alexey
post Jan 9 2011, 01:25 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Бассейн в ФОК "Улап" - информация в справочнике

Расписание работы большого бассейнаопубликованное пользователем изображение Расписание работы малого бассейна (для детей от года)опубликованное пользователем изображение Ценыопубликованное пользователем изображение

Ссылки по теме: Список всех ФОК Чувашии, Физкультурные комплексы на карте Чувашии, Обсуждение ФОК на форумах
Profile CardPM
  0/+1  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ФОК «Улап» Кугеси , обсуждение

exeexe
post Nov 27 2008, 07:12 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 200



Да пожалуй, эмоции меня тогда переполняли.

Домой я от него добирался в маршрутке все вроде бы нормально, но пока сидел ждял когда же она тронеться, честно говоря замерз. Мужчина там ходил:" Так нельзя,это нельзя." Из этих 4-х дорожек 2 были забронированы.. как я понимаю всегда так, и в итоге все плавали на 2-х.
Знаешь ли мне все это сильно не понравилось
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Nov 27 2008, 20:48 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(exeexe @ Nov 27 2008, 07:12)
Да пожалуй, эмоции меня тогда переполняли.

Домой я от него добирался в маршрутке все вроде бы нормально, но пока сидел ждял когда же она тронеться, честно говоря замерз. Мужчина там ходил:" Так нельзя,это нельзя."  Из этих 4-х дорожек 2 были забронированы.. как я понимаю всегда так, и в итоге все плавали на 2-х.
Знаешь ли мне все это сильно не понравилось
*

Там можно забронировать дорожку?!?!?! blink.gif
Я в шоке!
На какое время посещали?
Как там себя надо вести, что б замечания начали делать?!
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Dec 12 2008, 23:16 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 454



Сегодня там было просто ужасно (на последнем сеанае)! sad.gif
Мола того, что номерков не было и пришлось стоять в очереди минут 10, так еще и на дорожках по 3-4 человека, причем все просто "поплескаться" пришли (свою "норму" проплыть не смог). dry.gif
Привели в замешательство малюсенькие blink.gif кабинки, появивышиеся в душевой! - что бы, простите, "намылиться" приходится стоять м/у ними, как на проходной!!! mad.gif В них просто не развернуться, они реально маленькие!!!!
Сегодня первый раз, за все мои визиты в этот бассейи, подсветка была выключена, и только когда тнырнул, все встало на свои места - вода грязнющая!!!!!!!!!
...надо стараться успевать в бассейн НЧК....
Profile CardPM
  0/0  
анатолик
post Jan 5 2009, 08:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



побывали намедни в бассейне в кугесях(центр спорта и здоровья).

+приемлемая цена:6орэ(после 17РМ заявляется 80)
+чистая вода
+теплый детский бассейн
+свежий интерьер
+просторно
+немного народа

-"вынос мозгов":
-в гардеробе необходимо напомнить место посещения(качалка или бассейн)
-необходимо подумать как принять душ и не намочить кассовый чек
-постоянные замечания инструкторов и прочего персонала("не лезьте в детский бассейн!","не топите девушку!","кстати,для этого у нас есть туалет!" и т.д. и т.п.)
-ключи от индивидуальных раздевальных шкафчиков непосредственно в помещении бассейна сдаютсяв общедоступный открытый пенал
-относительно прохладная вода/воздух (28С/29С)
-резкий перепад температуры воды в душе при изменении количества подмывающихся
-низкий ассортимент в баре
-дорога(имеется ввиду не цена,а способ проезда до оного заведения)
Profile CardPM
  0/0  
asiret
post Jan 12 2009, 18:31 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 74



Кто-нибудь телефон их знает позвонить хочу?
До скольки работает бассейн? И Детский бассейн до скольки работает?
Profile CardPM
  0/0  
asiret
post Jan 19 2009, 15:35 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 74



Ну, кто-нибудь ходит туда с детьми!!!
Profile CardPM
  0/0  
тат
post Feb 22 2009, 22:21 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(asiret @ Jan 19 2009, 15:35)
Ну, кто-нибудь ходит туда с детьми!!!
*

Я была с ребёнком, всё окей. Бассейн лучший (не была в НЧК), езжу из СЗР туда, хоть и далеко, чисто, цивильно, до 17-00 60 руб, после 17-00 80 руб, не нравится: многие плавают хаотично, даже не зная, что по правилам плавают по дорожке по часовой стрелке, очень напрягает, постоянно с кем-то сталкиваешься, когда много народу, а инструкторы даже не делают замечания нарушителям; днём, когда мало народу и проблем нет, бассейн очень достойный
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Mar 2 2009, 22:59 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 454



Последняя поездка в Кугеси, как всегда не обошлась без некоторых "казусов"...
Про очередь в гардероб, можно уже, пожалуй, опустить...
Шкафчики в раздевалке теперь стоят по стенам и получается, что переодеваешься в центре комнаты, в которую практически всегда открыта дверь... unsure.gif
Масса резвящейся "молодежи" среднего возраста, плавающая и "по-собачи" и "не по-собачи" и лежащая на поверхности воды в центре дорожки и ныряющая с визгами с тумб, давала возможность поплавать только тогда, когда все уставали и "принимались" висеть по бортикам бассейна... dry.gif
После "прекрасно" проведенного времени в бассейне, все устремились в душ и снова образовалась ... очередь... когда дошел черед и до меня ....закончилась вода....!!!! blink.gif blink.gif blink.gif при чем и горрячая и холодная!!! На поставленный вопрос "мужчина в "трениках"" сказал, что все нормально, воды нет потому что из спортзала на 1 этаже вышли занимающиеся и так же как мы открыли краны в душе и теперь давления не хватает что бы поднять воду до 2 этажа... huh.gif Вопрос: "-когда же будет "давление"?" этот "индивид" не растерялся и сообщил что сразу как только на первом этаже закончат принимать душ..., а в среднем это 10-15 минут...
Про малюсенькие душевые кабинки я уже сообщал, а вот прилипающая к спине шторка кабинки (уже "сильно" многоразовового использования и повидавшая не мало на своем "пути") для мнея была открытием и вызвала у меня уж совсем не "позитивные" эмоции... unsure.gif

Как выяснилось по дороге в Чебоксары...в женской раздевалке было то же самое...!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Mar 16 2009, 22:49 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 454



А сегодня даже вода не отключалась ни разу! rolleyes.gif
и народу было не так много...тока вот если ездить с "дамским" полом, толком не поплаваешь... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ComedyANT
post Apr 7 2009, 10:29 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 8



Товарисчи, подскажите плз телефон. sad.gif

--------------------
Советов не просить! Потомушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Apr 13 2009, 20:46 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 315



Номера телефона не знаю. Сеансы начинаются каждый час- 8,9,10,итд. Длится сеанс 45 минут. Все ОЧЕНЬ достойно. Плаваю уже полгода регулярно. Если купить абонемент- то цена вообще будет 48 рублей!!! Рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
Андрей23
post May 13 2009, 11:18 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 260



Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улап"
Адрес: пос.Кугеси, ул. Советская, 37 [на карте]
Телефон: 88354024867, 88354024740
Обсуждение: на форуме
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 1 2009, 17:51 
Отправлено #29


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Прочитала темку. Короче, не была и не поеду biggrin.gif как ездили регулярно в "Волжанку" - так и будем ездить smile.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jul 1 2009, 17:55

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
soup
post Aug 19 2009, 07:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(blondilla @ Jul 1 2009, 18:51)
Прочитала темку. Короче, не была и не поеду  biggrin.gif  как ездили регулярно в "Волжанку" - так и будем ездить  smile.gif
*


"Волжанка":

- дороже в полтора раза
- народу всегда полно
- одна дорожка для нормального плавания

народу сейчас в Кугесях немного, ну, человек 10 на весь бассейн, от силы (по крайней мере на вечерние сеансы)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Aug 19 2009, 08:10 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 845



а мы посоянно на утренние сеансы(в 10часов) ездим по выходным, народа очень мало, в основном взрослые с детишками, которые резвятся в детском бассейне. с утра и вода чистая, и после бассейа просыпаешся сразу smile.gif . мне самой очень там нравится
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения