alexey
post Mar 18 2009, 15:44 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в Чебоксарах , обсуждение работы

Next Авто
post Dec 18 2008, 08:01 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Romulus @ Dec 17 2008, 18:22)
Нафик,нафик. smile.gif
Через почту на платежи 1362ры (мои) комиссия меньше. smile.gif
Да и сроки реально - 2-3 дня.
*

вот вот. А если на 3-6дней опоздал с платежом то ничего страшного в этом нет....

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Dec 19 2008, 20:46 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Они вклады принимают? У них страница в интернете есть?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Кондратьев
post Dec 24 2008, 09:55 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Oracul @ Dec 19 2008, 20:46)
Они вклады принимают? У них страница в интернете есть?
*

У них есть один, но замечательный вклад "Хорошие новости" с процентной ставкой в 15% годовых и минимальной суммой вклада 1000 рублей. Вот мне, как студенту, такой вид вклада очень даже по душе...

--------------------
Всё, что не убивает - делает меня сильнее
Profile CardPM
  0/0  
hemule
post Jan 19 2009, 22:03 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 558



Цитата(Сергей Кондратьев @ Dec 24 2008, 09:55)
У них есть один, но замечательный вклад "Хорошие новости" с процентной ставкой в 15% годовых и минимальной суммой вклада 1000 рублей. Вот мне, как студенту, такой вид вклада очень даже по душе...
*

ну как ПО душе?

--------------------
.... я люблю рыбалку сядешь на берегу закинешь удочку клюет рыба-рыба-рыба-кит....
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjAndrey
post Jan 23 2009, 00:31 
Отправлено #51


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Кто сможет объяснить как такое возможно-аннулирую кредитную карту,забираю переплату с нее,закрываю счет ,а через месяц приходит письмо извещение с задолжностью в (!) 70коп!как??благо штрафных санкций нет в банке за просрочку,а то ведь эти копейки могли стоить сотни рублей!с кем ругаться по этому поводу??

Сообщение отредактировал kudryavyjAndrey - Jan 23 2009, 00:32
Profile CardPM
  0/0  
hemule
post Jan 26 2009, 17:39 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 558



Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Ходила я в центральный офис в декабре месяце заплатила остаток долга (по письму, которое пришло по почте), затем написала заявление на закрытие доовора.А через месяц, то есть в январе приходит конверт, где написано, что я должна около 3 рублей.На следующий день я снова пошла в банк, чтобы выяснить ситуацию и оказалось , что договор не закрыт, так как сказали, что закрытие происходит только после окончательного погашения долга, а по поводу долга они предложили только позвонить по бесплатному телефону, который стоит в коридоре.Я выразила им свое возмущение, попросилу книгу жалоб, а они сказали, что у них ее нет, а есть только заведущий, которая была сильно занята.Я вот только не понимаю, как они имеют право закрывать договор не зная сумму окончательного долга и вводить в заблуждение людей, считающих свой договор закрытым.Это они делают наверно специально , чтобы потом драть с людей штрафы и пени.В итоге мне пришлось заплатить остаток долга да еще на всякий случай заплатила уже 10 рублей и не в их банке, а в мегаполисе, так как у них комиссия составляет 35 рублей независимо от погашаемой суммы. Я так и не поняла для чего существует филиал этого банка да еще берут комиссию.Короче не берите кредиты в этом банке.!!!!!!!

--------------------
.... я люблю рыбалку сядешь на берегу закинешь удочку клюет рыба-рыба-рыба-кит....
Profile CardPM
  0/0  
ответ
post Jan 26 2009, 20:18 
Отправлено #53


Unregistered





Цитата(hemule @ Jan 26 2009, 17:39)
Я тоже столкнулась с такой ситуацией.Ходила я в центральный офис в декабре месяце заплатила остаток долга (по письму, которое пришло по почте), затем написала заявление на закрытие доовора.А через месяц, то есть в январе приходит конверт, где написано, что я должна около 3 рублей.На следующий день я снова пошла в банк, чтобы выяснить ситуацию и оказалось , что договор не закрыт, так как сказали, что закрытие происходит только после окончательного погашения долга, а по поводу долга они предложили только позвонить по бесплатному телефону, который стоит в коридоре.Я выразила им свое возмущение, попросилу книгу жалоб, а они сказали, что у них ее нет, а есть только заведущий, которая была сильно занята.Я вот только не понимаю, как они имеют право закрывать договор не зная сумму окончательного долга и вводить в заблуждение людей, считающих свой договор закрытым.Это они делают наверно специально , чтобы потом драть с людей штрафы и пени.В итоге мне пришлось заплатить остаток долга да еще на всякий случай заплатила уже 10 рублей и не в их банке, а в мегаполисе, так как у них комиссия составляет 35 рублей независимо от погашаемой суммы. Я так и не поняла для чего существует филиал этого банка да еще берут комиссию.Короче не берите кредиты в этом банке.!!!!!!!
*


Правильно заметили, Уважаемая, Вы заплатили остаток долга согласно письму, которое пришло по почте, т.е. фактическая задолженность там указывалась на дату составления письма, а 3 рубля Вам насчитали проценты за использования кредитных средств с даты отправки письма по дату Вашего погашения. поэтому Вам надо было не сумму долга гасить на начало месяца, а закрывать кредитных договор досрочно.
Специалисты, работающие в Чебоксарах, договора не закрывают-полномочий нет, а принимают только Ваши заявления на изъявленное желание закрыть договор.
  0/0  
ответ
post Jan 26 2009, 20:21 
Отправлено #54


Unregistered





Цитата(kudryavyjAndrey @ Jan 23 2009, 00:31)
Кто сможет объяснить как такое возможно-аннулирую кредитную карту,забираю переплату с нее,закрываю счет ,а через месяц приходит письмо извещение с задолжностью в (!) 70коп!как??благо штрафных санкций нет в банке за просрочку,а то ведь эти копейки могли стоить сотни рублей!с кем ругаться по этому поводу??
*



Здесь Вы что-то путаете. Не могли Вам вернуть деньги с карты, если договор еще действующий. Ругаться не надо, а разобраться можно, приходите в один из офисов.
  0/0  
ответ
post Jan 26 2009, 20:29 
Отправлено #55


Unregistered





Цитата(OLen`ka @ Dec 12 2008, 16:18)
кто знает номер их телефона?
*



офис на ост. Николаева, располагается по адресу пр.Ленина, д.53 тел. 24-04-14, 24-04-15, 61-31-50
офис в центре, по адресу ул.К.Маркса, 21а тел.62-00-42,62-09-95, 62-03-69
  0/0  
hemule
post Jan 27 2009, 09:08 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 558



Цитата(ответ @ Jan 26 2009, 20:18)
Правильно заметили, Уважаемая, Вы заплатили остаток долга согласно письму, которое пришло по почте, т.е. фактическая задолженность там указывалась на дату составления письма, а 3 рубля Вам насчитали проценты за использования кредитных средств с даты отправки письма по дату Вашего погашения. поэтому Вам надо было не сумму долга гасить на начало месяца, а закрывать кредитных договор досрочно.
Специалисты, работающие в Чебоксарах, договора не закрывают-полномочий нет, а принимают только Ваши заявления на изъявленное желание закрыть договор.
*


Извините, но зачем тогда у вас сидят некомпетентные сотрудники и чем они занимаются????????? Почему Ваш специалист сразу не объясняет, что это неокончательная сумма долга, а только за прошлый месяц и они сами тогда должны были насчитать примерную сумму долга. Еще вы просите своих клиентов позвнить по бесплатному телефону в фойе, а там нет ни полки, ни стола - некуда положить документы. А вообще для чего существует ваш филиал??? Закрыть догвовор не можете, сумму долга не знаете???? Вы не экономите время и деньги ни свои, ни клиента!!!!!! Вы теряете свое доверие перед клиентами.
ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ. Мы им уже не доверяем. mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
.... я люблю рыбалку сядешь на берегу закинешь удочку клюет рыба-рыба-рыба-кит....
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Jan 27 2009, 10:55 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(kudryavyjAndrey @ Jan 23 2009, 00:31)
Кто сможет объяснить как такое возможно-аннулирую кредитную карту,забираю переплату с нее,закрываю счет ,а через месяц приходит письмо извещение с задолжностью в (!) 70коп!как??благо штрафных санкций нет в банке за просрочку,а то ведь эти копейки могли стоить сотни рублей!с кем ругаться по этому поводу??
*

тоже не понимаю,закрывала кредит через 2месяца,как открыла,т.е.звонишь им в Москву(дело было в октябре2008,офис еще не открыли),говорят сумму долга на послезавтра(с запасом,вдруг я на почту не завтра побуге платить),заплатила ЗАВТРА,на карте осталось 384 рубля,которые я думала потратить в каком-нибудь перекрестке(чо живые деньги-то тратить,когда они на кредитной карте остались?),перезваниваю им через неделю:дошли деньги?да,дошли,и еще у вас переплата,ага,говорю,мне сказали,нормально.Проходит 2недели,приходит письмо от них типа мы 299 на что-то списали...и че,как это понимать,а если я бы те 384 рубля успела потратить,у меня бы долг нарисовался,звоню опять,девушка на телефоне бесится,думаю щас точно повесится,так и не добилась от нее ничего(на что же они их списали).Так что вот,НЕ ХОДИТЕ К НИМ.
Profile CardPM
  0/0  
Черника
post Jan 27 2009, 15:38 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 308



а нам настойчиво звонили из головного офиса (московского) о якобы имеющейся у нас задолженности по кредиту. я еле дозвонилась до их "горячей линии", в итоге у меня оператор спрсила данные, мол, ей нужен номер паспорта и фио для того, чтобы определить, есть ли на меня оформленный договор, я назвала. но она по моему вопросу ничего не ответила, а стала задавать дальнейшие вопросы о месте регистрации и работе. я очень возмутилась, отвечать не стала - зачем я должна давать подобную информацию о себе (ну, не доверяю я банкам tongue.gif ), тем более, что договора с ними у меня нет, кредит я не брала! после этого сразу (!) выяснилось, что задолженность на мне не числится. по словам оператора, возможно, кто-то дал мой домашний номер телефона в качестве контактного...

ЗЫ может, кто-то знает, дает ли наш местный филиал справки об отсутствии задолженности? я на сайте общества защиты прав потребителей читала, что ряд банков практикуют "забывчивость" небольшой задолженности на 2-3 года, о ней заемщикам не сообщают, а потом выставляют пени с огромными процентами...

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjAndrey
post Jan 28 2009, 14:03 
Отправлено #59


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Вообщем мне пришлось немного побегать.пришел в банк описал ситуацию предложили заплатить 10руб. и ждать закрытия счета.на вопрос о возвращенной переплате мне что то смутно объяснили о произошедшей ошибке операциониста и что ее оштрафовали...вообщем с этим банком у меня нет желания сотрудничать.
зы поддержка клиентов нулевая!от звонка в колл центр не всегда добиваешься ответов на свои вопросы,зато точно придется пару раз назвать полностью свои данные и потратить время ожидая ответа специалиста.удачи в делах.
Profile CardPM
  0/0  
lotos112
post Jan 28 2009, 15:02 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 48



принимают, только по городу можно найти и более прибыльные банки. Н-р, Автовазбанк или Энергобанк

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  
lotos112
post Jan 28 2009, 15:07 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 48



По поводу ХКФ банка хотелось бы добавить, что там не только не компетентные сотрудники, но и управляющий их офиса. Она позволяет себе кричать на сотрудников даже в присутствии клиентов... (из деревни чтоль вышла). Она раньше, на сколько я помню, была директором Европа банк. Теперь его в нашем городе нет, может благодаря ей...
Так что, друзья, может скоро и не будет ХКФ... unsure.gif

--------------------
Всё только во благо общества
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: