на старуху бывает проруха - судя по-всему выходит, что валютой я закупался на самом-самом пике. Такое со мной впервые. Обычно тренды всегда улавливал, и тут уловил, но думал, что отскок рубля будет не столь сильным. Ну да ладно, целее будут сбережения, в рублях бы эту сумму потратил в разы быстрее, чем в валюте.


--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Jul 20 2009, 19:53 
Отправлено #935


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(epicure)
Сейчас смотрю графики и думаю, мдя, и на старуху бывает проруха - судя по-всему выходит, что валютой я закупался на самом-самом пике.

Не... я бы перефразировал поговорку: "И старуха случается, бывает леммингом" smile.gif
Не переживайте, главное, что бы это в привычку не вошло.

Давайте лучше подумаем как жить дальше. Когда возвращаться в валюту (тем кто во время соскочил) ? Какое ваше мнение?


--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 20 2009, 21:03 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Fotographer @ Jul 20 2009, 20:53)
Давайте лучше подумаем как жить дальше. Когда возвращаться в валюту (тем кто во время соскочил) ? Какое ваше мнение?
*

А зачем её было продавать? Если это не спекуляции, то проще иметь весь набор активов и по мере надобности продавать тот что дороже в момент этой надобности. А покупать когда "лишнее" бабло привалит. Угадывая куда пойдёт та же валюта можно остаться с тем что доллар станет 40.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 20 2009, 21:57 
Отправлено #937


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Fotographer @ Jul 20 2009, 20:53)
Давайте лучше подумаем как жить дальше. Когда возвращаться в валюту (тем кто во время соскочил) ? Какое ваше мнение?
*

я думаю, что на днях

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 20 2009, 22:13 
Отправлено #938


Гурман

Сообщений: 21 811



Пока только коплю активы. Вся ликвидность залита либо в валюту на счетах, валюту на форексе, в акции. Только лишь будущие доходы в рублях. Их пока тоже в валюту планирую переводить.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jul 20 2009, 22:24 
Отправлено #939


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(epicure @ Jul 20 2009, 23:13)
Пока только коплю активы. Вся ликвидность залита либо в валюту на счетах, валюту на форексе, в акции. Только лишь будущие доходы в рублях. Их пока тоже в валюту планирую переводить.
*
+1 . Только рубли тоже есть - 30%. Думаю сегодня/завтра будет удачный день для покупки. Потом ЦБ потянет рубль вниз. rolleyes.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 20 2009, 23:10 
Отправлено #940


SAGE

Сообщений: 24 993



В ближайшие дни у меня куча знакомых едут на буржуйские пляжы. Соответственно они буду закупать баксы скоро. В общем, рубль не устоит cool.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Jul 21 2009, 09:33 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 4 908



Цитата(Gator)
В ближайшие дни у меня куча знакомых едут на буржуйские пляжы. Соответственно они буду закупать баксы скоро.

По-моему, это капля в море. Опять же, если эта куча планировала выезд за границу заранее, то денежку наверняка тоже обменивала заранее, а не перед самой поездкой.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 21 2009, 10:12 
Отправлено #942


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(jem @ Jul 21 2009, 10:33)
По-моему, это капля в море. Опять же, если эта куча планировала выезд за границу заранее, то денежку наверняка тоже обменивала заранее, а не перед самой поездкой.
*

ну может у вас отпускные за год вперед дают, но во многих конторах не так :) А вообще, это шутка была :)
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Jul 22 2009, 21:11 
Отправлено #943


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(demonaz)
А зачем её было продавать?

Затем, что была мысля, что рубь будет крепнуть...

Цитата(Gator)
ну может у вас отпускные за год вперед дают, но во многих конторах не так smile.gif А вообще, это шутка была smile.gif

Нашли тему для шуток!
Тут народ в валюту ломанулся, если чо - вы будете во всем виноваты laugh.gif

Бабахнет в августе или не бабахнет?
И если бабахнет, то где?

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jul 22 2009, 21:50 
Отправлено #944


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(Fotographer @ Jul 22 2009, 22:11)
Затем, что была мысля, что рубь будет крепнуть...
Нашли тему для шуток!
Тут народ в валюту ломанулся, если чо - вы будете во всем виноваты  laugh.gif

Бабахнет в августе или не бабахнет?
И если бабахнет, то где?
*


Типично бабахает тогда когда не готовы. Иначе это не бабах - соломка подстелена и т.п. Так что полной копии осени прошлой не должно быть по законам жанра. Но т.к. фундаментал диктует что скорее бахнет, чем обойдется будем ждать и готовиться к максимальному числу возможных сценариев. И в любой момент. Вообще интернет в этом смысле могучая штука - во всяком случае времени на сбор возможных сценариев уходит минимум. Только анализируй...

Сообщение отредактировал Advik - Jul 22 2009, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Jul 23 2009, 15:46 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Advik)
Типично бабахает тогда когда не готовы. Иначе это не бабах - соломка подстелена и т.п. Так что полной копии осени прошлой не должно быть по законам жанра.

Согласен. И еще должно бабахнуть так, что бы жертв было большинство... а большинство сейчас по-моему, сидит в би и три-валютных корзинах. Интересно что такое должно случиться, что бы их корзинки похудели? Крах мировой экономической системы? blink.gif

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jul 23 2009, 15:56 
Отправлено #946


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(Fotographer @ Jul 23 2009, 16:46)
Согласен. И еще должно бабахнуть так, что бы жертв было большинство... а большинство сейчас по-моему, сидит в би и три-валютных корзинах. Интересно что такое должно случиться, что бы их корзинки похудели? Крах мировой экономической системы?  blink.gif
*


Тоже к этому выводу склоняюсь - потому и приходиться разбираться с драгметаллами всякими. Может обойдется без столь радикальных перемен...
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения