alexey
post Nov 11 2008, 12:11 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 226
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

"Тонус клуб" , по ул. М.Павлова

Теги: ФИТНЕС
кассандра
post Jan 17 2011, 08:36 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 10



Ходила по гостевым единицам. Супер! Очень хочу купить абонемент. Но, хочется и сэкономить. Не подскажете, намечаются ли скидки в ближайшее время?
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Jan 17 2011, 15:39 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 57



С 15 января в клубах по б-ру Юности,3 и на Московском пр-те, 12 проходит акция "Партнерский месяц". Если Вы активный организатор, то можете получить абонемент бесплатно! Условия акции: организовать корпоративное приобретение абонементов для групп от 4-х человек (с одного предприятия). Участники группы получат скидки от 15% до 30%, а организатор - бесплатный абонемент от 44 единиц (на 3 месяца) до 300 единиц (на 1 год).
Profile CardPM
  0/0  
huska
post Feb 2 2011, 20:38 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(bonny @ Jan 3 2011, 22:07)
Если Вас жизнь сделала жесткой - приходите в Тонус-клуб, и тоже станете Снегурочкой, доброй феей или просто милой женщиной!
*

Цитата(Small_ya @ Dec 31 2010, 13:38)
ахаха, а ведь задела, реклама -то на скорую руку! Зато баба Ежка(в этом же ролике) - видимо Вы, злорадная Вы наша !!!!
*


Тут дело вовсе не в злорадстве. Понимаете, во-первых, за создание и размещение этой ужасной рекламы были отданы деньги вышеуказанным спортивным клубом. А качество просто ужасное. Реклама-это лицо фирмы. Вот и не кажется мне это лицо прекрасным, а сляпаным неумелыми бизнесменами.
Баба Ежка, Снегурочка. Ежики, Белочки- бред какой-то.
Рекламы такого рода размещают на видео-сайтах, где посетители смотрят и смеются
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Feb 2 2011, 22:02 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(huska @ Feb 2 2011, 20:38)
Тут дело вовсе не в злорадстве. Понимаете, во-первых, за создание и размещение этой ужасной рекламы были отданы деньги вышеуказанным спортивным клубом. А качество просто ужасное. Реклама-это лицо фирмы. Вот и не кажется мне это лицо прекрасным, а сляпаным неумелыми бизнесменами.
Баба Ежка, Снегурочка. Ежики, Белочки- бред какой-то.
Рекламы такого рода размещают на видео-сайтах, где посетители смотрят и смеются
*

Очевидно, Вы, huska, очень интересуетесь данным спортивным клубом, если подробно изучили весь его форум и ответили в декабре на июльское сообщение. Спасибо за повышенное внимание! Реклама - это двигатель торговли. А лицо фирмы - Алена Григорьева, управляющий Тонус-клубом. Ее любят и уважают все клиенты клуба, а так же телезрители ТК Домашний, причем рейтинг ее передачи по городу очень высокий.
Profile CardPM
  0/0  
Small_ya
post Feb 2 2011, 22:35 
Отправлено #81


Новичок

Сообщений: 6



Провела несколько интересных минут, читая сообщения госпожи huski на отдельных темах форума. Возник вопрос, а просто радоваться жизни она умеет, а то создается впечатление, что данная особа - "вечно нудящая", ищущая врачей, могущих помочь по всем проблемам человечества, включая выпадение волос (хорошо хоть Аква-терра о ней позаботилась, начав продавать специальный шампунь по приемлемой цене) женщина. Предлагаю зайти на форумы развлечения или просто выйти в реальный, живущий настоящими страстями мир!!!! ЖИВИТЕ И ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Profile CardPM
  0/0  
huska
post Feb 3 2011, 17:44 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(Small_ya @ Feb 2 2011, 22:35)
Возник вопрос, а просто радоваться жизни она умеет, а то создается впечатление, что данная особа - "вечно нудящая", ЖИВИТЕ И ЗДРАВСТВУЙТЕ!
*


Можно заметить, что я выхожу в данный форум с целью- поделиться опытом с другими.
То, что все на меня тут набросились из-за критики этой рекламы- это прекрасно для Тонус Клуба- значит, клиенты данного заведения преданы ему и готовы стоять горой. Это хорошо.
Критика была не по поводу обслуживания или некачественного сервиса- а по поводу рекламы низкого качества. Качество я ценю, по этой причине не терплю такого. Возможно, проблема в фирме, которая снимала и разрабатывала этот ролик, мало кто увидит в нем качество, и с этим Вы не поспорите.
по поводу того, что Вы переходите на личности и выставляете на показ темы, в которых я принимала участие. Хех, очень уж вам захотелось меня раскусить и узнать, что я за человек. Мои предыдущие сообщения не имеют отношения к теме- я житель города Чебоксары, который, как и Вы ищет качественного досуга и сервиса.
И Вам всего хорошего


Цитата(bonny @ Feb 2 2011, 22:02)
Очевидно, Вы, huska, очень интересуетесь данным спортивным клубом, если подробно изучили весь его форум и ответили в декабре на июльское сообщение. Спасибо за повышенное внимание! Реклама - это двигатель торговли. А лицо фирмы - Алена Григорьева, управляющий Тонус-клубом. Ее любят и уважают все клиенты клуба, а так же телезрители ТК Домашний, причем рейтинг ее передачи по городу очень высокий.
*


Данным клубом я не интересуюсь совсем. Ситуация была такая- в очередной раз наткнулась на эту страшную рекламу, и единственное место, где я смогла поделиться своим мнением был этот форум.
Кто есть Алена Григорьева для меня не имеет никакого значения (Хотя опыт общения с людьми разных наций доказывает, что Русские любят "козырять" своеобразным "Да ты знаешь, с кем говоришь"). Прекрасно, что это уважаемый человек. что у нее даже, как выясняется есть передача. Прекрасно. Но к качеству рекламы, которую я обсуждала, уважение других людей к Алене Григорьевой не имеет отношения.
Если заявлять о себе- то красиво и качественно, или лучше вообще не заявлять.
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Feb 3 2011, 23:22 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(huska @ Feb 3 2011, 17:44)
Ситуация была такая- в очередной раз наткнулась на эту страшную рекламу, и единственное место, где я смогла поделиться своим мнением был этот форум.
*

Вы могли поделиться своим мнением с руководством клуба, ведь в рекламе же был указан телефон.
Profile CardPM
  0/0  
huska
post Feb 4 2011, 21:48 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(bonny @ Feb 3 2011, 23:22)
Вы могли поделиться своим мнением с руководством клуба, ведь в рекламе же был указан телефон.
*


Есть такая поговорка по поводу качества в сфере услуг : "Если человеку что-то понравилось- он скажет об этом 1 человеку, а если не понравилось- он скажет 1000 человек". Вот я и поделилась этим с тысячами посетителей.
Profile CardPM
  0/0  
vadyanvaduha
post Feb 10 2011, 22:35 
Отправлено #85


Начинающий

Сообщений: 19



На самом деле клуб классный!!!А продаю потому что поняла,что предпочитаю более интенсивные тренировки...под зажигательную музыку...попрыгать,поскакать как говориться.Не по-моему темпераменту...ну не лежиться мне)))Подруги ходят...им очень нравится.Абонемент действует с октября месяца 2010 года....до октября 2011 есть еще достаточное количество времени,чтобы потратить все единицы))))
Profile CardPM
  0/0  
bastet-a-tet
post Feb 16 2011, 14:30 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 3



Заманчивое было предложение, но я нашла более выгодный для меня вариант- бесплатный абонемент , правда только 3-х месячный, но все же приятно. Привела в клуб на Юности четырех подружек-коллег( мы все работаем в салоне красоты, но еле стоим на ногах к концу рабочего дня) .Надеюсь и верю, что результат будет.
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Feb 16 2011, 20:50 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 57



Февраль - начало подготовки к купальному сезону! Скидки и различные акции уже есть во всех Тонус-клубах! Звоните в клуб по месту жительства: бульвар Юности, 3, тел. 41-17-55 для СЗР; Московский пр-т, 12, тел.58-08-67 для остальных районов города. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jokerson
post Feb 16 2011, 23:00 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 31



что по деньгам, отпишите в лс, для жены интересуюсь.
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Feb 17 2011, 10:44 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 57



Дорогие мужчины! Женский центр ТОНУС-КЛУБ любит вас и предоставляет уникальную возможность 23 февраля попробовать все самим! Велнес-услуги, предназначенные специально для женщин, вызывают восторг и у мужчин тоже. Отзывы очевидца смотрите на телеканале "Домашний" в программе "Война полов" начиная с 19 февраля. Итак, 23 февраля ждем мужчин в Тонус-клубах на б-ре Юности, 3 и на Московском пр-те, 12. Не забудьте с собой форму, а для термопроцедур плавки. Телефон горячей линии 37-19-25.
Profile CardPM
  0/0  
irish_ka83
post Feb 18 2011, 22:52 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 6



biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
елена77788
post Feb 24 2011, 14:23 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 5



а к 8 марта ожидаються какие нибудь акции?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения