Ответить Создать тему

«Лизинг-Трейд» становится ближе к клиентам , благодаря внедрению CRM-системы

Boomba
post Nov 18 2008, 11:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Присоединённое изображение

Компания «Лизинг-Трейд» становится ближе к клиентам

В первом полугодии компания «Лизинг-Трейд» приступила к внедрению CRM-системы в рамках решения стратегической задачи автоматизации бизнес-процессов.

Группой компаний «Лизинг-Трейд» за 9 месяцев 2008 года было заключено 578 договоров на общую сумму 1 957,3 млн. рублей. Лизинговый портфель компании составил 7,85 млрд. руб. С ростом лизингового портфеля и увеличением числа сделок топ-менеджмент «Лизинг-Трейд» осознал необходимость внедрения комплексной информационной системы управления ресурсами предприятия, способной обеспечить руководство активно развивающейся организацией. За трехлетнюю деятельность, группой компаний «Лизинг-Трейд» были реализованы более тысячи проектов по техническому переоснащению предприятий автотранспортной, строительной, жилищно-коммунальной, торговой и других отраслей народного хозяйства. Тесная работа с клиентами, банками и страховыми компаниями, вызвала потребность в инструментах управления проектами на всех этапах работы с контрагентами - от телефонного звонка и инициации сделки до завершения договора лизинга. Применение ERP-проекта позволит работать в единой информационной среде, автоматизировать документооборот, сократить время получения необходимых заключений и согласований, а также повысить эффективность управления бизнес-процессами на каждой стадии реализации лизинговой сделки.

«В ходе реализации проекта уже внедрена CRM-система, адаптированная под специфику нашей лизинговой компании. С запуском решения на базе программного продукта 1C 8.1 УПП появится возможность контроля над прохождением сделок, формирования отчетов для анализа договорной деятельности и прогнозирования денежных поступлений» – отмечает начальник отдела инвестиций и финансового контроля Роберт Прохоров. Пользователями системы станут абсолютно все сотрудники компании в 11 филиалах РФ. Запуск автоматизированной системы в эксплуатацию планируется в январе 2009 года. Внедрение системы выполнила компания ООО «Интелком».

Ближайший филиал находится по адресу:
г. Чебоксары, Московский пр-т, 17/1, офис 307 а

тел.: +7 (8352) 43 88 89, 43 96 66, 45 52 43, 24 02 02

e-mail: cheb@leasing-trade.ru

http://www.leasing-trade.ru


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Nov 18 2008, 11:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 435



Не могу понять к чему это вы здесь разместили. если реклама то вывесить надо было где положено, если размещено как пример внедрения то для этого есть сайт 1С, там как раз специально такую инфу собирают. а может тогда на форуме открыть новое направление "внедрения программного обеспечения" и там отписыватся. тоже буду периодически писать о том где чего внедрили
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения