alexey
post Mar 18 2009, 15:44 
Отправлено #736


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
55 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в Чебоксарах , обсуждение работы

SiMM
post Mar 22 2017, 12:40 
Отправлено #737


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Mar 22 2017, 12:07)
Сегодня домой, заказным письмом Банк Хоум Кредит- присылает мне новую КК-Платиновую.
*
Срок действия старой голды закончился, банк перевыпустил новую карту, поскольку голд банк больше не выдаёт – «старичкам» с голдой выдают платину, но есть нюанс – условия по карте остаются прежними!
Т.е. если для новых клиентов, берущих платину, польза стоит 4990 рублей в год, то для «старичков» она остаётся бесплатной.
Собственно, на Вашем месте я бы уточнил все детали по тарифу в саппорте, задав вопрос через интернет-банк, и если всё именно так, как я и говорю – я бы активировал – тем более, что на кредитной нагрузке это практически не скажется, а вот 5% польза по спецкатегориям и 2% польза за почти всё – вполне может пригодиться (жаль, лимиты пользы уже не те).

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Mar 22 2017, 12:54 
Отправлено #738


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(SiMM @ Mar 22 2017, 12:40)
Срок действия старой голды закончился, банк перевыпустил новую карту, поскольку голд банк больше не выдаёт – «старичкам» с голдой выдают платину, но есть нюанс – условия по карте остаются прежними!
Т.е. если для новых клиентов, берущих платину, польза стоит 4990 рублей в год, то для «старичков» она бесплатна.
Собственно, на Вашем месте я бы уточнил все детали по тарифу в саппорте, задав вопрос через интернет-банк, и если всё именно так, как я и говорю – я бы активировал – тем более, что на кредитной нагрузке это практически не скажется, а вот 5% польза по спецкатегориям и 2% польза за почти всё – вполне может пригодиться (жаль, лимиты пользы уже не те).
*
Спасибо, SiMM !
Позвонила, девушка по телефону сказала, что если я буду укладываться и вовремя погашать задолженность- то никакой платы за годовое обслуживание брать не будут. Льготный период якобы- 51-55 дней. Да, я как раз из " старичков" и очевидно пришел срок замены карты. А сам договор, на который они ссылаются- можно взять в отделении банка. Поищу у себя. или до банка дойду. Ознакомлюсь. И только потом- активирую. Может и будет полезна Польза. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 22 2017, 13:04 
Отправлено #739


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Natalochka, в условиях по кредитному лимиту ничего не меняется (всё как было в заключённом договоре, просто вместо кэшбека – польза) – если у Вас раньше был бесплатный длинный грейс – он так и останется бесплатным, если он был платным (условие бесплатности – отсутствие задолженности на дату начала расчётного периода) – так и будет платным, с прежней стомостью.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Mar 22 2017, 13:07 
Отправлено #740


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(SiMM @ Mar 22 2017, 13:04)
Natalochka, в условиях по кредитному лимиту ничего не меняется (всё как было в заключённом договоре, просто вместо кэшбека – польза) – если у Вас раньше был бесплатный длинный грейс – он так и останется бесплатным, если он был платным (условие бесплатности – отсутствие задолженности на дату начала расчётного периода) – так и будет платным, с прежней стомостью.
*
ок
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 18 2017, 19:38 
Отправлено #741


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Apr 27 2017, 09:57 
Отправлено #742


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 1 2017, 21:27 
Отправлено #743


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://homecredit.ru/about/news/?id=26135 @ Jun 1 2017)
Хорошие новости: с 8 июня 2017 года мы повышаем ставку на остаток по счету по картам «Космос» и Visa Platinum (включая зарплатные проекты) до 7,5% годовых.
«Мы максимально приблизили процент на остаток  по дебетовым картам к доходности по депозиту.  При этом вы можете пополнять и снимать деньги в любой момент, не теряя проценты», — комментирует Алексей Драчинский, начальник управления карточных продуктов банка.
Напомним, что  дебетовая карта «Космос» и карта с тарифом «Космос - Зарплатный» подключены к программе лояльности «Польза», которая позволяет получать баллы за каждую покупку:
  • 1% от суммы любой покупки;
  • 3% в отдельных категориях (АЗС, Кафе, Путешествия);
  • До 10% в онлайн-магазинах партнеров.
Баллы вы легко можете обменять на рубли по курсу 1 балл=1 рубль.
Подробнее о тарифах вы можете прочитать здесь.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 23 2017, 13:56 
Отправлено #744


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://homecredit.ru/about/news/?id=26196 @ Jun 22 2017)
Банк Хоум Кредит начал эмиссию карт «Мир». Оформить дебетовую карту «Мир» можно в любом отделении Банка Хоум Кредит.
опубликованное пользователем изображение
Зарплатные проекты сотрудников бюджетных учреждений, открытые в Банке Хоум Кредит, будут переведены на карты «Мир». Выпуск и обслуживание зарплатных карт «Мир» будет бесплатным. Кроме того, держатели зарплатных карт «Мир» Банка Хоум Кредит смогут бесплатно снимать наличные в банкоматах сторонних банков на территории России.
Национальную платежную карту можно оформить и вне зарплатного проекта. В этом случае стоимость выпуска именной карты «Мир» от Банка Хоум Кредит составит 500 руб., комиссии за обслуживание счета нет. Снятие наличных в банкоматах Банка Хоум Кредит — бесплатно, в банкоматах сторонних банков — 100 руб вне зависимости от суммы снятия.
С помощью карты «Мир» от Банка Хоум Кредит можно оплачивать покупки, переводить деньги со счета на счет (в том числе на счета в других банках), снимать деньги в банкоматах на территории РФ.
Подробнее о тарифах можно прочитать здесь.
Напомним, что банкоматы и платежные терминалы Банка Хоум Кредит принимают и обслуживают национальные карты с лета 2016 года.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nataly
post Jun 30 2017, 23:26 
Отправлено #745


Эксперт

Сообщений: 828
Из: Чебоксары



кто знает, восстановил банк работу после хакерской атаки?
а то вчера деньги отказывались выдавать, ссылаясь на неисправность системы
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Dec 14 2017, 23:27 
Отправлено #746


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Как сейчас обстоят дела у Банка? Стоит ли там размещать депозит?
Profile CardPM
  0/0  
mishail
post Dec 19 2017, 13:37 
Отправлено #747


Постоялец

Сообщений: 249
Из: окна



Lighter**, сейчас в любом банке размещать стоит сумму, не превышающую 1.4 млн.р (лимит АСВ)

--------------------
всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Jan 5 2018, 20:39 
Отправлено #748


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



С какого периода на карте "Космос" годовой % стал 8,5?
И на долго ли?

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Jan 6 2018, 19:16 
Отправлено #749


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Уже сегодня 7,5%

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 6 2018, 15:58 
Отправлено #750


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Мы отменили комиссию за оплату кредитов онлайн — через сайт банка и сервис «Мой кредит». Погашать задолженность можно картой любого российского банка — комиссии со стороны Банка Хоум Кредит не будет.
Через «Мой кредит» и сайт банка можно оплачивать любые кредиты Банка Хоум Кредит и вносить платежи по кредитным картам.
«Более 30% всех погашений кредитов происходит онлайн с карт других банков. Перевод этих операций на собственный эквайринг позволил нам сократить стоимость этих операций для банка и как следствие - отменить комиссию для клиентов. Теперь погашать кредит в нашем мобильном приложении «Мой кредит» не только просто, но и выгодно!»— комментирует Артем Алешкин, зампред правления Банка Хоум Кредит.
  • Скачать приложение «Мой кредит» для iOS и Android.
  • Веб-версия приложения «Мой кредит».
  • Оплатить кредит на сайте банка — по ссылке.
Ну и до кучи:
Цитата( http://vk.com/homecreditru?w=wall-27958141_59818 @ Apr 6 2018, 13:55)
Мы полностью отменили комиссию за пополнение наших дебетовых карт и оплату кредитов с карт других банков. Работает на сайте, в интернет-банке и в приложении "Мой кредит".
Теперь вы точно сможете
  • Забыть дорогу в офис нашего банка и вносить платеж по кредиту онлайн
  • Перевести деньги с вашей зарплатной карты на Пользу, чтобы получать кешбэк.
  • Пополнить Карту рассрочки или нашу кредитку без комиссии
Напоминаем, что другие банки могут брать комиссию. Советуем заранее уточнить про это в банке, выпустившем карту.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Apr 27 2018, 19:46 
Отправлено #751


Активный

Сообщений: 3 599



Почему уже давно сняли вывеску на банке? Он закрывается или что?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: