7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Гомеопатия , отзывы

Мамоля
post Nov 17 2008, 12:04 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 367



Я принимаю Танатен, 3 раза в день по 2 таб, седативного эффекта не дает, просто появляется какое то безразличие, отстраненность. Пью его уже неделю, очень помогает, без него, наверное, сошла бы с ума.
Profile CardPM
  0/0  
Медяна
post Feb 1 2009, 17:34 
Отправлено #17


Unregistered





Сколько стоит лечение гомеопатией
  0/0  
Неблондинка
post Feb 2 2009, 11:41 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(Мамоля)
Пью его уже неделю, очень помогает, без него, наверное, сошла бы с ума.

ohmy.gif а что случилось?
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Feb 2 2009, 17:44 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Медяна @ Feb 1 2009, 17:34)
Сколько стоит лечение гомеопатией
*


У разных врачей разные расценки, в центрах выше.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
pcholka
post Feb 7 2009, 22:48 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 16



Кто-нибудь может посоветовать хорошего гомеопата в Чебоксарах для искоренения поствакцинальных последствий? Есть у кого-нибудь опыт лечения гомеопатией в Чебоксарах? Скажу сразу- после 3-х прививок- решила не калечить сыну жизнь прививанием.
Из опыта окружения: если прививка- это бронежилет, то почему начавший ходить ребёнок после прививки АКДС теперь уже 6 лет инвалид.

Сообщение отредактировал pcholka - Feb 7 2009, 23:29
Profile CardPM
  0/0  
larsen
post Feb 8 2009, 00:33 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 27



Мы как раз вчера были на приеме у гомеопата в "Гомеопатической медицине" на Энтузиастов,7. Мне понравилось то, как они относятся к прививкам и их последствиям. Не в том контексте, что прививки это зло и их никогда не надо делать, а то, что нужно очень осторожно к ним относиться и какие могут быть последствия. А насчет этой клиники, я знаю реальные случаи, когда там очень помогли и детям и взрослым...
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич (форумный тролль)
post Feb 8 2009, 09:53 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 96



Современная гомеопатия - это уже мистика.
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Feb 8 2009, 15:25 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 523



вот на мистике и делают деньги
Profile CardPM
  0/0  
pcholka
post Feb 8 2009, 16:43 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 16



сколько это стоит? На Энтузиастов,7
Profile CardPM
  0/0  
larsen
post Feb 10 2009, 21:35 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 27



Самое дорогое- это первый прием, цена зависит от сложности ситуации, от возраста ребенка. С нас взяли 400 руб. А лекарства совсем не дорогие.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post Feb 11 2009, 11:37 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 345



Взяли 400- потому что у вас острый случай.
С нас (2,5 года) взяли 2,5 тыс + за следующую консультацию 500 рублей.
Больше мы туда не пошли.
Слишком дорого, врач свой телефон не дает. А ведь в процессе лечения могут возникнуть экстренные ситуации, какие-то реакции на препарат и. хочется успокоить себя и других.
Плюс препараты были подобраные неверные. Метания в гомеопатии от одного препарата к другому не приветствуется. Должен быть назначен 1 подобный препарат и выжидание реакции на него не менее 1 месяца.
В нашем случае нам было назначено 2 препарата, но ни одни из них не был нашим.
Возможный вариант - заочное лечение у врачей -гомеопатов- классиков на форуме А.Котока.
Там уж точно никаких бадов и всяких терапий предлагать не будут.
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post Feb 11 2009, 11:40 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 345



Я написала про расценки в Гомеопатической медицине.
Кстати, поствакциональные осложнения лечатся очень хорошо.
Но точно сказать, что ваш ребенок будет таким же, как и до прививок никто не сможет. Вред уже нанесен - и время повернуть вспять никто не сможет. Но смягчить их действие на организм, или, скорее нейтрализовать возможно.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Feb 11 2009, 12:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



я тоже бы не советовала вам обращаться в "Гомеопатическую Медицину".Если действительно хотите лечится у гомеопата,зайдите на сайт А.Котока.Там вам могут подсказать ближайшего хорошего специалиста(в Чебоксарах таких нет) либо можно лечится заочно.Все равно это будет несравнимо лучше,чем в "Гомеопатической медицине".Заодно сами разберетесь(зайдя на сайт) почему не следует доверять всем подряд врачам,называющим себя гомеопатами.
Profile CardPM
  0/0  
kat_il
post Feb 11 2009, 12:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(larsen @ Feb 8 2009, 00:33)
А насчет этой клиники, я знаю реальные случаи, когда там очень помогли и детям и взрослым...
*

Приобрев гомеопатическую аптечку и изучив азы гомеопатии вы и сами сможете реально помогать в острых случаях себе и близким.А вот конституциональное лечение лучше проводить у настоящего врача-гомеопата,тут самодеятельность,неправильно подобоаные препараты и потенции могут сильно навредить,причем вначале может быть улучшение.И это состояние уже намного труднее исправить,иногда невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
larsen
post Feb 11 2009, 15:36 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 27



Конечно, каждый решает сам кому верить... Но, во-первых, на первом приеме нас тщательно обо всем расспрашивали, смотрели все анализы с рождения, динамику... Мы были там часа 2. Я думаю, что если бы это все было ради зарабатывания денег, то никто так бы утруждать себя не стал. А во-вторых, врач дала свой мобильный телефон и сказала, что можно в любое время звонить и консультироваться, и вообще держать ее в курсе любых изменений.
Я еще раз повторю, что это личное дело каждого, просто я делюсь своими впечатлениями.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения