14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

медовый массаж , против лишнего веса и целлюлита

Теги: МАССАЖ, МЕД
САМАТАКАЯ
post May 26 2009, 09:21 
Отправлено #166


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Девочка @ May 26 2009, 09:36)
У меня тоже на спине был зуд, просто кожа немного повредилась, теперь восстанавливается (я так думаю)...
Хотя и аллергия не исключена huh.gif
*

запомните!! у кого появляется аллергия и зуд-медовый массаж крайне нежелатенен!
проходить будет оооочень долго и болезненно! остановитесь вовремя ph34r.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post May 26 2009, 10:28 
Отправлено #167


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Делала медовый массаж часто, не было никакой реакции. Сейчас начала курс, раза 4 делала липовым, результаты замечательные. Мед закончился, пришлось другой взять. Взяла донниковый, реакция страшная, неделю хожу как будто с обожженной кожей, проходит медленно. Вот думаю, что это было? Во внутрь без проблем, вообще как то на аллергию не жаловалась никогда.Может просто мед не тот?

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post May 26 2009, 10:33 
Отправлено #168


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(ШЕР @ May 26 2009, 11:28)
Делала медовый массаж часто, не было никакой реакции. Сейчас начала курс, раза 4 делала липовым, результаты замечательные. Мед закончился, пришлось другой взять. Взяла донниковый, реакция страшная, неделю хожу как будто с обожженной кожей, проходит медленно. Вот думаю, что это было?  Во внутрь без проблем, вообще как то на аллергию не жаловалась никогда.Может просто мед не тот?
*

я думаю, на самом деле, дело в меде huh.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post May 26 2009, 12:36 
Отправлено #169


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



САМАТАКАЯ, Я тоже к этому склоняюсь. Надо поэксперементировать с другим медом. Очень нравится, не хотелось бы отказываться.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post May 27 2009, 12:59 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(Снежана)
сейчас посмотрела видео, где массажист рассказывал и показывал про медовый массаж, он сказал, что мед не наносится и массаж не проводится на внутренней стороне бедра, в области паховых лимфоузлов и на подколенных ямках.

дааа? huh.gif учту тогда dry.gif
Цитата(Снежана)
я тоже раньше так думала, а потом составила график,

я графики не очень люблю, но наверное придется, надо как-то приучать себя к порядку и разрабатывать силу воли и силу привычки unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 6 2009, 14:42 
Отправлено #171


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Давно забросила сее дело, думаю надо снова начать, как раз мед купили в неимоверном количестве и за лето пополнела в ненужных местах, откормилась на славу.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 26 2010, 12:44 
Отправлено #172


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата
Цитата(Снежана)
сейчас посмотрела видео, где массажист рассказывал и показывал про медовый массаж, он сказал, что мед не наносится и массаж не проводится на внутренней стороне бедра, в области паховых лимфоузлов и на подколенных ямках.

А почему нельзя?
И где можно тоже посмотреть это видео?

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Apr 21 2010, 14:28 
Отправлено #173


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



вчера сделала первый сеанс. посмотрим rolleyes.gif

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
Аленушка21
post Apr 21 2010, 14:32 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 335
Из: сказки конечно



Я тоже попробывала-кожа покраснела и после душа была как у младенца-мягонька. Про объемы-посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
HarmfulKitty
post Apr 23 2010, 09:55 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 139



и я вчерась начала. понравилось. очень надеюсь, что эффект будет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 23 2010, 14:23 
Отправлено #176


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Сделала как-то массаж с медом, не понравилось коже sad.gif кровавые пятна аж выступили и долго шелушилась кожа. Расстроилась, обычно аллергии вообще нет.Остается только увлажняющим молочком баловаться rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
HarmfulKitty
post Apr 23 2010, 14:28 
Отправлено #177


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(Лис@a @ Apr 23 2010, 15:23)
кровавые пятна аж выступили и долго шелушилась кожа.
*

так надо ж было увлажнять кожу после смывки меда!!! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Apr 23 2010, 17:54 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 4 814



Давайте по пальцам. Такой масаж выполняется шлепками, т.е. легкий шлепок, кожа ладоней и спины например слепляется медом. Потом резкий отрыв. Это механическое воздействие. Эффекта кавитации при такой скорости отрыва вряд ли возникнет, но то что сосуды лопаются, говорят о сильном механическом воздействии в момент отрыва.
Что же это дает?
1. Дает лопнувшие сосуды. (некоторые аж склерозирование предлагают после этого ohmy.gif - чудесно) - офигеть процедура, и ради чего же, ради какого такого положительного действия?
2. А немного положительного действия все же есть: это снятие верхнего слоя эпителия (правда только вначале) когда снимается мертвый слой, а дальше воздействие уже идет на живые клетки, оттуда и синяки и пр.
Другими словами - есть эффект пилинга. Как раз в результате этого мед и "сереет", а не от токсинов и солей.
Неужели никто в школе на уроки биологии не ходил (или не дорос)? Где в клетках могут сидеть кристаллики соли? Ужас, какое примитивное представление о собственном организме. Серет мед от мертвых отлипших клеток! (А под конец процедуры возможно и вполне живых)
3. Через большие участки кожи мед естессно в мизерных количествах попадает и внутрь организма, но в столь мизерных, что если вашему организму нужен мед - лучше уж съеште чайную ложку меда без всяких танцев с буном:D. Это по поводу:
Цитата(( ANGEL ) a @ Dec 10 2008, 17:53)
мне сказали, что может быть перенасыщение организма медом и возможность повления аллергии
*

Я конечно понимаю, что как в древности кое-кто в ослином молоке купалься и в розовом масле, но боль или дороговизна процедуры не говорят о полезности:
Цитата(LadyJ @ Dec 26 2008, 09:42)
в аптеке продается специальный скипидар (живица), к немцу инструкция  laugh.gif ...
от лишнего веса избавлялась, а ее муж почки лечил, список длинный - вплоть до бесплодия...
в общем, все никак не решусь, но в аптеках смотрю на эти бутылочки задумчиво...
*

берите берите smile.gif, смолой еще обмажтесь smile.gif, а если еще и керосином потом смыть.... Цены не будет процедуре biggrin.gif

В общем, итог. Хотите получить пилинг не специально для этого предназначеными средствами, а извращенными - пожалуйста.
Ну и попутно получите лопнувшие капиляры и даже некоторые сосуды покрупнее, а то и груди в виде ушей спаниеля smile.gif, (кто то вроде как собрался - все же это механическое воздействие), или вот такую вот проблему
Цитата(Padma @ May 14 2009, 16:48)
А с груди растяжки уберет? или не стоит - там кожа слишком нежная?
*

PS да и вообще полезно и для головы процедуры каке либо предусмативать. Это ж надо - из клеток кожи выходят серые кристаллики токсинов!!!

Сообщение отредактировал luc72 - Apr 24 2010, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
синица21
post Apr 24 2010, 13:04 
Отправлено #179


Продвинутый

Сообщений: 108



Эх! Как хочется хорошего массажа.
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Apr 25 2010, 17:44 
Отправлено #180


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



Цитата(синица21 @ Apr 24 2010, 14:04)
Эх! Как хочется хорошего массажа.
*

эт точно!

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения