alexey
post Mar 18 2009, 15:44 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
55 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в Чебоксарах , обсуждение работы

Andrey74
post Feb 13 2009, 12:21 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Цитата(Stif @ Nov 7 2008, 00:01)
К несчастью уже набрали  sad.gif  И набирали причем с опытом в банковской сфере и т.д. и т.п. короче по всей строгости.  rolleyes.gif
А насчет оплаты действительно удобно.  smile.gif Ни комиссии, ни долгопоступающих средств, ни ожидания ответа на горячей линии по полчаса  mad.gif
*
Комиссия составляет 35 рубликов.Эт в "РС" нет комиссии при платеже. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey74
post Feb 13 2009, 12:31 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Блин!!! mad.gif mad.gif mad.gif А я взял телефон в кредит в этом банке.Супруге на НГ.Походу нажил себе гиморой и седые волосы. sad.gif blink.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 16 2009, 12:07 
Отправлено #64


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(ответ)
Специалисты, работающие в Чебоксарах, договора не закрывают-полномочий нет

интересная работа доп.офиса.
Цитата(ответ)
офис в центре, по адресу ул.К.Маркса, 21а

это кто там начальник допа? Венера? если да тогда понятно:
Цитата(hemule)
Извините, но зачем тогда у вас сидят некомпетентные сотрудники и чем они занимаются????????? ....
....Вы не экономите время и деньги ни свои, ни клиента!!!!!! Вы теряете свое доверие перед клиентами.
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ. Мы им уже не доверяем.

Цитата(lotos112)
принимают, только по городу можно найти и более прибыльные банки

Цитата(lotos112)
По поводу ХКФ банка хотелось бы добавить, что там не только не компетентные сотрудники, но и управляющий их офиса. Она позволяет себе кричать на сотрудников даже в присутствии клиентов... (из деревни чтоль вышла)

Помоему и на клиентов...
Ну и вдобавок можно почитать много других интересных сайтов.
Она случайно не была начальницей в "КредитЕвропаБанк"? Ну тот который вроде разорился? (может некорректно выразился, не разорился а прекратил свое существование в "Манхетенне"?)
(Это только мое мнение!!! прошу не осуждать!)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lotos112
post Feb 16 2009, 15:35 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 48



Интересно, а директор представительства ДОБРЫГИН СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ хоть почитывает форум? Он вообще в курсе о внутренней и внешней атмосфере этого офиса?
Я уже не говорю про руководство с Казани и Москвы.

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  
MaliKa
post Feb 16 2009, 22:32 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Stif @ Nov 7 2008, 00:01)
К несчастью уже набрали  sad.gif  И набирали причем с опытом в банковской сфере и т.д. и т.п. короче по всей строгости.  rolleyes.gif
А насчет оплаты действительно удобно.  smile.gif Ни комиссии, ни долгопоступающих средств, ни ожидания ответа на горячей линии по полчаса  mad.gif
*



По поводу комиссий я бы поспорила - при погашении их кредитов, в другом банке заплатишь комиссию за перевод меньше, чем если бы ты платил в самом ХОУМ КРЕДИТе =(((...
Одно радует, что приветливый персонал и нет очередей=)))
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Feb 18 2009, 22:54 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



что у нас за народ, непонимаю.
Одни кричат - не берите кредит в этом банке, бери в другом. А где ж в другом? ИМХО, вы пошли туда не от балды, а после того, как вам везде отказали или предложили менее выгодные условия по суммам, поручителям и срокам.
Другие кричат банк плохой, платить кредит надо, проценты берут за то за сё.
Не смешите народ! Как кредит брать, так все рады, а как платить по долгам, так банк плохой оказывается.
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 19 2009, 09:36 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Dreamlin @ Feb 18 2009, 22:54)
что у нас за народ, непонимаю.
Одни кричат - не берите кредит в этом банке, бери в другом. А где ж в другом? ИМХО, вы пошли туда не от балды, а после того, как вам везде отказали или предложили менее выгодные условия по суммам, поручителям и срокам.
Другие кричат банк плохой, платить кредит надо, проценты берут за то за сё.
Не смешите народ! Как кредит брать, так все рады, а как платить по долгам, так банк плохой оказывается.
*

1.пошли мы туда не от балды,а просто гуляли в Мега-Молле и захотели купить новый телефон,а имея с собой 3-4тыров в кармане(планировала одежду купить),сложно это сделать(купила за 11).Поверь мне:ЗНАЯ,что этот банк не соблюдает никаких обязательств,туда бы не обратилась.Люди кричат,не о том,что проценты за то-за се,а по поводу-как кредит открывать-говорят,"у нас для вас замечательная горячая линия бесплатная",а как узнать остаток или деньги дошли-нет,так "по другим вопросам 8-495-...",причем задают вопросы по ВСЕМ данным из договора(в дрцгих банках не так),отнимая 2-3минуты межгорода,а на твой вопрос ответить нормально не могут.Или одна говорит одно,перезвонишь через 2часа,другая-абсолютно другое!И не надо их защищать!
Profile CardPM
  0/0  
Груня
post Mar 5 2009, 22:10 
Отправлено #69


Unregistered





Птикольно(И не надо их защищать)
Вообще-то собственное мнение никто не отменял!!!!!
Конечно есть наверное какие-то заморочки. Но мне к примеру или повезло или я молодец( Просто друзья надо беспокоиться о своей кредитной истории- все таки 21 век), оплачивать вовремя и без заморочек.
Мне вот недавно позарез бабки были нужны, обратилась славненько так все объяснили пару документиков и через 20 минут я уже решила свою проблемку. Где еще так скоро и без лишней бумажной волокиты ты оформишь себе кредит? Подскажите можа я не вкурсе?
  0/0  
lotos112
post Mar 6 2009, 09:06 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 48



Уважаемая, Груня! Искренне надеюсь, что Вы останетесь при своем мнении и к окончанию срока кредитного договора. Обычно эта красивая картина резко портится. sad.gif

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 19 2009, 09:44 
Отправлено #71


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



lotos112, зачем же так категорично? просто попросим Груню отписаться что и как ближе к выплате кредита. может не все так плохо?
Груня, Отпишись потом!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 20 2009, 21:19 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Это теперь во всех банках при открытии счета не выдают сберкнижку, или только в Хоум Кредите так?
Profile CardPM
  0/0  
lotos112
post Mar 20 2009, 21:24 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 48



счет открывался для депозита?

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Mar 20 2009, 21:30 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Вклад "Хорошие новости", под 15% годовых который.
В банке сказали что теперь во всех банках не дают сберкнижек, только крупные типа Сбербанка. Хотя при открытии депозит в Автовазбанке сберкнижку дают

Сообщение отредактировал Oracul - Mar 20 2009, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
lotos112
post Mar 20 2009, 21:42 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 48



Правильно сказали. Сберкнижка сейчас применяется не во всех банках. Главное, что есть депозитный договор и приходно - кассовый ордер - этого достаточно.
Причин для беспокойств нет smile.gif

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: