alexey
post Jan 20 2009, 11:16 
Отправлено #1381


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Курсы продажи/покупки валют в Чебоксарских банках - загляните туда вместо просмотра фильма ужасов.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
99 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

Курсы валют: динамика, анализ и прогнозы , в каких валютах хранить финансы и прочее

cm9x4
post May 3 2010, 07:47 
Отправлено #1382


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(kipek @ May 2 2010, 23:55)
Так они патом! biggrin.gif  Все их проблемы давно известны, а пока плохих новостей не будет всем по…  unsure.gif Деньги то надо, куда-то девать, а их море напечатано. На саммите глав финансовых ведомств G20 банкиры с Уолт-Стрит одержали очередную победу над сторонниками реформы Банковской системы. Вопрос отложен до июня. Так что…  rolleyes.gif
*
Дело "всего лишь" в огромном кредитном плече. Отсюда и все это денежное изобилие.

Вон у наших банков денег девать некуда - гос-во нараздавало год назад. Теперь вроде и инвестировать надо. Но и не хочется/некуда.
Цитата(demonaz @ May 3 2010, 00:05)
Да не налаживается ничего с сабпраймом. Пока цены чуток стабилизировались благодаря госльготам на покупку жилья, а дальше что? Этого жилья там попой кушай, да ещё нового строят. Скоро наверно иммигрантам раздавать начнут. Я был бы не против. rolleyes.gif
Для Греции уже нашли. Вместо того чтобы распутать клубок и наказать всех любителей халявы, наоборот этот клубок ещё запутали, плюс подмазали любителям ловить рыбку в мутной водичке, да так чтобы лодка никогда не переворачивалась. Долги Греции практически не возвращаемы, если только чуда не случится. С Аргентиной вот до сих пор не случилось.

Но это дело будущего. Но и даже если типа "отлегло", неизвестно ещё как себя глобальные спекули поведут. Они могут наоборот волну оптимизма использовать чтобы выйти на хаях. Это как ФР в пятницу: цена на нефти растут вблизи макстмумов, а акции "почему-то" дешевееют.
*
Да понятно все с грецией. "Играют в добреньких". Якобы спасают. А по ими же созданным правилам должны были пинка под зад и выкинуть из зоны евро. Что бы другим неповадно было.

Ну и по разным источникам по-разному. Вроде как большинство сходится в том, что все нынешние денежные вливания - "как мертвому припарки". Реально нужны суммы порядка 250 млн евро.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 3 2010, 12:04 
Отправлено #1383


Активный

Сообщений: 24 080



Чота не видать пока ажиотажа даже в евре. rolleyes.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Viacheslav8
post May 5 2010, 06:16 
Отправлено #1384


Активный

Сообщений: 2 290



Цитата(demonaz @ May 3 2010, 00:05)
Для Греции уже нашли. Вместо того чтобы распутать клубок и наказать всех любителей халявы, наоборот этот клубок ещё запутали, плюс подмазали любителям ловить рыбку в мутной водичке, да так чтобы лодка никогда не переворачивалась. Долги Греции практически не возвращаемы, если только чуда не случится. С Аргентиной вот до сих пор не случилось.
*
demonaz, "через край" правильно рассуждаешь. Современный мир денег и всё что с ними связано, крайне алчен, деньги утрачивают свои основные функции давно, в нашей раша и подавно. А люди, которые ими распоряжаются, действует прежде всего из корыстных побуждений tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 5 2010, 10:17 
Отправлено #1385


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Viacheslav8 @ May 5 2010, 07:16)
demonaz, "через край" правильно рассуждаешь. Современный мир денег и всё что с ними связано, крайне алчен, деньги утрачивают свои основные функции давно, в нашей раша и подавно. А люди, которые ими распоряжаются, действует прежде всего из корыстных побуждений tongue.gif
*

Что касается рынков, то ситуация начинает напоминать осень 2007, только наоборот. Тогда было "чем хуже, тем лучше": спекули дожидались дешевых денег и разогревали рынки. Сейчас, похоже, наоборот "чем лучше, тем хуже": ожидают сокращения вливания антикризисной ликвидности и потому спешат закрыть позиции. То есть рынки в новом веке двигаются в противофазе с реальным положением дел в экономике и компаниях.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post May 5 2010, 21:45 
Отправлено #1386


Активный

Сообщений: 3 462



Да, игра пошла по крупному. blink.gif Что бы не говорили там аналитики, Греция не есть причина тому безобразию. Я ожидал такого сценария… Правда, не раньше 20-х чисел мая. sad.gif Как говориться кто-то крупный начал окэшиваться, а за ним потянулись и все остальные. Какая бы статистика в США хорошей не была, все больше людей понимают, что кризис далек до завершения. unsure.gif Дальнейшее движение рынка непредсказуемо!!! Все зависит от крупных игроков и действий правительств. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
buy_and_sell
post May 6 2010, 07:53 
Отправлено #1387


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата
Дальнейшее движение рынка непредсказуемо

Да оно почти всегда непредсказуемо (а если "прогноз" сбывается то скорее это случайное угадывание). Лучше и не пытатся. Куда идет туда и торговать. Вон как все хорошо последние 2 дня.
Profile CardPM
  0/0  
Ekaterina YFU
post May 6 2010, 08:28 
Отправлено #1388


Продвинутый

Сообщений: 113



Ну так что будет дальше? у кого какие предположения. Долар подростает, еврик падает. Лично у меня ощущение, что сейчас надо баксы продавать, пока снова не свалились. (Я имею в виду не торговлю на форекс, а просто наличность, которая хранится под подушкой).

Сообщение отредактировал Ekaterina YFU - May 6 2010, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 6 2010, 09:09 
Отправлено #1389


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(kipek @ May 5 2010, 22:45)
Какая бы статистика в США хорошей не была, все больше людей понимают, что кризис далек до завершения. unsure.gif 
*

Боюсь как раз всё наоборот. См. выше.

Цитата(kipek @ May 5 2010, 22:45)
Дальнейшее движение рынка непредсказуемо!!!
*

Правстите, а когда оно было предсказуемым? laugh.gif

Цитата(kipek @ May 5 2010, 22:45)
Все зависит от крупных игроков и действий правительств.  smile.gif
*

А когда было иначе? smile.gif


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post May 7 2010, 12:44 
Отправлено #1390


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(buy_and_sell @ May 6 2010, 08:53)
Да оно почти всегда непредсказуемо (а если "прогноз" сбывается то скорее это случайное угадывание). Лучше и не пытатся. Куда идет туда и торговать. Вон как все хорошо последние 2 дня.
*

Мужики давайте учтем мои заслуги. rolleyes.gif
1. Мною было сказано, что ММВБ не пробьет 1500 пунктов. https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=482743&st=150
2. Рынки достигнут пика в середине апреля в начале мая.
3. Пол года твержу, покупайте баксы. smile.gif
Ну, точной даты этих событий я разумеется, предусмотреть и угадать не мог. wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post May 7 2010, 13:05 
Отправлено #1391


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(kipek @ May 7 2010, 13:44)
Мужики давайте учтем мои заслуги. rolleyes.gif
1. Мною было сказано, что ММВБ не пробьет 1500 пунктов. https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=482743&st=150
2. Рынки достигнут пика в середине апреля в начале мая.
3. Пол года твержу, покупайте баксы. smile.gif 
Ну, точной даты этих событий я разумеется, предусмотреть и угадать не мог.  wink.gif
*


Ждем следующего прогноза, на конец 2010 года.
Profile CardPM
  0/0  
buy_and_sell
post May 7 2010, 13:20 
Отправлено #1392


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата
Мужики давайте учтем мои заслуги.

Недостаточно данных для оценки качества прогнозов. Дайте сотню другую оценим статистическую достоверностью
Profile CardPM
  0/0  
buy_and_sell
post May 10 2010, 14:21 
Отправлено #1393


Постоялец

Сообщений: 226



Интересно где откроемся, надеюсь не выше 1500 biggrin.gif
рынок отнесся к прогнозу kipek с особым цинизмом.

http://top.rbc.ru/economics/10/05/2010/404639.shtml

и еще: Европейские Центробанки начали активную скупку облигаций, опустив доходность 2-хлетних греческих бумаг с 18% до 5% (вот же кто-то бабла наварил!)

а вот это я "предсказал". biggrin.gif

Сообщение отредактировал buy_and_sell - May 10 2010, 14:21
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post May 10 2010, 15:17 
Отправлено #1394


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(buy_and_sell @ May 10 2010, 15:21)
Интересно где откроемся, надеюсь не выше 1500 biggrin.gif
рынок отнесся к прогнозу kipek с особым цинизмом.

http://top.rbc.ru/economics/10/05/2010/404639.shtml

и еще: Европейские Центробанки начали активную скупку облигаций, опустив доходность 2-хлетних греческих бумаг с 18% до 5% (вот же кто-то бабла наварил!)

а вот это  я "предсказал". biggrin.gif
*

А что изменилось? Проблемы испарились? Вдруг настало счастье и благодать? blink.gif Я же не говорил, что будет глубокое пике рынков в пропасть. Сказано было коррекция, стала коррекция. smile.gif А 1500 по ММВБ в ближайшее время точно пройдено не будет. Честно признаюсь, это пике вниз было неожиданностью для 99% участников рынка. И для меня тоже! Ни каких внятных причин на первый взгляд для этого не было. Но у меня есть мысли по этому поводу попозже разглашу... dry.gif По поводу дальнейшего движение рынка - я недавно писал, что все зависит от действий правительств и крупных игроков. Европейские финансовые структуры оперативно среагировали. Будем ждать реакции крупняков после открытия рынков Америки. wink.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post May 10 2010, 17:09 
Отправлено #1395


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(kipek @ May 10 2010, 16:17)
А что изменилось? Проблемы испарились? Вдруг настало счастье и благодать? blink.gif  Я же не говорил, что будет глубокое пике рынков в пропасть. Сказано было коррекция, стала коррекция. smile.gif  А 1500 по ММВБ в ближайшее время точно пройдено не будет. Честно признаюсь, это пике вниз было неожиданностью для 99% участников рынка. И для меня тоже! Ни каких внятных причин на первый взгляд для этого не было. Но у меня есть мысли по этому поводу попозже разглашу... dry.gif  По поводу дальнейшего движение рынка - я недавно писал, что все зависит от действий правительств и крупных игроков. Европейские финансовые структуры оперативно среагировали. Будем ждать реакции крупняков после открытия рынков Америки.  wink.gif
*
Вроде только начали повторять "халва", "халва", а во рту уже сладко. Что же будет когда она появится? smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 10 2010, 19:49 
Отправлено #1396


Активный

Сообщений: 24 080



Рубим, рубим кошке хвост по частям.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения