"Тонус клуб"
11 Страницы « < 9 10 11  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626 Создать тему

"Тонус клуб" , по ул. М.Павлова

Теги: ФИТНЕС
Karina#63
post Mar 1 2016, 20:05 
Отправлено #152


Новичок

Сообщений: 2



Со скольких лет можно ходить в тонус клуб?💪
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=15749964Наверх
Karina#63
post Mar 3 2016, 00:09 
Отправлено #153


Новичок

Сообщений: 2



Где ответ??
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=15755293Наверх
kosechka
post May 4 2016, 17:34 
Отправлено #154


Продвинутый

Сообщений: 184



Что-то никаких свежих новостей? Кто- то ходит? Нравится?
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=16000456Наверх
ulek
post Aug 12 2016, 15:23 
Отправлено #155


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(kosechka @ May 4 2016, 17:34)
Что-то никаких свежих новостей? Кто- то ходит? Нравится?
*

была 1 раз. понравилось оооочень. теперь зрею на абонемент.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=16290205Наверх
Детка
post Feb 19 2017, 17:10 
Отправлено #156


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(kosechka @ May 4 2016, 17:34)
Что-то никаких свежих новостей? Кто- то ходит? Нравится?
*


Фигня всё это. А главное развод на деньги. Все эти абонементы и прочая чушь. Вы покупаете не занятия, а время в течении которого вам надо успеть.... А если форс-мажор или просто болезнь? Никто вам ничего не вернёт.

И даже зная всё это мы с подругой стали приходить на тренажёры раз в неделю, т.к. нам было так удобно. Иногда и по 2 раза. Всё время оплачивали каждое занятие. Но был мощный прессинг в плане "купите абонемент" вам так будет дешевле. Реально дешевле не получалось. Но нас уговорили купить сеансы.

Тренажёр и + массажер или эллиптический тренажёр (у них он чуть иначе называется, но суть та же). Мы не брали никаких доп опций и нас всё устраивало, но абонемент на 10 занятий был выгоден тем, что этот массажёр/тренажер выходил бесплатно.

Любой абонемент в этом заведении рассчитан на время и мы сразу сказали, что нам нужен бессрочный.

Уговорили, купили. В купончике даже дата окончания не проставлена. Но.... Сходив 1 раз случилось, что подруга уехала в деревню надолго, я приболела, потом лето - отпуска и осенью снова непредвиденные обстоятельства (у меня сильно заболела дочь). В итоге сегодня я решила, что пора уже начать ходить, т.к. снова стало удобно посещать раз в неделю. И что же?

У нас нет бессрочных абонементов заявила хозяйка. Мне начали внушать, что они борются за результаты и нужно ходить часто, а мы тут почти год не ходили. Даже предложили принести справку, что мы действительно не могли ходить по каким-то причинам. Или купить еще один абонемент и нам сделают скидку...

Абсурд конечно! Обидно только, что деньги мы подарили. А тренажёры там вообще никакие. Просто удобно было именно там провести час в воскресенье.
--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=16869131Наверх
Colibri021
post Dec 1 2017, 12:19 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Детка @ Feb 19 2017, 17:10)
Фигня всё это. А главное развод на деньги. Все эти абонементы и прочая чушь. Вы покупаете не занятия, а время в течении которого вам надо успеть.... А если форс-мажор или просто болезнь? Никто вам ничего не вернёт.

И даже зная всё это мы с подругой стали приходить на тренажёры раз в неделю, т.к. нам было так удобно. Иногда и по 2 раза. Всё время оплачивали каждое занятие. Но был мощный прессинг в плане "купите абонемент" вам так будет дешевле. Реально дешевле  не получалось. Но нас уговорили купить сеансы.

Тренажёр и + массажер или эллиптический тренажёр (у них он чуть иначе называется, но суть та же). Мы не брали никаких доп опций и нас всё устраивало, но абонемент на 10 занятий был выгоден тем, что этот массажёр/тренажер выходил бесплатно.

Любой абонемент в этом заведении рассчитан на время и мы сразу сказали, что нам нужен бессрочный. 

Уговорили, купили. В купончике даже дата окончания не проставлена. Но.... Сходив 1 раз случилось, что подруга уехала в деревню надолго, я приболела, потом лето - отпуска и осенью снова непредвиденные обстоятельства (у меня сильно заболела дочь). В итоге сегодня я решила, что пора уже начать ходить, т.к. снова стало удобно посещать раз в неделю. И что же?

У нас нет бессрочных абонементов заявила хозяйка. Мне начали внушать, что они борются за результаты и нужно ходить часто, а мы тут почти год не ходили. Даже предложили принести справку, что мы действительно не могли ходить по каким-то причинам. Или купить еще один абонемент и нам сделают скидку...

Абсурд конечно! Обидно только, что деньги мы подарили. А тренажёры там вообще никакие. Просто удобно было именно там провести час в воскресенье.
*

Смысла вообще не вижу в Тонус клубе!!! Никаких результатов там добиться не возможно! Только тренажёры, на которых надо работать самим, а не лежать или стоять!!! Быброс денег!!!
--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626&qpid=17567956Наверх

11 Страницы « < 9 10 11
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=337626Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения